1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Элен и ребята

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем oleg25, 10.02.11.

  1. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    Во Франции сняли продолжение популярного французского телесериала «Элен и Ребята». Новый многосерийный фильм об Элен и ее друзьях будет называться «Тайны любви» (Les Mysteres de l'Amour), сообщает TV Mag
    В съемках сериала задействованы уже полюбившиеся многим телезрителям актеры из первоначального состава. Например, в новый проект приглашен актер Патрик Пьюдеба, который играет Николя, и Себастьен Рош, исполняющий роль Кристиана, известного поклонникам сериала как Кри-Кри.

    На женские роли были приглашены также актрисы из оригинального состава. Главную роль сериала сыграет звезда из первой части, певица и актриса Элен Ролле.

    Премьера первых эпизодов «Тайн любви» состоится на канале TMС в субботу, 12 февраля. Всего в сериале будет 26 серий.

    Всеми любимый сериал «Элен и ребята», в котором рассказывалось о жизни группы студентов факультета социологии, впервые появился на экранах в 1992 году. Его показ в России начался в 1994 году.

    Подробнее: http://news.mail.ru/culture/5302284/?frommail=1

    ААААА ХОЧУУ!)))есть у кого этот канал tmc?запишите,а то чет прям ностальгия по тем временам!))
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Прикольно.
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :) Да, помню смотрел в детстве. Девушка, игравшая Бенедикт, и сейчас хороша, а вот Элен выглядит не очень. Самый нудный персонаж, мне помнится, был.
     
  4. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    самая живая там была - это Джоанна, на ней держался весь сериал. недавно случайно посмотрела одну из старых серий, элен - амебообразное существо без эмоций
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну что за канал ТМС, а.
     
  6. так в парижах чего только нет!

    ЗЫ. Говно-сериал, говно-сиквел. ИМХО
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Сериал был хорош и интересен в свое время. Помню, как я мчалась к телевизору, чтобы на него успеть. :d
    Не так давно где-то как-то наткнулась и посмотрела полсерии - пришла в ужас, как можно было вообще смотреть да еще и взапой такую дешевую дрянь.
    Если когда-нить покажут сиквел сериала и в России, гляну чуток чисто из любопытства, чтобы посмотреть, какими стали главные герои.
     
  8. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Так вышли мы уже из возраста целевой аудитории. Вот и не понимаем как нам могло это нравиться. К томуж неизбалованы мы были в те времена ситкомами :)
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Кстати, да!
    Отсутствие тогда на нашем ТВ подобных сериалов именно про молодежь и для нее - одна из причин бешеного успеха Элен с ребятами. Уверена, что появись он сейчас, прошел бы незамеченным. Юмор там так себе, равно как и сюжет...
     
  10. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Иштар, И тем не менее када смотрю на свою старую гитару, где наклеена фотка Бенедикт ностальжи пробивает)) 15 лет прошло. Не шутка:)
     
  11. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    на нтв в главном герое показывали все эту эленскую компашку уже в возрасте!есть на торенте.ну я же говорил да ностальгия по студ временам все смотрели, т.к не было чего либо похожего в то время, эт сейчас дочки интерны универ няня разные военные))
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Wpf8Z2eJiOo&feature=related[/ame]

    Ужос. Жозе без кудрей.. Кри-кри какой то опухший.. и куча левого народа))

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2011 18:00 ----------

    Это, кстати, будет 4-я партия :gigi:


    Тайны любви (сериал) (2011)
    Les mystères de l'amour ...

