1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

нужен человек с PS3 и GT5

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем shekur34rus, 31.12.10.

  1. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    Добрый день, мне нужен владелец PS3 с игрушкой GranTurismo5.
    У меня есть руль Logitech G25. Я бы хотел бы сделать тест-драйв гт5 на пс3 с этим рулём. и принять решение по результатам стоит мне потратиться на консоль и гт5 (+ хеви рейн) или оно того не стоит.
     
  2. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    О, тогда о результатах отпишите!!!
     
  3. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    дык конечно, вы же тоже по г25 и симуляторам прётесь. Расскажу. Покупателя на г25 всё равно нету и не будет походу (я его уже год как продаю, как купил, неделю прокатался и начал продавать) одна надежда на тду2 и гт5
     
  4. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Да норм работает, я играл у друга. Тока скорость вторая не всегда норм включается (на механике), а так гонять неимоверное удовольствие!
     
  5. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    надо разобрать механизм мкпп и сделать стяжкой фиксацию чехла мкпп кожанного что бы он от ручки вниз не скатывался. и тогда все передачи будут втыкаться без проблем, особенно вторая.
     
  6. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    shekur34rus,это глюк игры самой, он тока на некоторых машинках так тупит, на остальных все отлично работает.
     
  7. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    бери ps3, GT5 уже взломали, можно запускать через джейл)
    в январе ожидается полный взлом консоли.
    зы: у меня есть ps3, но в GT5 пока не играл.. в конце месяца придет джейл из китая, тогда и опробую)
    зы2:кстати, где g25 брал и почем? я хочу в ближайшее время взять его или g27.. спецом под GT5 ^^
     
  8. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    в мвидео покупал год назад за 12к. полгода пытался продать за 8к.
     
  9. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    12к за г25 - это оч.дорого %_%
     
  10. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    ну дык г27 щас по 12-13к в магазинах ((( я за 7 продавал месяца 2 - никому был не нужен.
     
  11. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    хех, а ты что думал? у нас же провинция.. матьиё.
    мало кто понимает в таких ништяках :)
    да и я бы не расстраивался по-поводу того, что продать не смог, ибо "такая корова нужна самому.." (це) ;)
     
  12. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    да вот же, утешает что телек 47" через неделю привезут мне, на нём гамать будет поинтереснее в автосимуляторы, чем на мониторе 24". а как трекером для головы обзаведусь, вообще из автосимов не вытащишь меня. Ещё бы кресло автомобильное взять специальное под руль, но оно 500 евро + доставка 300 из англии (((. Хоть в просто автомагазин идти и покупать рекаро )