1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Система зеркал на правый руль

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем skyx4h4fvd93, 25.02.11.

  1. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Собственно вопрос, где у нас в городе можно приобрести систему зеркал на пруль? Где есть из чего выбрать? Самурай, interparts?
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    в самурае видел. выбирай любого.
     
  3. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Выбрать есть из чего в Москве, а еще больше во Владике. Или в интернете - там есть все )
     
  4. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Lady, в интернетах-то само собой, только времени ждать нет.
    Berman, как и предполагал, спасибо.
    Кто-нибудь пользует данный девайс при передвижении в черте города?
     
  5. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    skyx4h4fvd93, Привет Ты что свой ВАЗ продал?
     
  6. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Сей девайс не использую, как при движение в городе так и вне его. Что на танке с 2,3 л объема, что на литровой табуретке.
    Но рекомендую, если с леворукой сел на правую купить антенку и прилепить на левую сторону в качестве маячка. В первую 1000 км реально облегчает жизнь. Да и потом удобно, пока ее пионеры не оторвут.
     

    Вложения:

    • 1223.jpg
      1223.jpg
      Размер файла:
      88,6 КБ
      Просмотров:
      605
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Konyaker, Напоминает "рожки" у самосвалов "Татра"
    [​IMG]
     
  8. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    boomerang, почти продал :d
    Konyaker, а её на скорости не сдует? Она как понимаю на чём-то вроде двустороннего скотча крепится? И по-моему,если стояла с самого начала на авто, то имеет подсветку.
    Но вообще думаю, что если без дополнительных приблуд приучаться с самого начала ездить, то проще будет потом...
     
  9. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Не сдует. Если приклеить нормально и предварительно поверхность обезжирить. Ее пионеры обычно срывают со временем. Клеится на клей или скотч который идет в комплекте, стоит рублей 70. Оригинальная конечно дороже намного и система там более замороченная.
    Эта приблуда сама по себе полезная, с ней перестраиваться и парковаться одно удовольствие.
    Насчет ездить не беспокойся, после 2108 сразу проще будет :)
     
  10. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Плагиат !
     

    Вложения:

    • 037383.jpg
      037383.jpg
      Размер файла:
      109,8 КБ
      Просмотров:
      501
  11. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    У меня в гараже валяется,снял за ненадобностью.Мне показалось,что с этими зеркалами путаешься.Уже привык.что в зеркале машина которая позади,а здесь та,что впереди.В общем мне не понравилось.
     
  12. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Эммм... У меня зеркала показывают бампер и левое крыло, очень удобно при парковке (можно на сантиметр от стенки припарковаться, не боясь за противотуманки) и маневрах в опасной близости от других объектов. Я бы и леворуким советовала такую штуку ставить на правый борт.
     
  13. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    А зачем в городе такая приблуда? На обгоны по встречке? Пол города в сплошных разрисовано.
    Я понимаю если на трассе постоянно катаешься, но тогда лучше камеру поставить.
     
  14. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    mr.Shadow, да я уж и про видеорегистратор с дисплеем подумывал вместо простой камеры, но у него дисплей маловат...
    По трассе не часто езжу, но бывает. Наблюдал как товарищи на пруле очень осторожно идут на обгон на трассе...
     
  15. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Штурмана вози ))
     
  16. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Дистанция, дистанция и еще раз дистанция :)
     
  17. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Konyaker, как эту штучка работает?
     
  18. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    К заду фуры не прижимаешься, дистанцию метров 15-30 держишь, и обгон спокойней проходит. Что на левом, что на правом. Но на последнем это более актуально.
     
  19. spav

    spav Участник

    420
    0
    Konyaker , а какое отношение этот штырь имеет к обозначенной теме? Это чисто маяк угла - японский примитивный парктроник! Помогает при маневрах среди препядствий - не более того. Да, крепится он только сверлением бампера, с двухстороннего скотча улитит)
     
  20. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Как понимаю, вопрос о использовании зеркал в городе возник, из-за опасений сложности управления праворукой. В этом случае данная штука будет значительно полезей.
    Тот скотч или клей, что идет в комплекте с антенками, которые у нас продаются и сойдут за аналог маячка, вполне крепкий, отлетает только после вмешательства пионеров, но никак не от ветра :)
     
  21. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    а что за система такая?
     
  22. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
  23. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Наконец добрался до гаража и сфоткал свою "приблуду".
    [​IMG]
     
  24. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ехал один раз штурманом на праворульке. чуть не продавил дырку в полу, давя на несуществующий тормоз. через пару часов такого "вождения" плюнул и ушел на заднее сиденье спать.
    С тех пор пруль не люблю. Ни в каком виде, кроме Кипра.
     
  25. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    WadikBOSC,
    Да все это понятно,но праворульные машины были хорошей альтернативой отечественному автопрому,поэтому я их и покупал.Это уже третья моя праворулька,на ней проехал уже около 200 тысяч.Когда покупал,моя стоила 230000,а Калина 245000,плюс на моей уже были все опции.В этой ценовой категории больше выбора не было.Поэтому и приобрел,и машиной до сих пор очень доволен,несмотря на неудобства,которые конечно есть.Теперь приходит время менять авто,а что покупать не знаю.Очень грустно,что теперь не купить хорошую и надежную японскую машину.
     
  26. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Вадим Х., и здесь все понятно...
    Я любитель полноприводных универсалов, здесь вообще выбор очень не богат.
     
  27. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Купить можно, но ценик на хороший авто будет под 400.
     
  28. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Блин опять пруль,все кому неудобно,просто у вас руки из жопы, 2 года проездил на пруле и без проблем пересел на левый и тоже без проблем,хочу купить пруль опять но они стали такие дорогие и мало их....
     
  29. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    камеру ставь и не парься... зеркала слепят... камера цена 2тыс. черно-белая... с крипежом и проводами и штекерами, цилиндрическая узко угольная... и к ней моник я купил навигашку с входом под видео за 2900руб 5 дюймов... устанавливал сам, а так около 500-1000руб... потратил 1 час на устоновку, так как старался все окуратно сделать...
     
  30. Deonis

    Deonis Новичок

    58
    0
    пруль

    А где камеру и навигатор преобретали, цены нормальные