1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участники Волгоградского форума заслуживающие уважения и доверия

Тема в разделе "Разное", создана пользователем nosferatos, 12.03.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Тема не то чтобы не подходит для любого другого раздела, а скорее наоборот...
    Итак.
    василиса - дает очень много информации, которой достаточно, для разумного человека, для урегулирования проблемных ситуаций малой кровью
    WadikBOSC - максимально полезные консультации, классное отношение при обслуживании, очень православные цены.
    Королек - один из немногих представителей администрации форума, что разумно занимается чисткой, без фанатизма и переходов на личности. ps не знаю счас является ли модером.
    Xolodok - в плане консультаций см. Wadim-Bosc, на практике пока не довелось оценить, всё впереди.
    dk34 - см. Xolodok, только в части всякой там электрики :_))
    vlzpro - гуру звука и всяких там сигнализаций, тоже много чего полезного может рассказать, да и сиги предложить по православной цене.
    Doc и Grandmaster - адекватные рекомендации при подборе железа в компы, без фанатизма связанного с ценой и брендами.
    Keks - много полезного о восстановлении и качестве носителей может рассказать, плюс либо сам сделает по православной цене, либо порекомендует грамотных исполнителей, сам его услугами не пользовался, но те кого к нему посылал - довольны поголовно.
    ps это те кого сразу вспомнил...
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Подпишусь под каждым словом.могу добавить ///alpine ,граматный специалист по яблочным продуктам
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А что такое "православные" цены? Заоблачные?:rolleyes:
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как пример, коврик в багажник в агате 3600, вадим предложил его за 1300, и такие примеры далеко не единичны...
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Мицголизм энто.

    nosferatos, спасибо чел, уважил:) Всё-таки я немного религиозен, поскольку питаю симпатии к одному интересному бренду, и таки спалился и был сфоткан на фоне ковра с его рекламой. Но за качество он в ответе, не подвёл ниразу.
     
  6. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    угу, а еще любит нагрубить и часто сидит на форуме по синей лавочке.

    кем работает? :)
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у каждого есть свои предпочтения, но в своей оценке, я исхожу из твоих предложений по оптимальному сочетанию цены/качества в заданном бюджете. тема помимо мой благодарности озвученным участникам носит и весьма практичный характер: а именно свести к минимуму флуд и темы повторения, потому как очень часто новички не зная к кому обратиться напрямую создают дубли ниОчём, равно как могут быть введены в заблуждения участниками у которых ну ОЧЕНЬ много постов, только зачастую не по делу.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2011 14:11 ----------

    чтд...
    поиск рулит. сервисмен если одним словом.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Василиса, мне один раз помогла по своей части. За что я ей благодарен. А вот цены KEKSa мне не показались "православными".:frustrate
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    nosferatos, Так бы и назвал тему "полезные участники форума". Причем для nosferatos-а.
    Из всех представленных знаю о полезности только василисы.
    Я думала он по крышам...
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как бы ни одна религия не запрещает добавлять и вам людей. только очень всех прошу делать это примерно в том же формате: жирным выделять ник, и краткая характеристика в чём человек спец на ваш взгляд.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    ну а сам-то половину названных не описал - василиса, Вадик, Холодок - чем они занимаются не написано.
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Литрон,а ты мне не нравишься. и нагрубить я могу и вполне по-трезвой лавочке. я человек настроения и нисколько этого не скрываю. кто недоволен - может нажать волшебную кнопочку "игнор".

    по сабжу - тауро - советы по волосам, рена - косметика, ребята в техн. разделах, которые дают консультации как чего починить, черная злобная зверюга - по экспертизкам советы :).
     
  13. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    прикрепите голосовалку, с целью узнать кому именно нравится Литрон.
     
  14. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    + мильён. Василиса, респект огромный!!!:cheer:
     
  15. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    micron - разъясняет, почему не работает что-то на форуме. Очень мне помог пару раз, когда я затупил и настроил что-то не так в личном кабинете.:eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2011 21:44 ----------

    забыл участницу kISO. по части ютк нет равных. благодаря ей сижу щя с комфортом на форуме. а так, без неё, мне заявили, что нет тех. возможности.
    на неделе буду проставляться.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    nosferatos, а ты чего добился? Наверняка есть полезные навыки!
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я, cцуко, скромный ёпта :_))
     
  18. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    согласна, Xolodok - грамотный специалист по ремонту машинёшек

    ага
     
    Последнее редактирование: 12.03.11
  19. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Кстати не забываем про участников Dell и PLUS, помогали неоднократно в плане электроники и ремонта, хорошие адекватные люди, всегда рады помочь.
    Василисе отдельный респект, по её инструкции я наконец развёлся, чему несказанно рад!
    Ну и KEKS, куда без него в плане винтов.
    Также в плане интернетов ЮТК оооочень помогает kISO и Filler, kISO знаю давно, очень хороший специалист, отзывчивый человек, много обязан, Filler же наставляет неразумных на путь истинный.
    Micron, кто бы чего на него не гнал - в большинстве своём поступает правильно, особый мегареспет за бан доктора кабачка, ну правда достал уже.
     
  20. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    А он только летом по крышам. Зимой-iPhone .
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Добавлю:
    VIVA в вопросах кошководства

    А еще Мифка Gammi как известный всем овощевод:old:Он многим помог!
     
  22. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    старик за четкие и лаконичные высказывания по теме и точность формулировок.
    otello за недопущение флуда в серьезных темах.
    cutty sark с умным человеком даже посраться приятно.
    Нестоличная штучка за личность, наличность и нестоличность.
    Aniri и Demiurg за отличные знания русского языка.
     
  23. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    А мне нравица участник с ником Тариф Экономный. Умный, добрый, отзывчивый, воспитанный и много чего еще.............
     
  24. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    По кровлям я специализируюсь, просто зимой знаете ли очень скучно без дела сидеть, к тому же яблоки это не способ заработка а чисто интерес.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Да много здесь достойных людей! Всех перечислить и темы не хватит :)
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    спасибо Микрону за снисходительное отношение :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 13.03.11
  27. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    а главное-самый скромный
     
  28. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Лично на мой взгляд, такой участник, заслуживающий уважения и доверия, - это Наталья Гурова.
    Участник, который старается помочь всем людям и зверушкам, попавшим в беду. Несмотря на то, что я лично не знакома с этим человеком, мне кажется, Наталья очень добрая и отзывчивая!!:flower:

    А еще мне нравится (просто так) gerodoth. Мне кажется, он добрый психопат:d Redrik - никогда не будет хамить и фривольничать.
    Нравятся высказывания и рассуждения в серьёзных темах Neon1.
    Также люблю Эгоистку, О. и Vинду за прекрасное чувство Ю.
     
  29. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Вот этих людей и надо двигать во власть/депутатство. А не хрен знает каких партийных приспособленцев.
     
  30. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :muzykan: "Я бесполезен со всех строн..." (с)