1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЯТ возмущения.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем tauro, 22.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не могу ответить в теме про собственный ДР. Там был такой тихий чат, а теперь у меня нет возможности ответить поздравившим меня людям!
    И не важно, что сегодня уже не 16, а 22 февраля, поздравления продолжают поступать.
    Что делать?
    Чата нет, в теме о собственном ДР - запрет на собственные ответы... Еще замок бы повесили на тему, закройте ее. Чтобы форум был чище и серьезнее.
    Поразительно - в жизни так много серьезного, что людям запрещается шутить. Высказать свое мнение.
    Вот если я напишу на заборе "Петров - *****", надпись там и останется.
    В ВФ у меня ни в чем нет уверенности.
    А меж тем рекламки на бумаге о том, что ВФ - прекрасный ресурс, висят.
    В прекрасных ресурсах есть чат. Где он?
    Может, теперь тут?
     
  2. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    :heart:
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мифка Gammi, один вы меня понимаете.
    Будущее место празднования 10-летнего юбилея ВФ предлагаю оформить в таком стиле:
    [​IMG]
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    [​IMG]



    верните чят!
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ГДЕ ЧАТ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Верните быстро!!!!
    у меня там столкьо друзей было: оша, настоличка, лигерфилд, карамеля.... как я теперь без них?
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, надо еще "морковку работе во вторник".

    Чят теперь тут.
     
  7. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Что есть, что нет - пофиг.
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Рассадник ллосей и кубаноид этот ваш чат...
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Neon1, то, что вас постоянно банят, причем ни за что, ни по что, тоже пофиг? У меня удаляют совершенно безобидные сообщения. Здесь нужно установить лимит на количество знаков в сообщении, и если оно содержит возражение собеседнику, заменить его автоматически на лаконичное "нет".
    Если сообщение выражает согласие с собеседником, все сообщение заменяется на короткое "да".
    Это нужно внести в правила.
    Также в правила я бы внесла удаление древних тем. Кому их перечитывать? Чего их хранить? Тоже мне, библиотека Ватикана... Прости, Господи.
     
  10. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    да я уже забил, чего и вам советую, прекрасная Ольга. а так... чем бы не тешилось ;)
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вот он тебе покоя не дает...:bigeyes:
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    мне :blush:

    раздел объяв лучше почистить :blush:

    И вернуть чят! Я уже устала работать!!!
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Вот я не понимаю...Чего проще, если втут все так деспотично и несправедливо, не пойти и не создать свой форум и чат? У меня все вопросы отпали когда я узнала кто, как и когда создавал этот форум... Хозяин - барин. Или вы считаете, что это ВАШ форум?

    P.S: tauro, с днём рождения!! Была в командировке, не успела поздравить в срок)) Здорового жизненного любопытства и побольше специй - ярких и разных!
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мини, кто не дает покоя?

    Да тут авгиевы конюшни. Одних "мертвых душ" в списке участников куча.

    Да. Дитя.


    [​IMG]
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    что я уже не одна такая?! :shuffle: *радостно наблюдает за массовым негодованием*
     
  16. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    :( скучна стало на работе
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    :(minitor, сама соскучилась по моему милому Мокалису и Ондолини, может, кто даст их номера асек, я очень скучаю...:(
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    только что туда написал - и все прошло нормально..

    может куки надо почистить?
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    KeyB, хозяину-барину важно, чтобы здесь были люди. Интересно, чтобы люди были вменяемые, реагирующие на рекламу, активные. Кто будут те люди, которые пишут под копирку? Вы явно не из их числа.
    Если здесь общаются взрослые люди, со своими особенностями характеров, взглядов, убеждений, они будут писать то, что думают. И это будет интересно. Если же это будет клуб "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу" - реклама не будет давать отдачу рекламодателям. Тогда форум превратится в хобби хозяина-барина. А хобби - это то, во что вкладывают свои деньги и то, что не приносит материальной отдачи.

    KeyB, спасибо!
     
  20. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    :smokin:
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Куки надо показать.

    [​IMG]
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Я хотела спросить уже "про какую рекламу вы все время талдычите" и только тогда вспомнила, что в первый визит действительно была какая-то реклама...
    Я ее сразу заблокировала и больше не видела. Думаю таких много.
    "взрослые люди, со своими особенностями характеров, взглядов, убеждений, они будут писать то, что думают. И это будет интересно."
    Никому и нигде они не нужны и не интересны, к сожалению. Ресурс уже раскручен, все, инерции хватит надолго. А вброс нового контента важен количеством и постоянством, но не качеством, опять же к сожалению.
    Костяк старожилов, которые держат форум на плаву всего лишь миф...
     

    Вложения:

  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    KeyB, в таком случае, я принадлежу к меньшинству. Ибо вообще не в курсе, как блокировать рекламу и всякое такое. Я совершенный дилетант в этом.
    И дело не в этом. Рекламу нужно видеть, чтобы знать, что и где. Это современно и нормально. Реклама нужна. Только кто ее будет смотреть, если здесь вменяемых людей становится все меньше и меньше?
    Тогда уж нужно обратиться прямиком в концерн БМВ, предварительно сделав перевод тем о качестве выпускаемых ими авто, и пусть это будет форум БМВшников. Переименовать во Всероссийский пантеон поклонников БМВ. И пусть они здесь тусуются.
    Думаю, им даже скидки на новые машины могут сделать, если прочтут весь бред, который они пишут.
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Какие новости-хреновости?
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, да. Точнее, нет.:d

     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Предлагаю почятица в разделе Интим)))
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    да давайте тута чатицо
    всем врагам назло
     
  28. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    minitor, а в интиме слабо чатануцца?
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    слушайте, а при каком морозе началку школьную распускают? По-моему учиться уже нельзя ... брр
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cпасибо, улыбнуло!
     
Статус темы:
Закрыта.