18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  Типичные аргументы сторонников и противников легализации КСО в РФ
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2012, 17:29   #951
sp_r00t Меню пользователя sp_r00t Мужской
Участник
абсурдоперевода
Шура_Балаганов, да бросьте.
sp_r00t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 17:30   #952
Сообщение от Moonkan Посмотреть сообщение
сколько лишних смертей ? 1 на 100.000, 2, 10, 100, 500, 1000 ?
Это вы там из Германии пишете где после 11 вечера смыть в сортире грозит приездом полицаев ?
Шура_Балаганов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 17:33   #953
Moonkan Меню пользователя Moonkan Мужской
Участник
Нюрнберг, Бавария
Сообщение от Шура_Балаганов Посмотреть сообщение
Это вы там из Германии пишете где после 11 вечера смыть в сортире грозит приездом полицаев ?
То есть фактами вы оперировать не умеете, только хрень нести можете. Так и запишем.
Старый 04.10.2012, 17:36   #954
То есть фактами вы оперировать не умеете, только хрень нести можете. Так и запишем.
Ну хрень не хрень а я вам конкретно обрисовал разницу между криминогенной ситуаций в Германии и России. У вас там дети и то не бегают и не кричат, страна другая совсем, о чом вы спорите ?
Старый 04.10.2012, 17:43   #955
Участник
Нюрнберг, Бавария
Ну хрень не хрень а я вам конкретно обрисовал разницу между криминогенной ситуаций в Германии и России.
Не нравится мне этот ваш Битлз - мне Яша пару песен напел - хрень полная. (ц) анекдот.
Я о криминогенности германии побольше вашего знаю. И не понимаю причем тут она вообще. Равно как и унитаз с детьми.
Старый 04.10.2012, 17:49   #956
Не нравится мне этот ваш Битлз - мне Яша пару песен напел - хрень полная. (ц) анекдот.
Я о криминогенности германии побольше вашего знаю. И не понимаю причем тут она вообще. Равно как и унитаз с детьми.
При том. Что у вас принято решать конфликты из за спускаемого в 12 ночи унитаза(у вас или 100 ватных колонок с музыкой к нас) при помощи полицаев. А у нас пацаны будут разбираться при помощи всего что им доступно (руки, ноги, КСО) ибо так по пацански а к мусарам западло обращаться(да теи и тупо забивают на бытовые конфликты как правило) . Доходчиво обьяснил ?
Старый 04.10.2012, 17:53   #957
Участник
Нюрнберг, Бавария
Что у вас принято решать конфликты из за спускаемого в 12 ночи унитаза(у вас или 100 ватных колонок с музыкой к нас) при помощи полицаев.
Вас кто-то жестко обманул с унитазом и полицаями.

А у нас пацаны будут разбираться при помощи всего что им доступно (руки, ноги, КСО) ибо так по пацански а к мусарам западло обращаться(да теи и тупо забивают на бытовые конфликты как правило)
То есть вы поддерживаете мнение Адольфа о том что на востоке одни унтерменши ? Ну-ну.

Старый 04.10.2012, 17:54   #958
Вас кто-то жестко обманул с унитазом и полицаями.
Слыхал из уст человека которому доверяю. Завтра уточню.

