1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Малютка Sony VAIO VGN-UX280P

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Crazy Racer, 12.01.11.

  1. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Уважаемые администраторы, удалите пож-ста старую тему, я решил создать новую с живими фотографиями.

    Sony VAIO VGN-UX280P Mini PC Полный комплект,(Коробок, все бумажочки, переходнички, док-станция, чехол),на экране плёночка защитная, отличное состояние. Установлена Windows 7 со всеми дровами, всё работает отлично, винда летает. Единственное "НО", залочен GPRS модуль, нужно звонить в Support Sony в USA, и догоротится с ними)) что бы они выдали анкок-код для девайса. Есть блутуз, вай-фай, сканер отпечаток пальца(очень удобно паролить девайс или программы). Жалко продавать, но лежит без дела. QWERTY клавиатура с голубой подстветочкой у него. Русские буквы есть. Аккум родной правда слабоват уже, но на Ebay есть возможность заказать новый увеличенной емкости на 5200Mha за 3000 рублей.
    Хочу за него 15000р, но Торг возможен!!! Добавил фото, что бы можно было увидеть его реальные размеры.
     

    Вложения:

    • IMG_0815.JPG
      IMG_0815.JPG
      Размер файла:
      494,4 КБ
      Просмотров:
      706
    • IMG_0816.JPG
      IMG_0816.JPG
      Размер файла:
      584,3 КБ
      Просмотров:
      616
    • IMG_0817.JPG
      IMG_0817.JPG
      Размер файла:
      430,4 КБ
      Просмотров:
      813
    • IMG_0818.JPG
      IMG_0818.JPG
      Размер файла:
      449,5 КБ
      Просмотров:
      776
    • IMG_0819.JPG
      IMG_0819.JPG
      Размер файла:
      609,6 КБ
      Просмотров:
      486
    • IMG_0820.JPG
      IMG_0820.JPG
      Размер файла:
      609,5 КБ
      Просмотров:
      464
    • IMG_0821.JPG
      IMG_0821.JPG
      Размер файла:
      521,8 КБ
      Просмотров:
      832
    • IMG_0822.JPG
      IMG_0822.JPG
      Размер файла:
      468,4 КБ
      Просмотров:
      748
    • IMG_0823.JPG
      IMG_0823.JPG
      Размер файла:
      444,5 КБ
      Просмотров:
      821
    • IMG_0824.JPG
      IMG_0824.JPG
      Размер файла:
      435,1 КБ
      Просмотров:
      753
    • IMG_0825.JPG
      IMG_0825.JPG
      Размер файла:
      550,4 КБ
      Просмотров:
      807
  2. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Вы вроде его за 12000р отдавали, с чего такой подъем в цене?
    Аппарат хороший, американские военные до сих пор на запястье такие таскают для связи со штабом, и управления АС беспилотниками...
    Но для работы эта штучка мала, по крайне мере я не вынес 7", а о 5-ти" и говорить то немогу
    Удачи в продаже!

    Аналогов этой соньки действительно нет... Когда заинтересовался данной вещицей, а это было года 2-3 назад, стоил аппарат 67000р в М.видео, слюньки текли еще так =)
     
  3. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    ОО, да именно так и есть! По поводу цены я ещё в прошлой теме писал про 15 тыр, и там тоже написано было ТОРГ! По цене до 12 я действительно подвинусь, и считаю её вполне адекватной!
     
  4. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Модем залочен? Под оператора США?
    Девайс привезен из Америки?
    Гарантии, конечно уже нет?
     
  5. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    бюрократ, Модем залочен, нужен Анлок код. Девайс куплен в России,(На Фото даже видны русские клавиши), даже чек помоему остался. гарантия закончилась.
     
  6. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    М-да если сдохнет аппарат, вряд ли удастся починить.
    А залочен под какого оператора?
     
  7. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    бюрократ, Такие аппараты сами просто так не ломаются. Тут качество совсем другое. Это не Acer. Новый с гарантией сейчас бы стоил минимум 40.000р Я продаю за 12000р, есть разница?

