1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кто любит мёд?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Медведев Дима, 09.01.04.

  1. Понимаете в чем дело. Я очень люблю мед и ничего не могу с собой поделать. Приходится закупать его в огромных количествах и то надолго не хватает, а иногда когда денег нет приходится и подворовывать украдкой на пасеках. Ну так вот собственно вопрос - какой мед вы любите, цветочный, гречишный там. Они ведь разные. И каждый вкусный по-своему. А еще я скущенку очень люблю. Кстати от меда лучше мозги работают, наверное именно поэтому я такой умный. Я очень хорошо учусь, и что самое главно у меня очень развито стратегическое мышление и накопительный потенциал. Все благодаря этой душистой субстанции. Хотя меня почему то не все понимают, иногда обижаются. Ну и что из того, что возьму у кого нибудь в группе тетрадку ну и испачкаю ее чем нибудь липким. Ну разве это страшно. Что заменит хороших человеческих ценностей, а? Как вы думаете?

    И вообще всего хорошего всем любителям сладкого!!!!

    P.S. Я часто ассоциирую себя с медвежонком Винни Пухом, он тоже очень любит мед. Я правда еще очень люблю компьютеры.
     
  2. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Медведев Дима , дорогой...а ты уверен что ты по адресу?:)Или это новый вид знакомства?:):)
     
  3. М Ё Д !!!!

    Конечно именно по адресу!!! К чему я все клоню - а все к тому, что лучше всего знакомится при помощи меда. Он же душистый, вкусный и полезный!!!! Ну может немного липкий. Ну это не страшно ведь,а ?
    А что может быть лучше миски крепкой медовухи? Ну, скажите мне, разве хоть одна девушка соможет устоять?
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Медведев Дима
    а ты не на машфаке учишься?
     
  5. М Е Д!!!!

    Да, я учусь в Волгоградском Гос. универе. На МСФ. А ты меня разве знаешь или ты тоже с машфака? Если так, то не встретится ли нам, и не обсудить наши студенческие проблемы за куском хлеба намазанного толстым слоем меда?? и не запить все это дело добротной медовухой?? Я же говорю что человеческое общение - бесценно. Мед, кстати, тоже!!
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А в группе в какой?
     
  7. М Е Д !!

    Вообще-то не люблю такие прямые вопросы!! Я сказал в порыве честности, что иногда подворовываю мед, а вот теперь всякие темные личности пытаются разузнать кто я и что я ? Ну и что с того что люблю я мед? А кто его не любит? Ты вот не любишь? Если нет, то тебе к врачу ! Хотя мне мое стратегическое мышление подсказывает что ты интересуешься не из черных побуждений. Может и правда удастся познакомиться, полакомимися медом на пару.
    Как тебе идея ,а ? А ты с какой группы? я из АУ-422 если что. Вообще-то я там самый центровой парень, правда некоторые меня не любят, но это их проблемы. Они чувствуется и мед не любят! Заходи к нам в политех, отведай булочек с медом. Может станем друзьями, а?

    Кстати мед в сотах - это головокружительно!!! Я прямо чувствую как умнею с каждой ложкой! Правда, тебе стоит попробовать . Это затягивает!!!
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Red girl любит медовуху!;)
    Мужчины с ума посходили...
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А я люблю выйти летом в жару в керзачах,весь потный,сесть на крыльцо,взять горшок с мёдом и есть его руками:grin: :grin: :grin:
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Прикол местного масштаба плавно перерастает в глобальный... :glasses:
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Дай угадаю. Недалеко от той пасеки где ты подворовываешь мед - полно полей с коноплей и маком....

    ЗЫ: никогда не буду кормить своих детей медом и сам есть не буду - не дай бог такими же вот вырастут....
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Demiurg

    Это неправильный мед, сделанный неправильными пчелами.
    :D
     
  13. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    А у меня все в подписи сказано :D
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Рок против наркотиков! Пчелы против меда!
    А знаете ли Вы, уважаемый Медведев Дима, как качают мед? Вот я в этом увлекательном процессе участвовала неоднократно. Лето, жара, одежда с длинным рукавом, маска... Улики, рамки, медогонка, фляги... :crazy: :crazy: одичавшие от жадности пчелы.
     
  15. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Медведев Дима

    Я смогу! Не люблю я мед! Сладкое люблю, а мед бееееее!!!!:fie:
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zazell
    Гы, а знаете откуда я перекинул эту тему? :)
    Из "знакомств".....
    Не, не притронусь к меду.
     
  17. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    А я липовый люблю. Но зефир лучше:)
     
  18. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    хих :)
    зато весело читать :grin:
     
  19. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Липовый мёд - форева!!!
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Еще мухи мед любят. Буквально липнут. Потом тащатся (если отлипнут)
     
  21. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    ну вот...вот и познакомились...с Чих-Пыхом.:)
    А после меда бывает..ммм во это :crazy:
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нравится мёд. Особенно в настойке Немирофф перцовой с мёдом!
    А так нет.
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Народ, вы просто не поняли... :D Перец, который Медведев Дима :D учится действительно на МСФ в группе АУ-422... СО МНОЙ ВМЕСТЕ МАТЬ ИГО!!!!! :(
    Пацан не просто КАДР, таких надо в СамСебеРежиссёре показывать... или в цирке, чтоб людей смешить... над ним вся группа и пол-потока потешаются... :D :D

    Короче, здесь просто кто-то НАД ним ЖЕСТКО прикольнулся походу... :D :D :D :D

    Не знаю... бывает он сам тут или нет, но... :D
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Мед? а почему ты думаешь, что все так его любят? Но твое стремление понятно- фамилия обязывает!:rolleyes:
     
  25. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Demon
    гы :) да я уж поняла, что ты его знаешь :)
     
  26. Saint Anna

    Saint Anna Новичок

    71
    0
    [off]Это не правильные пчёлы. И они делают неправильный мёд.[/off]
    Ненавижжжжжжу мёд!:bla:
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Iv Такая же ситуация - мед ненавижу, а сладкое люблю. Только на весе почему-то это никак не сказывается
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Терпеть мед не могу. Может быть переела его в детстве. Луче шоколадка! Или мороженое!
     
  29. М Е Д !!!!!!

    Народ!!! Мед - это не просто лакомство, это я даже не знаю как сказать. Короче весь смысл в одной фразе "ПОРА ПОДКРЕПИТЬСЯ" !!!. Я вот позавчера сдавал очень сложный и трудный экзамен в институте. Я с собой взял немного мёда и потихоньку на экзамене из кармана его черпал, так вот этот экзамен я сдал с 1го раза!!!!! Без проблем! Поэтому мой совет - не экономьте, не бойтесь за свои зубы и лишний вес, все это ничего по сравненеию с эффектом который дает мед. Это восхитительно. Говорят что он липкий - а вот и нет!!! Я всегда облизываю пальцы как поем, и ничего не липнет потом!!! Так что надо съедать до крошки!! как я !!!

    P.S. Всем желаю веселых медовых праздников!!!!! Ваш мишка Вини Пух
     
  30. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Всё, я хочу липовый мед!