1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧП на Хользунова

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Vicious Kid, 23.12.10.

  1. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    Перекрыта улица от таращанцев до второй продольной, милиция, пожарка,
    . По слухам террорист забарикодировался в одном из подъездов шестнадцатиэтажки.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Vicious Kid, родители живут в пятиэтажке на пересечении хользунова и таращанцев. Посмотрели в окно, машины ездят, тихо все. Откуда инфа то?
     
  3. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    я щас ехал дамой все закрыто проезд вверх от таращацев гайцы стоят
     
  4. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    все, вроде обошлось , движение возобновлено.
     
  5. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    15 минут назад в Волгограде в доме по улице Хользунова 36/4 бойцы СОБР ГУВД по Волгоградской области обезвредили 42-летнего мужчину, закрывшегося в квартире с гранатой. Как сообщили в пресс-службе ГУВД, примерно час назад гражданин Н. находящийся в состоянии алкогольного опьянения забаррикадировался в своей квартире на первом этаже 16- дома по адресу улица Хользунова 36/4. По имеющимся данным в руке у мужчины была замечена граната. Однако неясно боевая она или учебная. Со слов жены, известно, что гражданин около двух недель находился в запое и восемь лет нигде не работал. В целях безопасности дом был оцеплен бойцами ОМОН "Сталинград".
    v102.ru
     
  6. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    мне это всегда так нравится-нигде не работает, но выпить всегда есть на что...
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дю, вы за годы врачебной практики ни разу на притоны не выезжали, хозяин не работает, бухает за счет пришедших в его скромное обиталище с целью - нажраться-посношаться.
     
  8. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    типа все неработающие алкоголики напиваются за счет открытия в своей хате притонов?Вы заблуждаетесь.В большнстве случаев родственники на бутылку подкидывают.А потом визжат как свиньи недорезанные- вот мол гад, не работает а напивается....
    тьфу.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    rezeda, я имею в виду тех кто живёт один. а вообще вариантов масса пр совместном проживании: от лишь бы отвязался до быстрее бы сдох...
     
  10. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    ага, хрен они побыстрее сдыхают.главное вовремя заспиртоваться.
    наш герой оказывается еще и мчс-ников в заложники взял...:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2010 20:22 ----------

    прочитала на V1 -там с фамилей и усе поняла.там давно проблемы были.нарыв прорвался.
    вот ток раньше такие фамилии на общее обозрение не выносили.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    rezeda,
    не на фольксвагене джета ездит??
     
  12. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    не наю,я таки не в гаи работаю.и живу совсем не там.но в нашу службу обращались, да и присутствующие на этом форуме медики хорошо знают эту фамилию.
     
  13. colob

    colob Гость

    Так в нашей стране, хорошо выпить не проблема. Бутылка водки в магазине стоит 100 руб. Весь месяц можно не просыхать все лишь за 3000 руб. А нормальное вино минимум 300 р., так еще сухого не в каждом магазине найдешь. Тоже самое и сигарет касается - 50 руб самые дорогие. Любой школьник сэкономив на завтраке может курить парламенткент.
     
  14. Борода1

    Борода1 Читатель

    54
    0
    В Париже вино дешевле Колы
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Пол страны зарабатывает в месяц не сильно больше вашего "всего лишь".

    Проблема не в цене, проблема в том, что школьник может купить алкоголь и табак.

    Сразу видно эксперта. От 50 рублей сигареты можно попытаться курить. Дешевле, в основном, опилки. То же касается водки за 100р.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    посмотрел видео на высоте...он самый.
     
  17. colob

    colob Гость


    Причем тут качество бухла и курева? Смысл моего поста что даже живя на социальное пособие можно бухать спокойно весь месяц. Причем крепкие напитки. Что алкаши с радостью и делают. И можно и не работать. Если сигареты стоили бы 300 руб, школьнику было бы сложнее их купить, даже если их ему продадут. Не находите? В нашей стране цены растут на все что угодно, кроме водки. Даже минимальную цену на этот продукт поставили.
     
  18. Сарагосов

    Сарагосов Новичок

    28
    0
    так и не понял, поясните товарищи медики? так чем знаменит-то этот человек, кроме как фольксвагеном-джетта?
     
  19. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Из-за ентой синючей свиньи моё дитятко осталось без киндер-яйца с Винксами(в ентом доме магазин "Магнит" и я живу от него в 70 метрах,у знакомых ребят из ОМСН спросил,рассказали,что он бывший сотрудник МВД,сидел на стакане недели две...,поругался с бабой и "поймал клина в мозгу",да граната была боевая,сдался сам...,может белочка приходила...:shuffle:
     
  20. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    мамой.в основном.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2010 13:00 ----------

    здоровее будет.;)
     
  21. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Я здоровее не буду,ибо шоколад не люблю,а лопать енто приходится,т.к. дитятко более интересуется игрушкой(собрать её вместе с папой и скормить шоколад папе:)).Вообще странный ребёнок,мама предложила ей купить тортик,на ,что получила ответ:-Мам,я же тебе сколько раз говорила,что купи лучьше колбаски или пирог с мясом".Продавец тихо начинал сползать под прилавок...,ибо детяти немного меньше четырёх...:).
     
  22. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    ну так и я о том же-купи дитю мяса.колбаса-ну ее на, тож одна химия:p
    а киндер это кариес.береги зубы Сеня;););)
     
  23. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Спасибо...,буду держатся и раз в пол года к стоматологу Михальченко В.Ф. заглядывать...,очень льстят профессорские пломбы...:shuffle:
     
  24. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Чёт никого не смущает что народ у нас с гранатами да пистолетами по городу разгуливает. Подумаешь, обычное дело, граната, чё тут такого, у кого её нет?
     
  25. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Grandmaster Flash, здесь Вы правы,у меня друг-однокашник живёт кварталом ниже(Фазаны),так вот он по синей лавочке после ссоры с кем не помню,взял дома РГД-5 и пошёл на "разборки",на перекрёстке ул. Штеменко и ул.Таращанцев его остановили менты,в итоге условняк за хранение(бабло дали кому нужно).
    Свой арсенал описывать не стану...:shuffle:.
     
  26. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    а кто у него мама?
     
  27. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    да так...гугл в помощь.
     
  28. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    rezeda, сказала б уже тут. а так все знаю, все молчат.
     
  29. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542