    модем залочен под AT&T Mobility. Помоему даже симка была в комплекте у меня
     
  8. Шурик VLZ

    Шурик VLZ Читатель

    1.121
    0
    8000
     
  9. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Цена указана!
     
  10. Шурик VLZ

    Шурик VLZ Читатель

    1.121
    0
    ок,извините
     
  11. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Конкретно, сколько ты дашь на него гарантии при цене в 12000 рублей?
    Чем этот девайс привлекательней нетбука за меньшую цену, с большим винтом и большим экраном?
     
  12. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Проверяйте, тестируйте смотрите. Сколько нужно? День, три, неделя? Пож-ста, но не более. Нетбук и данный Sony это абсолютно разные вещи. Их нельзя никак сравнивать. У меня есть; Ноутбук, нетбук, этот вайо,айпад, Cowon V5HD я никогда не ставил их в сравнение. У каждого своя специфика и задачи.
     
  13. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Разбирался?
    Ремонтировался?
    А если он через неделю сломается?
    Если он такой замечательный и все у тебя есть почему именно его продаешь?
    Заглючил?

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2011 22:14 ----------

    P.S.
    Нетбук и данный Sony это абсолютно разные вещи. Их нельзя никак сравнивать/
    А собственно говоря почему его нельзя сравнивать? Обоснуй!
    Такой, кажется, в Волжком на форуме пытались продавать. Он не оттуда?
     
  14. WEROWOLF

    WEROWOLF Участник

    313
    0
    Собсна почему нельзя сравнивать.

    1. Фирма
    2. Мобильность
    3. Управление на лету, так же сенсорное.
    4. Слайдер и вполне карманный (положите нетбук в карман)

    Вот хотяб. Вещь по цене на любителя канеш )) Смущает что на рабочем столе нагрузка проца 100% почти по датчику
     
  15. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    бюрократ, блин да он удобнее, этж такой девайс, ему нетбуки в подметки негодятся, емае... Sony
    Армия США их использует ДО сих пор, и непоменяла на любой другой девайс, а значит малютка проверена, и не простыми руками =)
     
  16. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    бюрократ, Я написал чёрным по белому!!! Хотите гарантию, берите новый за полтос! Вы думаете ваши 12000р великие деньги и вам должны гарантию год дать. Откуда я знаю как вы его эксплуатировать будете, может орехи колоть, а потом скажете не работает.Я ещё раз вам посторяю, качество сборки у таких аппаратов на высшем уровне, и прослужат они очень долго, если использовать нормально его. Написал, лежит на полке в чехле не пользуюсь, последний раз включал сегодня на фотосессию и неделю назад для скайпа. Ну если не продам не огорчусь дальше будет лежать. Девайсов у меня куча, и мне попросту все некогда их использовать, смысл пролёживать??? может кто то давно мечтал о таком, а тут я продаю. Вы думаете вы один кто заинтерисовался о нём и пишите мне в ЛС, ошибаетесь далеко.


    WEROWOLF, на скриншоте он только загружался, поэтому всё проги в авторан полезли. Семёрка работает ничуть не хуже XP. Если что хрюша со всеми дровами есть на 2 DVD, я снял образ.


    Silentall, спасибо за коменты. Почему КПК до сих пор новые покупают?? HP например который за десятку стоит, когда за эти деньги нетбук можно взять, да потому что это другой класс техники, и значит кому то гораздо удобнее пользоваться КПК в определенные моменты чем нетбуком. Я например с Vaio Беспилотников не запускал, и Терминаторов не перепрограмировал как Джон Конор, а купил лишь потому что захотелось попробывать его, для меня это было что то необыкновенное. Как его планирует использовать новый владелец я без понятия, у каждого свои мысли и желания.
     