    Каникулы любви (сериал) (1996-2003)
    Vacances de l'amour, Les ...
    Грезы любви (сериал) (1995-1996)
    Le miracle de l'amour ...
    Элен и ребята (сериал) (1992-1994)
    Hélène et les garçons
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, Филипп Вассёр без кудрей - как-то неестественно. Себ Рош (Кристиан) - нормальный, просто возраст. Лор Гибер (Бенедикт) по-прежнему супер! Даже возраст ей идет. :)
    Но толпа левого народа действительно не привлекает. Патрик Пьюдеба (Николя) похож на алкаша.
    Бл, почему я помню все их имена?! :wow: :d

    Да, в свое время "Элен и ребята" и "Грезы любви" зырил. :shuffle: Прикольным был сериальчик. Но вот главная героиня Элен всегда была ни о чем. Я так никогда и не понял, почему эту серую мышь выбрали в главную героиню.
    ЗЫ: а еще никогда не понимал, почему 30-летняя женщина (Рошель Редфилд) играет 20-летнюю девушку.
     
  14. пляяяяя, хто это????????????????

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2011 20:29 ----------

    я вот помню там была какая-то симпатичная девушка с тёмной стрижкой. Я все парикмахерше говорила- хочу такую причу.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2011 20:32 ----------

    вот, нашла:
    [​IMG]
    в нижнем правом углу
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это Кати Андриё, игравшая Кати. :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2011 21:11 ----------

    Вот и я щас думаю, накуя я помню все эти имена? :d
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ё маё - без малого двадцать лет прошло уже, оказывается..:spider:
     
  17. ди902, ну и память у тебя...
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а чё они все небритые какие-то?
     
  19. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    кризис, французы(и француженки?) экономят на лезвиях...
    И эта, с англией же ситуация обострённая, ну дык жиллет же непатриотично...
    Как научатся створками от устриц бриться так сразу...
     
  20. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Йопта!) Любимый Кри-кри!!)))) Сколько лет сколько зим))
    Бенедикт действительно почти не изменилась) А клавишнику надо сшить парик!))
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В принципе, пару-тройку серий я бы глянуть не отказался. Занятно было бы посмотреть на это "действо". :) Да и на Лор Гибер полюбоваться заодно. :)
     
  22. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    галимая пурга,с которой началось оболванивание и отупление молодёжи,и до сих пор продолжается,один канал "тнт" чего стоит,-ни когда не понимал как можно смотреть такое дерьмо коим по сути своей является "елен с дебилоребятами".

    у нас в Стране были детские фильмы и сериалы,-типа "Кортик","Дети капитана Гранта",да и устанешь перечислять сколько было Реально Патриотически снятого кино, для Детских Душ (даже японцы,своим детям показывают Советские мультфильмы),-НО после замены телевиденья дуроскопом,-ни кому нах. ничего не надо,акромя той мути,которой пытаются "накормить" наших детей,но судя по всему,и многие из родителей любят хавать "навоз",-льющейся на них потоком,- с "голубых" экранов.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кстати, недавно по какому-то каналу шел "В поисках Капитана Гранта". С удовольствием пересмотрел. Отличное кино! :)
     
  24. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Какой-то ты непозитивный..) Надо было элен и ребята смотреть в юности..или чё там у тебя было..))
     
  25. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    недавно смотрел "каникулы любви" на французком - прикольный сериал! интересно-этот у нас покажут.?
     
  26. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Mordor,
    Как там назывался последний фильм трилогии Рыбакова не подскажете? Ну тот где они позврослели и ну оооочень патриотически себя вели разоблачая коварных НЭПменов.
     
  27. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    насколько помню - трилогия была "Кортик", "Бронзовая птица", "Выстрел"

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2011 16:05 ----------

    но это книги, а вот фильм по последней книге как-то по другому назвали
     
  28. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Дааа, потрепано выглядят, кроме 1 актрисы (темненькой), даже не представляю , кого она раньше играла... Узнала только Элен... Все-таки зря они с продолжением подвязались. С другой стороны, может быть, с франзузами и проканает, в России вряд ли..=\
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Позвольте полюбопытствовать, и где же вы ее там узнали? В ролике ее нет, да и в сериале неизвестно, снималась ли она... Хотя в титрах ее и Лали Меньян анонсируют, но хз появятся ли они там.
    ЗЫ: да, уверен, что щас уже не так клево будет все это смотреться, как в детстве/юности... :)
     
  30. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63