1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Калину 2008г.в.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем telemaster, 23.12.10.

  1. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Продается ВАЗ 11194 (хечбек, компл. люкс).
    Двигатель 1,4 16 клап., цвет Совиньон (серо-зеленый), ПТФ, 4 электростеклоподъемника, подогрев сидений, подогрев зеркал, а.магнитола Alpine + 6 динамиков Hertz, сабвуфер, комплект зимней резины Nokian Hakkapelita 5.
    один хозяин. осенью была чимчистка салона, в отличном состоянии. проходит регулярное ТО + мойка только на автомойках ))))
    Цена 240000 торг.

    зы: климата в этой машине нет (раньше делали люксы без него).

    тел 89275000112
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А кондиционер?
     
  3. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    в мае 2008 года в калины начали ставить климат, машина собрана в феврале 2008 года, куплена в марте -> в ней нет климата.
    кондиционеров в калинах никогда не было ))))) ВАЗ называет это климатами. ;)
     
  4. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    telemaster, :wow: удачи...
     
  5. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Valera333, думаю в разделе форума купи-продай общаются только продавцы и покупатели, а те кто зашли сюда просто потрещать должны быть наказаны модератором.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да он и свои поделки называет современными автомобилями.

    Ты суровый :gigi:
    С таким настроением ты слона не продашь.(с)
    КМК, профессия накладывает отпечаток на стиль общения и мировоззрение.

    Ты даже не понимаешь, что людям интересней зайти в тему, где идет живое нормальное вежливое общение, чем туда, где продавец сразу начинает размахивать ссаными тряпками.
    Это все от привычки хамить несчастным заказчикам, которые пришли к тебе со своим сломанным телевизором.
     
  7. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Доктор Влад, )))) я их не ремонтирую)))))
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Т.е. такому отношению к людям научился в другом месте?
     
  9. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    сисадмины они такие.
    ближе к делу без оффтопика плиз.
     
  10. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    а это уже не важно:gigi::gigi::gigi:
     
  11. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Гад, ну что мне теперь землю есть, доказывая что я с паяльником на вы?
     
  12. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    пацталом... Антоша добряком был,- мож обострение, подростковое, переходный возраст и всё такое...

    telemaster, конституционно имеешь право думать, главное, что-бы было чем...
    Ненужный ответ в грубой форме меня разочаровал, неадекватный прям получился :frustrate ничему жизнь не учит...
    А модеру не советуй, дурной пример он знаешь ведь чем заканчивается...

    п.с. исчё раз удачи в продаже
     
  13. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    спс )))
     
  14. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ничего грубово там нет, вполне нормально предложение от продавца, который волнуется и хочет продать машину
     
  15. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    pe2x, мне виднее, или обращались к тебе ))))
    А машина.... уйдёт! Цена адекватна, вкусности присутствуют..., внешность сам видел - в норме... Так что волнения отставить )))

    telemaster, а пробег какой?
     
  16. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    111178км.
     
  17. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Гы. Такси со скрученным пробегом?:)
     
  18. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    не правда. обычная машина на которой в день ездят по 70-100 км.
     
  19. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Да всё равно, ИМХО:) Аццкий пробег для двухлетней машины. Точнее уже практически трёхлетней:)
     
  20. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    для меня иногда бывает странным когда машину которой 3-4 года продают и пишут что у нее пробег 17 тыс. давайте не будем лукавить когда говорим о пробеге ))) его же можно смотать за 1500 рублей и машина сразу помолодеет на 80 тысяч. да хоть на сколько. главное покупая такую машину сразу же поменять ремень ГРМ.
     
  21. Tsepenkov

    Tsepenkov Участник

    139
    0
    не совсем правда. Продавал недавно калину 2006 года, пробег 110 000 км, перекупы посоветовали смотать пробег, что благополучно и сделал за 500 рублей, пробег уменьшился более чем в 2 раза. Удовольствие на этом закончилось, компьютер перестал работать, ежедневный пробег всегда обнулялся после перезаводки авто, средний расход так же обнулялся.
    У меня машине 3 месяца, проехал четверть экватора (10 000) км. Так что пробег указан в объявлении адекватный и не смотаный, как у многих :)
     
  22. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Tsepenkov, баб возишь за волгу трахацо что ли? ТАК много уже накатал )))
     
  23. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Пробег по состоянию можно определить:) Если вы не верите в такие пробеги - то я конкретный пример:) Машине полтора года, а я и 10 тык не пробежал:)
    Ну это и ежу понятно - покупая тачку с таким пробегом надо не только ГРМ менять, но и вообще все ремни, и быть готовым к перетряхиванию подвески и т.д. Не проще ли чуть добавить и взять машину с меньшим пробегом?
    Я когда себе машину выбирал, был, мягко говоря, обескуражен ценой на 5-3хлетние Логаны/Акценты. Т.е. разница между 3х летними и 5ти-летними буквально пару десятков тысяч рублей. При этом разница в пробеге... ну думаю понятно. Возникакает логический вопрос - нафига брать пятилетку и вкладывать эту разницу в ремонт, когда проще эту разницу доложить в цене и взять более молодое авто с меньшим пробегом?
    telemaster,
    Не подумай что конкретно к тебе или к твоей машине у меня претензии, просто, ИМХО, пробег надо было в первом же посте указывать, тогда бы понятна была цена.
     
  24. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Kok, машине полтора года - это при пробеге в 10 тыс по 555 км в месяц.
    если вы ездили на ней летом на дачу, то вполне нормально.
    моя машинка совершала дважды поездку на море + один раз видела москву. остальной пробег по волгограду и волжскому.
    кстати ремень грм меняли на пробеге в 75 тыс, при ресурсе в 200. ремень советуют менять при достижении 100 тысяч.
    ставили такой же который ставят на заводе. других на калину и нет пока.
     
  25. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    telemaster, если продашь свою бричку за 240 - ты гений маркетинга! без подъепок. Но все же думаю реальность окажется намного жестче, тыщ на 50...
    З.Ы. Тебе сильный конкурент сам АВТОВАЗ, который обычно к НГ дает весьма неплохие скидки на застоявшиеся у дилеров одно-двухлетки.
     
  26. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    CADmaster, думаю когда ты сам будешь продавать свою машину ты явно не будешь делать никаких скидок и будешь пытаться продать как можно дороже. 240 начальная цена которая конечно уменьшится. для этого есть в конце поста приписка ТОРГ. но торг возможен только при осмотре.
    огульно охаивать можно все что угодно, чем вы CADmaster, и занимаетесь.
     
  27. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    telemaster, когда продавал свою калину тоже расчитывал взять примерно такую цену и возраст такой же был, но несколько раз сгоняв на базар и дав кучу объявлений понял, что можно сдать либо перекупам за 190-200 либо конечному, но очень редкому покупателю, который тоже смотрит на цены перекупов и дает макс +5тр. Поэтому делай выводы, все остальные варианты - исключение.
     
  28. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    VK, Ну если перекупщики берут машину за 200 тысяч, за сколько они ее и куда продадут?
     
  29. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    telemaster, у них свои каналы продаж(не на базаре), свои клиенты, побольше опыта продаж, + почти всегда предлагают купить по доверенности, что меня, например, никогда не устраивает.
     
  30. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    не говорите ерунды, ничего я не пытался охаить. По вашему стилю общения сдается мне что вы хамоватый и жадный человек, дай бог если я ошибаюсь.