1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто как борется с желанием поспать после обеда?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 14.06.01.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Иногда хочется, очень поспать! Вот прямо бы поспал часик, полтора и все стало бы хорошо! Но нельзя же, не на пляжу все таки, а на работе. Может слоников каких нибудь посчитать, только быстро, чтобы окончательно не уснуть, или выйти на улицу побегать? Или кофе пить до посинения?
    Может, у кого какие наработки есть?
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    лично я закрываюсь в кабинете и дремлю полчасика :)
     
  3. pallexx

    pallexx Гость

    Много кофе и сигарет. Вот только в голове - винегрет. Напрягаться приходится. А спать надо дома, ночью :)
     
  4. viper

    viper Гость

    pallexx
    Прав абсолютно! :)
     
  5. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Вадим:
    <STRONG>Иногда хочется, очень поспать! Вот прямо бы поспал часик, полтора и все стало бы хорошо! Но нельзя же, не на пляжу все таки, а на работе. Может слоников каких нибудь посчитать, только быстро, чтобы окончательно не уснуть, или выйти на улицу побегать? Или кофе пить до посинения?
    Может, у кого какие наработки есть?</STRONG>[/quote]

    Слоники у меня в офисе есть - приходи считать... Крысы тоже есть!
    У меня рабочее состояние начинается после 7-8 вечера - до этого момента вообще делать ниче не охота и ниче собственно не делаю. Покатаюсь туды сюды и все...
     
  6. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Два года боролся я с этой проблемой. Мой выход - не есть в обед или есть очень мало чтобы только пропало чувство голода.. Потом забываешься в работе и уже до вечера есть не хочется.. Не знаю правильно это или нет, но проблема испарилась.
     
  7. Стрелец

    Стрелец Новичок

    64
    0
    по сабжу: бороться не надо - нужно поспать! "После вкусного обеда по законам Архимеда полагается поспать" :-))
     
  8. Mephisto

    Mephisto Гость

    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Вадим:
    <STRONG>Иногда хочется, очень поспать! Вот прямо бы поспал часик, полтора и все стало бы хорошо! Но нельзя же, не на пляжу все таки, а на работе. Может слоников каких нибудь посчитать, только быстро, чтобы окончательно не уснуть, или выйти на улицу побегать? Или кофе пить до посинения?
    Может, у кого какие наработки есть?</STRONG>[/quote]

    Просто ты работаешь плохо, спать от безделия хочется.Попробуй в порту грузчиком поработать в ночную смену, врятли там тебе спать захочется...

    :)