---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 18:56 ----------

То есть вы поддерживаете мнение Адольфа о том что на востоке одни унтерменши ? Ну-ну.
Ну почему то дороги у нас(в отличии от Германии) никак не хотят становится нормальными. И не думаю что у вас в Германии распильщики миллионов долларов получают пару лет условно.
Старый 04.10.2012, 18:05   #959
Участник
Нюрнберг, Бавария
Ну почему то дороги у нас(в отличии от Германии) никак не хотят становится нормальными. И не думаю что у вас в Германии распильщики миллионов долларов получают пару лет условно.
Я же говорю вы многого не знаете. Так ответите на первый вопрос? Больше смертей - это на сколько ?
Старый 04.10.2012, 18:09   #960
Я же говорю вы многого не знаете. Так ответите на первый вопрос? Больше смертей - это на сколько ?
Увы я не участник битвы экстрасенсов на ТНТ, лишь выражаю своё частное мнение. А вы, многознающий гуру, поведайте нам сирым и убогим, ужель в Германии дороги подобны россиянским ?
Старый 04.10.2012, 18:11   #961
Участник
Нюрнберг, Бавария
Увы я не участник битвы экстрасенсов на ТНТ, лишь выражаю своё частное мнение. А вы, многознающий гуру, поведайте нам сирым и убогим, ужель в Германии дороги подобны россиянским ?
По теме вам сказать нечего ?
Старый 04.10.2012, 18:15   #962
По теме вам сказать нечего ?
А вам слабо ответить на вопрос ?
Старый 04.10.2012, 18:19   #963
Участник
Нюрнберг, Бавария
А вам слабо ответить на вопрос ?
Какой ? Про дороги ? А какое они отношение имеют к теме ? Может еще цены на памперсы обсудим ?
Старый 04.10.2012, 18:23   #964
Какой ? Про дороги ? А какое они отношение имеют к теме ? Может еще цены на памперсы обсудим ?
При том. Чо у вас в Германии и дороги нормальные и законы соблюдаются для всех. У нас в россиянии увы далеко не так...
Старый 04.10.2012, 18:30   #965
Участник
Нюрнберг, Бавария
При том. Чо у вас в Германии и дороги нормальные и законы соблюдаются для всех. У нас в россиянии увы далеко не так...
Отвечаю : и дороги не везде нормальные и законы не соблюдаются. И деньги пилят, и взятки дают, и в метро насмерть забить могут. А принцессы не какают бабочками, на случай если вы об том не знали.
Старый 04.10.2012, 18:35   #966
Отвечаю : и дороги не везде нормальные и законы не соблюдаются. И деньги пилят, и взятки дают, и в метро насмерть забить могут. А принцессы не какают бабочками, на случай если вы об том не знали.
Насчёт какающих принцесс увольте-с. Чо в вашем понимании нормальные дороги ? Я вот общался с водителями дальнобойщиками из Белоруссии , они в шоке от наших дорог, у них по их словам в глухой деревне и то асфальт лучше чем в нашем областном центре.
Старый 04.10.2012, 18:38   #967
Участник
Нюрнберг, Бавария
Чо в вашем понимании нормальные дороги ?
Создайте тему "дороги волгограда, германии и белоруссии" и обсудим там. Вернемся может к КСО ? И к моему первому вопросу ?
Старый 04.10.2012, 18:41   #968
Создайте тему "дороги волгограда, германии и белоруссии" и обсудим там. Вернемся может к КСО ? И к моему первому вопросу ?
Смысл вообще отвечать на твои вопросы когда ты на мои нормально не отвечаешь ? Я уже даже совсем не уверен что ты не едроский троль за 80 р \ч
Старый 04.10.2012, 18:44   #969
Участник
Нюрнберг, Бавария
Смысл вообще отвечать на твои вопросы когда ты на мои нормально не отвечаешь ? Я уже даже совсем не уверен что ты не едроский троль за 80 р \ч
О млин, едроссиким троллем я еще не был на этом форуме за 10 лет на нем. Агентом моссада, госдепа и бнд был. Класс ! Допишу в свое резюме !
Старый 04.10.2012, 19:54   #970
Dimm_On Меню пользователя Dimm_On Мужской
Участник
Волгоград, Кировский р-н
А почему ?
Видео выше в теме есть.

Сообщение от sp_r00t Посмотреть сообщение
КСО гарантировано НЕ спасёт только в одном классе убийств - преднамеренных и заранее подготовленных.
Почему именно убийств, а не преступлений вообще? Если грабитель предполагает возможность сопротивления жертвы, он просто будет действовать жестче. При этом мокруха ему не нужна, даст по башке да и всё. Применить оружие вы сможете только в случае долгих разговоров, вот тогда у вас будет время и достать, и взвести и погрозить. Или домашняя самооборона при проникновении в жилище при условии, что вы не открыли дверь сразу и вам не двинули битой по башке.

сколько лишних смертей ? 1 на 100.000, 2, 10, 100, 500, 1000 ?
Это вы про шкуру неубитого медведя?
Ответьте, будут лишние смерти или нет? Да или нет? И всё.

Сообщение от sp_r00t Посмотреть сообщение
Вот тут была тема про мужика, которого в троллейбусе забили насмерть.
Такое ощущение, что вы в троллейбусе не ездили. Там дистанции нет никакой, кто-б ему дал достать, да еще погрозить.

---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 20:03 ----------

Когда-то бОльшая часть Германии так думала. Почему сразу Адольф? Других авторитетов для вас нет что-ли?
Страна у нас большая, народу много, даже если 1 дополнительная смерть на 100 тысяч - это где-то 1400 трупов по стране. Оно надо?

Последний раз редактировалось Dimm_On; 04.10.2012 в 20:32.
Dimm_On вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 20:46   #971
Участник
Нюрнберг, Бавария
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Видео выше в теме есть.
Можно все-таки ссылку, в теме 100500 страниц, а я всего 80 р/час получаю, как тролль =).

Ответьте, будут лишние смерти или нет? Да или нет? И всё.
Нет не будет. И все. Опровергайте.

