1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участник Buffon

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем russiapokers, 17.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    Уважаемая администрация форума существует ли такая возможность - что бы сообщения данного участника у меня не отображались?
    Так же советую обратить внимание на данного человека, по причине неадекватности выражений, которые он публикует на данном ресурсе.
    Так же - в любом сообщении которое я публикую, обязательно отмечается участник buffon, и провокационными и критикующими заявлениями в мой адрес. Я лично уже просил данного участника не писать в моих темах, или не отвечать глупыми сообщениями на мои сообщения - но нет, все продолжается снова и снова.
    Как пример данная тема
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=184906&page=2
    Потом в другой теме, которая никак не относиться к теме роутеров, он опять упоминает мою несостоятельность в настройке роутеров


    Заранее спасибо Вам за реакцию.


     
    Последнее редактирование: 17.01.11
  2. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Просто у вас такая карма
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    russiapokers, в игнор поставь, в чем проблема то?
     
  4. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    What a feel?, а как это сделать? я видел только - пожаловаться на сообщение. И все. Заранее спасибо за помощь! :)
     
  5. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    russiapokers, в кабинете есть "список игнорирования", вот туда его и заноси:writer:
     
  6. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    Всем спасибо! Внес! ) теперь то хоть неадекватный человек перестанет доставать.
     
  7. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    russiapokers
    Вы неправильно написали ник участника.
    Не Buffon, а Buffoon. Просто на форуме есть оба этих участников, а то администрация забанит не того)
     
Статус темы:
Закрыта.