  17. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Терминатор 4
     

    Вложения:

    • t4_01.jpg
      t4_01.jpg
      Размер файла:
      39,2 КБ
      Просмотров:
      818
    • t4_02.jpg
      t4_02.jpg
      Размер файла:
      37 КБ
      Просмотров:
      803
    • t4_26.jpg
      t4_26.jpg
      Размер файла:
      25 КБ
      Просмотров:
      295
  18. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Читал одну статейку, как энтузиасты модернизировали данную модельку, установив на него двухядерный проц U7700 и SSD накопитель, аппарат без труда стал крутить Full HD и обладал оболденной производительностью.Даже MAC OS помоему ставили
     
  19. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    если жигули оттюнингуют до 500лс,то от этого они не перестанут быт жигулями.
     
  20. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    1. Я в свое время пользовался 380 моделью. Модем разлочить не удалось.
    2. Когда производитель дает гарантию, то он в назидательном тоне не предупреждает, чтобы его продукцией не пользвались в качестве гнета для квашенной капусты, если продукция таковым не является. Если бы железо не ломалось то никто бы не давал гарантию и так брали.
    Сколько лет он отработал и какой у него осталтся ресурс?
    3. Доступность запчастей, цена платного ремонта и цена запчастей на продукцию Сони?
     
  21. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Crazy Racer, режиссёр настойчиво верил в то, что в 2000 чёрт знает каком году, Джонни будет юзать эту Соньку :) ох, уж эти киношники :p
    По поводу гарантии: даже в скупках и то дают гарантию, вроде недели 2.
    Цена: здесь не купят за 12 тыщ. Когда он был мне нужен, я бы мог вам предложить 9 тыщ максимум.
     
  22. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Пхаааа) В кино просто ненавязчивая реклама)
    Как я уже говорил был у меня такой девайс)
    За 15 ты его не продашь)
     
  23. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Амбер, Жигули здесь и не продают вроде, да и тюнингом никто не занимался.


    НИШТЯКЧЕЛ, По поводу скупок, мне кажется в цуме на безгарантийные девайсы, не более 3х дней от себя дают. Некоторые вообще никакой гарантии не дают.За весь форум отвечать не нужно, он не состоит из одних только вас(Это по поводу не купят).


    Я ещё в прошлый раз написал на нашем родном русском языке, эта цена меня не устраивает, ни за 8, ни за 9 тыщ я бы его не продал!!!
     
  24. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Crazy Racer, пишите ВДВ, там наверняка купят за ту цену которую вы хотите
     
  25. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Dark_Angel, Спасибо может быть закину туда объявление. Здесь же вечно все хотят купить за даром, а когда сами продают цены взвинчивают.
     
  26. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    А ты сам разве ты не так бы поступил? Купил бы задорого - а прдал задешево?
     
  27. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Crazy Racer, попробуй выложить на форуме Волжского. Не в целях рекламы!!!
    http://forum.vlz.ru www.gvol.ru
     
  28. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Dark_Angel, спасибо за инфу, я в принципе торопится не буду, и жалко немного его(
     
  29. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Тогда оставайся со своим железом, которое китайцы клепают тысячами экземпляров, пока эта тема развивается. И девать его им некуда. В это же время американцы сдают на утилизацию надоевшие им ноуты. И платят за это деньги, чтобы не разрушать экологию своей страны.
    А мы деньги подсоберем, вложим их в хорошее дело.Получим прибыль и вернем свое. И все купим! Новое. Задешево. На евее. Правда, ничтякчел?
    Кстати, чтобы тебе, Crazy Racer, не позвонить в Штаты или на сервис Сони в России? Может быть тебе пришлют код разлочки? Непонятно, почему купленный в России девайс залочен под иностранного оператора? Или у него на самом деле модем сотовый сдох? Без модема эта сонька теряет половину своих функций и мало отличается мощного современного, гарантийного нетбука. В ДНС их продавали по акции за 8000 рублей.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2011 08:12 ----------

    С тремя годами полноценной гарантии.
     
  30. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    бюрократ, пожалуй, соглашусь с вами :freddy: