1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько у мужчины может быть половых партнёрш?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Борода1, 20.12.10.

  1. Борода1

    Борода1 Читатель

    54
    0
    Вполне себе обычный.42 года,дом жена,двое детей,/снимаю квартиру для личной жизни/+3 постоянных девушки/как минимум с каждой встречаюсь 2 раза в неделю,иногда ходим по клубам\самой младшей25 та которая по старше 38 ,поверте на слово, достаточно эффектны!!!!!Не кого не люблю,всех уважаю,мне приятно с ними быть.Дети все "сыты-одеты" ,достаточно не плохое образование,Периодически выезжаем за границу.Не олигарх.Как жить?Мучаюсь.С ответами налоговую и милицию/полицию/прошу не беспокоиться.всё оплаченноКак дальше жить?Вдруг сотрётся:(?.С сарказмом прошу не писать.Мне интересно много нас таких в этом порочном круге?
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Пятеро: вы, жена + 3 любовницы.
     
  3. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    Как вариант - восемь, + 3 любовника жены... :d:d:d
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    candy with poison, статистика умалчивает, скока любовников у любовниц.
     
  5. Борода1

    Борода1 Читатель

    54
    0
    И все довольны,на форуме не стенают
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не факт:) Если тока вчетвером не обсудили текущее положение дел и не заверили вас, что всё ок.
     
  7. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    ну такие тут есть. А что порочного в этом круге? Если жена сказала, что это порочно, то это не значит, что так и есть на самом деле. Мне так кажется.
     
  8. Борода1

    Борода1 Читатель

    54
    0
    Жена делает вид что всё О.К.Дети в норме,сам всегда в чистоте,одет,обут,накормлен,морда не в каждый объектив влезает
     
  9. 888

    888 Участник

    375
    1
    Вспомнился Грузин на приеме у Хирурга.
    Г- достает килду в полметра.
    Х не глядя - На что жалуемся?
    Г- Зачем жалуемся? Так, горжусь..
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Борода1, хвастаешься чтоли?

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2010 10:30 ----------

    888, и я о том же
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    дада :gigi::gigi:


    Блин и када люди все успевают... и семья, и дети, и тетки, и клубы....:bawling:
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Aniri, ты тоже хочешь с тетками и в клуб? :d
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Сколопендра, да! как минимум 2 раза в неделю!:bawling: с каждой
     
  14. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    о хоспади, опять считалки :writer:
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Внимательно смотрю на аву Berman:bigeyes:
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Борода1, че тя парит то, мужычек?

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2010 10:52 ----------

    а... вон оно что... ну прикинь сам, таких состоятельных людей наверное не более 15%, из них пусть половина таких же, хотя я думаю меньше. в итоге меньше чем 1 из 10 мужиков такой как ты. с учетом 138 000 000 населения страны из которых 57% женщины, выходит что таких может быть до 8 000 000 человек. В реальности их еще меньше, потому как жизнь такая приносит много стрессов, можно подцепить болезнь нехорошую, может и любовниуа из ревности почикать... короче вот такой расклад. не завидую.
     
  17. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    Убелённый сединами старец знает, что говорит! :umn: :d:d:d
     
  18. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Живите спокойно, с совестью надо было раньше договариваться )
     
  19. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    а по-моему, автор обычный кобель.
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Кстати эта гиперактивность - явление с медицинской точки зрения не совсем нормальное, надо бы провериться ТС, пока гормональный дисбаланс не привел к серьезным нарушениям здоровья и в частности его половой сферы, вплоть до состояния нестояния.
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сознательные америкосовские мущщины сами сдаются врачам. Там эт классифицируется как "сексоголизм" и лечится наряду с алкоголизмом и наркоманией.
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Вот интересная фигня. Как приходит какой нить мужик хвастаться половыми достижениями, так все мужики сразу на него наезжают и укоряют. А когда тетки всем себя и своих подружек предлагают, а форумские женщины возмущаются - так их завистницами закомплексованными называют:gigi:
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Aniri, чо с них взять - охотники:coolz:. Надо оттеснить конкурентов и заглушить отвлекающие факторы.
     
  24. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    Да, тенденция, однако...

    И вообще, не является ли пост ТС скрытой рекламой, может ему 3-х маловато???
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Aniri, ну - кто укоряет, а кто сопереживает за человека так сказать... заботу проявляет...
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да чо там после четырёх-то останется... Если тока помощи ищет, окна в графике закрывать. Не мальчик уже...
     
  27. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Ключевая фраза - "делает вид". Если представится момент, может и отомстить.

    Ой-ли? Сколько времени Вы проводили / -ите с детьми? Узнают, какой жизнью живет их папка, будут в норме? Кстати, сколько лет детям?

    Думаю, что начинает надоедать такая жизнь, теперь оправдание ищите?:

    Борода1, спросите прямо, чего ждут от Вас Ваши любовницы? Такой же жизни, как и сейчас, или каждая в тайне надеется на то, что когда-нибудь Вы будете принадлежать только ей? Ведь каждой из них светит одиночество...

    Исключительно моё мнение - никому не навязываю!: Уверенному в себе мужчине достаточно одной женщины. Доказывать самому себе, что "вот какой я жеребец" - признак какого-то комплекса неполноценности. Если она его не устраивает по каким-либо параметрам (секс, общение), какой смысл её обманывать (или унижать)? Если Вы не созданы для семьи - зачем заводили? Если женщину устраивает такая жизнь - самому не противно?

    Человек отличается от животных тем, что может управлять инстинктами, если не может - человек ли он?
     
  28. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    Дык кто ж знает, сколько он Виаграф всяких лопает? :spider:
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    одна партнерша, иначе он шалава!
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Меня как бы воспитывали, что мужик не должен хвастаться своими сексуальными подвигами. Даже если окружающим это очевидно. Дабы не ставить в неудобное положение свою даму. Дама из соображений скромности наоборот умолчит о наличии таких подвигов, особенно если не имеет серьезных намерений или не убедилась в таковых со стороны мужчины. Ну вот как то так.
    а может и "мстит вовсю". По разным клубам просто ходят - не пересекаются.