1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Немного интересных доменных имен

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем micron, 12.12.01.

  1. Джульеtta

    Джульеtta Новичок

    83
    0
    познавательно......
     
  2. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛАМЕР!
    Ты забыл
    www.elskat.com
    www.birom.biz
    www.your-phone-card.com
    www.snezhniy.com
    www.bgforum.net
    www.bscharge.com
    www.zidda.com
    www.westernhosting.com

    и еще парочку которых я тебе не скажу и ты не найдешь :)

    А вообще это мало-мальски опытный юзер сможет найти. Делаешь поиск по моей фамилии и делов то :D

    Что ты хотел этим подосрать то мне, расскажи, дорогой мой?

    Я не хотел что-бы эти домейны знали русские. Только потому что поток русских всегда создает поток фродов. И все. Но это не страшно. Я теперь звоню клиентам и проверяю они ли это заказывали.

    А микронище проявил неслыханный героизм и рассекретил противного бирома. Я тут просто от смеха по полу валяюсь... :D :D :D :D

    Придти что-ли к тебе... Провести разьяснительную беседу... Вроде не маленький уже... Эх... Все, завтра приду. Заодно заберу MS OFFICE XP. Готовьсь.
     
  3. Ничего против вас не имею, но одно непонятно. Не проще ли было купить один домен и в нем делать страницы?
    Вот например: биром.биз. Стоило ли ради ЭТОГО домен покупать?
    Это уже какая то доменомания...
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Нет, это слишком сильно выраженная мания величая, это не относится к тем сайтам, с помощью которых производится заработок.
     
  5. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Не проще. Потому что это не серьезно. Каждый проект должен иметь по домейну. Да и стоят они копейки.
    А все домены с birom я буду забивать. Я уже прохлопал однажды birom.com. Куплю и birom.name & birom.pro и что там еще вот-вот выйдет. Это называетася brand protection.

    Микрон, мания величия у тебя. Ты зачем их сюда вывалил? Заметь вывалил не я, а ТЫ.
    Я себя же не бью в грудь на каждом углу что у меня куча домейнов. Более того, я не очень хотел чтобы их кто-то знал.

    Я могу покупать все что хочу и у тебя не спрошу. И можешь думать что у меня мания величия :D Кстати не вижу связи между манией величия и тем что у меня уйма проектов (пусть часть из них даже не проекты а просто так куплены) - разьясни пожалуйста.
     
  6. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Домейн изначально не для этого был куплен. Просто для Brand Protection. А это был подарок моих друзей на день рождения. ;)
     
  7. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    ВелиЧАЯ? Это что-то с чаем связано? :D :D :D :D :D