Других авторитетов для вас нет что-ли?
Для меня ? Это вы с друганами тут доказываете что русские - ущербнее американцев и молдаван с прибалтами и перестреляют друг друга, дай им волю. А такое как раз он тоже утверждал. Получается ваш авторитет, как-то так, да.
Старый 04.10.2012, 20:52   #972
Dimm_On Меню пользователя Dimm_On Мужской
Участник
Волгоград, Кировский р-н
Кстати, по поводу США - вот такая статейка http://russian-bazaar.com/ru/mnews/96774.htm
Последний абзац:
Что касается убийств, совершённых посредством огнестрельного оружия, то в 2009 году их зафиксировано 11,493 (более поздняя статистика пока недоступна). Общее количество людей, погибших насильственной смертью за этот период – 16,799.
Т.е. почти 70% убийств в США совершаются при помощи огнестрела. Это говорит о доступности "инструмента".
У нас-то пока лидирует ножик и "твердые предметы" от лома до ножки стола.
Дайте, дайте нашим людям пистолет!!
http://www.newsru.com/crime/24oct201...urderstat.html

---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 21:05 ----------

Можно все-таки ссылку, в теме 100500 страниц, а я всего 80 р/час получаю, как тролль =).
Не нанимался, извиняйте.

Для меня ?
Ну не для меня-же. Кто привел, тот, значит, читал, изучал и т.д., опять-же живет в хермании. Мы ни про что такое не говорили, термин "унтерменши" не применяли и не разбирали.

Нет не будет
"Какие ваши доказательства?"

Мой аргумент - дайте 1000 мужикам пистолет, десять стрельнут по пьяни и один из них в кого-то попадет.
Доказательство - армейская статистика. Навскидку вот так:
http://www.demoscope.ru/weekly/2009/0361/gazeta015.php
И еще 19 погибли при нарушении правил обращения с оружием.
Замечу, что это в армии, где оружие солдату выдают хоть и регулярно, но достаточно редко.
Dimm_On вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 21:57   #973
Участник
Нюрнберг, Бавария
Что касается убийств, совершённых посредством огнестрельного оружия, то в 2009 году их зафиксировано 11,493 (более поздняя статистика пока недоступна). Общее количество людей, погибших насильственной смертью за этот период – 16,799.
Вранье. Вот с fbi.gov : 13,636 убийств, из них 9,146 огнестрелом. Из них - 6,452 - короткоствол.

В россии мы имеем официально за 2009 год - 18.2 тысячи убийств, неофициально - 46 тысяч. http://www.echo.msk.ru/news/571349-echo.html

Так вот, если короткоствол позволит добратся до американских показателей, пусть и увеличив немного число "лишних" смертей, для страны в целом это будет намного лучше. И еще, вы таки будете смеятся, но нож намного опаснее пистолета по уровню летальности.

Мой аргумент - дайте 1000 мужикам пистолет, десять стрельнут по пьяни и один из них в кого-то попадет.
Тогда надо весь огнестрел отобрать нафик , а заоодно и машины - дайте москвичам машины, половина будет бухой ездить, а один попадет в остановку и убьет 7 человек сразу.

Ну не для меня-же.
Для вас, для вас - не отмазывайтесь, я русских за пьяных недоумков не держу, а вот вы - да.
Старый 05.10.2012, 20:20   #974
Moonkan,Вы увлеклись отрицанием фактов. В вашей неметчине реальны вызывают полицаев за смыв соседями после 23-00... Полицаи реально приезжают и реально прессуют смывающих. Это факт. может быть в Германии и не столь частый но вполне реальный. в россиянии такого не может быть в принципе. россиянские полицаи тупо поржут над таким вызовом. Так что лечите лохов в другом месте о одинаковом состоянии россиянских дорог с Германией и аналогичным уровнем преступности
Старый 06.10.2012, 18:09   #975
Участник
Нюрнберг, Бавария
В вашей неметчине реальны вызывают полицаев за смыв соседями после 23-00.
Кто вызывает ? К кому ? Нахрен послать таких вызывальшиков как нефиг делать. Насчет туалета не нашел, но вот вам про душ ночью :
"Dr. jur. Ralf Höcker, Autor des Buches „Das dritte Lexikon der Rechtsirrtümer“: „Auch nachts darf gebadet und geduscht werden.“ Ein Verbot im Mietvertrag ist unwirksam. Allerdings kann laut Oberlandesgericht Düsseldorf das Recht auf nächtliches Baden oder Duschen auf maximal 30 Minuten beschränkt werden. "
Вкратце : Ночью можно принимать душ и ванну, но не дольше 30 минут. 10 секундный слив туалета - вообще не при делах.

Полицаи реально приезжают и реально прессуют смывающих.
Ну если они идиоты без адвоката, знания немецкого и законов - кто им виноват ?

о одинаковом состоянии россиянских дорог с Германией и аналогичным уровнем преступности
А где я говорил об одинаковом сосотоянии дорог и преступности ?
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  Типичные аргументы сторонников и противников легализации КСО в РФ
Ответ

масса вязальной проволокисистемы хранения недорогиеизготовить наклейкиsiemens vkf41.125c dn 125портал электрокамина токио tokio

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск