1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Финал года 2010 "Что? Где? Когда?"

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем micron, 26.12.10.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Поздравляю команду Балаш Касумова, самого Балаш Касумова с бриллиантовой совой, погонами и 1.000.000 рублей. :) Считаю, что Потаниной слишком рано давать такие отличия - не заслужила.
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Я тоже болел за знатоков. Однако считаю финал несколько несправедливым. Обычно ведущий так "в открытую" не подсуживает знатокам, а в этот раз было что то невероятное.

    По-поводу совы, на мой взгляд, самый сильный игрок их команды - это Михаил Скипский. Я считаю, что сову нужно было вручить именно ему.

    Только как единственной девушке-капитану :).


    P.S. Вы уже голосуете за свою любимую команду на сайте игры?
     
  3. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    5:5 и 6:5 проспал :( проснулся, когда Касумову уже вручали Сову... Но из того, что видел - играли слабо... Прям даже очень...
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Сильный состав. Любой может отличиться. Импонирует мне эта команда.
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    NeoSky, и чем за последние пару лет отличились Лазарева, Антохин да и сам Касумов?
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Вобще херовая игра, поблажки крюка уже изрядно надоели. Вот Ворошилов был...была игра.
    Только я заметил,что у Блинова не было зубов?
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    драматургия требует счета 6:5(иногда 5:6 :look:). И если игра идет слабо - начинаются натяжки и прощения неточностей, если слишком хорошо - придирки и требования дать абсолютно точный ответ. Я это понимаю, но когда на неверно отвеченный вопрос очко дарят знатокам, ибо иначе станет 1:5 и поражение неминуемо...игру это тоже не красит.
     
  8. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Залетный гость, в том то всё и дело, что если делать поблажки, то всем командам. Вы помните, как сильно он придирался и не защитывал точные ответы команде Алексея Блинова?
     
  9. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    Я считаю, что игра вообще не честная,как игра. Телезрители готовят вопросы чуть ли не годами, понятное дело , что и знатоки готовятся, но всего то знать не возможно. Поэтому считаю, что очки надо давать даже за саму идею ответа, и не требовать точный ответ, а тем более не задавать вопросы в которых их сразу два , типа как тот в финале. Да , ведущий подыгрывал знатокам, но если так, то значит это было кому то нужно )).
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    X-FI, +1, знания Касумова вообще вызывают ооочень большие сомнения...