1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Профессиональные зубные пасты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем akrivcov, 12.03.11.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Что это такое? Можно ли считать профессиональными паcты типа Splat и Laclut? Кто-нибудь пользуется оными? Как ощущения? Есть ли в них смысл? Или лучше покупать за 30 руб. Blend-a-med или Colgate?
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Для начала хорошо бы определиться, что входит в понятие профессиональные? Лакалют например, если не подделка, немецкая зубная паста. Лечебные пасты. Разного виды, насколько знаю: лакалют актив и другие.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2011 17:05 ----------

    Ну и за 30 рублей явно не стоит ничего покупать.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Шелудивый кот, а вы что покупаете?
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    akrivcov,я пользуюсь пастами фирмы Splat/Professional Oral Care , мне необходимо быть с идеально белыми зубами, т.к. по роду деятельности постоянно разговариваю и на меня все смотрят. Советую вот попробовать пасту отбеливающую, очень хорошо отбеливает и убирает последствия кофе и курения.
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Shillen, Мне белые зубы не принципиально. Главное что бы хорошо удаляли зубной налет и кариеса не было.

    Шелудивый кот, Диковинная паста у вас. :)Я в продаже такой не видел.
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    akrivcov, да, есть такое, в простом магазине не купишь. Только в специализированном :)
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Шелудивый кот, это не гербалайф?
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    akrivcov, налёт убирают отменно!
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Vladis11, нет, это не гербалайф )))
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Shillen, тоже склоняюсь попробовать Splat. По цене будет рублей 70-80 где-то?
     
  12. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    лакалют актив отличная паста для дёсен а отбеливающая splat понравилась вот их и чередую. После них на блендаметколгейт уже не тянет.попробуй сам почувствуешь что разница есть.+ щетка с жесткой щетиной обычная по 10-11 рублей без лишних наворотов.
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Тогда и паста не нужна.
     
  14. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    Отбеливающую зубную пасту ваще нельзя юзать.Сильно она абразивна.Особенно если зубы не правильно чистить.Эмаль у шеек сотрёте нахрен.
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    :d
    Пользуюсь обычной щеткой стандартной жесткости с прямыми щитинками. А то все эти супер-щетки, с торчащими в разные стороны ворсинками, непонятно что чистят вообще.
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    akrivcov,да, у нас в Южном дворе чуть подороже, в Ленте 65 рублей стоят по карточке, советую эту пасту! Ещё есть паста Президент, но она дороже, эффект такой же как и от СПЛАТА
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Как это там, Челябинские мужики настолько суровы... )))
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Купил я однажды сплэт отбеливание, до этого юзал спэт обычный какой-то. В общем на второй недели пользования у меня жутко начало ломить зубы поле утренней чистки. Перестал пользоваться-всё ок, потом решил опять попробовать, ведь не выкидывать же:d та же фигня:( Эмаль вроде нормальная, почему так х.3.. Вот президент нормально отбеливает и зубы не ломит:)
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    /////ALPINE,
    этой пастой нужно пользоваться раз в неделю, а ТС нужна ежедневная чистка!!!
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Shillen, буду в "Ленте" куплю на пробу обязательно.
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Откуда инфа?
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
  23. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Попрбуйте REMBRANDT от Johnson&Johnson
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    паста для буржуев!! :coolz:
     
  25. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    А как это связано с её профессионализмом?
    Стоматологи её знают.
     
  26. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    был у врача. он мне посоветовал "не париться" и пользоваться "Лесным бальзамом" - он как раз примерно 30 руб. стОит ;)
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Парадантос? Не завидую...
     
  28. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    AlTk,правильно Вам доктор сказал,остальное развод,пипл хавает.Да и одного раза в день дастаточно чистить,чтоб зубы здоровыми были самой простой пастой(имхо)
     
  29. panadol

    panadol Новичок

    21
    0
    Стоматологи в один голос утверждают, что те пасты, которые продаются под видом отбеливающих, вовсе не отбеливают. Их максимум - чистка зубов, за счет чего зубы могут выглядеть светлее. Отбеливание достигается путем хим процедуры у стоматолога. И даже, используя зуб пасты дома мы до конца не доводим чистку зубов, все равно остается налет, который со временем переходит в отложения и т.д. Этот налет удаляется проф чисткой у стоматолога. Лакалюты вполне приемлемые пасты, Элмекс - тоже неплохо. Я для минерализации зубов, особенно проблемных мест - шейки зубы использую Тус Мус продается в проф магазине на Чуйкова. Зубы важно чистить правильно, иначе шейка зуба, которая итак оголяется в силу анатомич особенностей и постоянному воздействию кислоты (а на шейке самая тонкая эмаль, поэтому так чувствительно) скажет до свидания.
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Кушаете тоже один раз в день?