1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баба на Hyundai Santa Fe черного цвета, гос. номер 350 - как тебя назвать?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Sergey V, 12.02.11.

  1. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Ситуация:
    Перекресток на ЦПКиО
    направление движения - в сторону центра
    начало движения - трогание со светофора

    Еду по второй полосе, никуда не перестраиваясь, на первой полосе за светофором стоит машина. В момент, когда я равняюсь с этой машиной, между мной и ней втискивается чудо, указанное в названии темы (беру чуть левее, чтобы не задели). И всё бы ничего (ну бывают идиоты, готовые разбить свою машину ради двух сэкономленных секунд), если бы не следующее.
    Рядом со мной сидит жена, она в ауте, смотрит на эту бабу за рулем, и читает по её губам: "куда ты (т.е. я) лезешь". Дальше, с первой полосы подрезая меня выходит сразу на третью полосу (уточняю, фактически обгоняет меня справа, чтобы уйти с первой на третью), при этом я еще остаюсь виноватым...
    В общем, пожелал я ей в догонку, чтобы какой-нибудь столб ей дорогу уступил и не дай бог, не подрезал её...
     
  2. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Sergey V,
    скажи сразу, что задела мужское самолюбие..:)
    Раслабся)
     
  3. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    WILD_malder, какое самолюбие? Машина прошла в 5-10 сантиметрах, и бог его знает что было бы, если бы я не увернулся в сторону
    При этом она реально считала виноватым меня.
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    Показал бы ей средней палец правой руки и получил бы за это небольшой "релэкс" :d
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    каждый раз таким же образом маршрутки стартуют от бардюров и клиниваются во второй ряд. не напрягаюсь даже. всегда уступлю.

    Sergey V, обувайся по сезону, не экономь на резине. тогда и ситуаций очковых не будет.
     
  6. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    да таких ситуаций валом. 2минуты понервничал и забыл - здоровее будешь нервы и так в напряге.
     
  7. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Дэк не успел. Вот эта тема - и есть этот "палец"...

    Это вообще к чему здесь? Отметиться? Ты хочешь и из этой темы помойку сделать?

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 19:56 ----------

    Маршрутки предсказуемы, и читай внимательно - ситуация абсолютно другая...
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    маршрутки не только стартуют непонятно как, они так же и перемещаются по дороге в хаотичном порядке и тормозят непонятно как.
    подбирают пассажиров не понятно каких и непонятно где! из-за этого не совсем понятно пешеногов которые то ли стоят поймать маршрутку, то липерейти дорогу.
     
  9. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Sergey V, сказать где ночью стоит? Напишешь ей письмо на дверке.
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    у нас ,около подъезда,Приорке все 4 колеса прорезали:iq: и бампер у нее чутка коцнутый, тож видать втиснулся
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Sergey V,
    Да это наверное долларовая миллионерша была. :d
    Показывает тебе как нужно и с какой скоростью двигатся чтобы такой стать. :d
     
  12. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    надо было догнать, перегнать, притормозить и все-таки показать фак этой брутальной бабище на хундае.
    Если, конечно, двигло под капотом не тухлое :d:d:d

    имущество портить рискованно, гораздо проще измазать калом ей дверную ручку изнутри, чтобы снаружи ничего не видно было, и пусть потом его из под ногтей выковыривает
     
  13. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    даме на санта фе было 45-50 лет?
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Именно потому что если чо с маршруткам нечего взять, я стараюсь держаться от них подальше. Лезет - пропущу. Не напрягают совершенно.

    Я за тобой теперь следить буду! :matros: Потому что не надо меня оскорблять!!! :boxer:
     
  15. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Совсем "сучки" обнаглели. Ну ладно бы на лехусе, или икс пятом, ну на крайняк с номерами весомыми - можно как-то понять. Но на санте, пусть даже чорной - наглость не по чину. Надо было догнать и средний палец показать полюбому.
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    имхо это была просто добрая тётя..

    а ведь могла бы прижать ТС к бордюру и домкратом все стёкла вместе со стойками переколотить..

    :kos:
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Sergey V, приезжайте в москву :) тут пару месяцев вождения очень сильно укрепляют нервную систему :vcrazy::vcrazy::vcrazy:
     
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    katena, да лан, в Москве был приятно удивлен как водят, пусть они к нам приезжают укреплять нервы:d
     
  19. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Зачем в москву? Вон даже в Саратове уже водят совершенно по-другому. На мигающий зеленый уже все останавливаются. И вообще споконее едут. А когда я на желтый тронулся и повернул налево до того как на встречке стартанули, как у нас тут часто народ делает, на меня посмотрели как на придурка. И стало реально стыдно.
     
  20. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    да чё саратов то... вот в волжском....вышел пешеход на дорогу и прошел даже по сторонам не смотря. и все мафынки дружненько так встали перед ним, никто факи не показывает, козлом не обзывает-все чинно и мирно...
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вот в том то и дело, что пешеходы тупо под колёса бросаются даже не смотря на каком расстоянии машины и идут также не разу не опрокинув взгляд на дорогу, а тормозят машинки дружно потому что сидеть потом не охото из-за дебилов. Ещё бесят уроды которые выбегают на середину дороги и ждут момента-я когда таких проезжаю спецом гудок от тепловоза включаю чтоб прям на разделители и обсирались:d
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А меня бесит, когда дорогу переходят по диагонали. Причем недалеко от пешеходного перехода. И даже не окинув взглядом дорогу.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    истину глаголишь, конченные гомосексуалисты...
     
  24. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    +100
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Sergey V, если бы каждый ещё и по такой фигне сюда писал, то уже пора было бы отдельную ветку для неврастенников, типа "автопроисшествия". Вот умора была бы, когда авторы топиков в других топиках начали бы видеть свои номера))
     
  26. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    все по-разному реагируют на трафик. нет ничего предосудительного в эмоциях.
    так что поддерживаю топикстартера =)
     
  27. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Угу. К примеру - узкие проулочки ремзоны. Людей как правило тут не бывает. Еду - сотка. И меня обходят как стоячего. Это на скользкой-то дороге!
    А сколько встречных видишь на односторонках?
    А ситуации, когда тебе в бок кто-либо едет - это вообще норма.
     
  28. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ...и будь я модератором, переношу тему в "автопроисшествия" , так? ;)
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    zyu-zik, аха, на каком-то форуме наткнулась на тему "нереспект" там народ каждый день пишет, кто, как и когда им нахамил, подрезал, не пустил, и всяко такое. жалуются, в общем. и ведь ветка баааальшая-пребааааааальшая))
     
  30. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Сколопендра, набираешь в гугле
    ЦыфрыСвоегоНомера site:адресфорума.ru и читаешь, что о тебе думают :)