1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется монтажник сплит систем

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Монтажник, 12.03.11.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Требуется человек с опытом по монтажу климатического оборудования (бригадир, первый номер). Непостоянная занятость.
    Оборудование, транспорт - наше.
     
  2. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    какая оплата за монтаж,как ставить под окно или обязательно в сторону?
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    В сторону. Так и красивее, и расходки меньше - сами понимаете.
    Если конечно это 12-ка, да еще и инвертор, то тут под окно, хотя кого силенкой не обидели, тот и сбоку поставит.
     
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Цена? - есть машина оборудование и напарник!
     
  5. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    отписал ВЛ
     
  6. Ярик34

    Ярик34 Участник

    230
    0
    александр0505 какая разница куда ставить, в межконное пространство боятся ставить только новички.
    Чем меньше расходки потратите, тем больше заработаете!!! (у нас так прошлое лето было).
     
  7. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Ярик34, просто ты не работал там где я начинал, когда ставится 1й кронштейн на обвязке держишь напарника но если он сорвётся рывок будет и ты вместе с ним улетишь,когда парень ставил 2 кронштейн обвязку зацепляет на 1й кронштейн я начинаю подготовку блока и в этот момент от первого кронштейна отлетает головка у анкера он весит на одном анкере,короче не стоит моя жизнь таких экономии,видел ещё дураков когда в лево в сторону ставят на 9м этаже а да кранов думаю как дотянется? он обвязку снимает и прям на блок залазит и вальцуется напарник на телефон всё снимал жуть. Так же есть куча +ов ставить под окно один из них полетел кондер я на подоконник лёг крышку открутил поменял на всё про всё 15мин и 1000р. в кармане. а сбоку демонтаж монтаж замена не каждый согласится особенно в жару столько ждать и переплачивать ну и т.д. и дело не в мастерстве а в ценности жизни в первую очередь.
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Каждый работает как умеет, или как хочет. Я и без обвязок видел людей, которые крутили кронштейн на один анкер, и держались за него пока крутили вторую консоль. А на ютубе можно и покруче рассмотреть.

    Ярик34 - жду звонка.
     
  9. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Монтажники - оффтоп, но ладно:
    Купили мои сплит, за сколько установите? Частник в Красной Слободе.
    General Climate (фирму узнал когда они оформляли, я им не говорил это брать))) )
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Нормальный сплит. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, сам такими занимаюсь. Какой класс сплит системы? В названии что написано s07hr или s09hr или какая другая цифра?
     
  11. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    9ка.
     
  12. agoncharoff

    agoncharoff Новичок

    40
    0
    Tolibanych!!!,
    Нормальный сплит, за 3 р. поставлю, гарантия 1 год. т.89275106656
     
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Поднимем тему. Аналогичные условия. Требуется человек с опытом, с желанием работать...