1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю шкаф для документов

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гренадеров Евгений, 12.12.10.

  1. Продаю шкаф под документы и книги. Количество полок 5 шт. Полки закрыты раздвижными дверками из стекла. Высота шкафа 210 см ширина 90 см, глубина, 40 см. Цвет дуб белый. Жду ваших предложений.

    Контактный тел. 8-904-427-06-31 Евгений с 9-00 до 21-00
     

    Вложения:

    • 15.jpg
      15.jpg
      Размер файла:
      53,3 КБ
      Просмотров:
      379
    • 20.jpg
      20.jpg
      Размер файла:
      52,9 КБ
      Просмотров:
      615
  2. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Цена вопроса?) В качастве начала предложу 100 руб)
     
  3. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    В каком районе?
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    готов 1тыс. руб. предложить
     
  5. Район Краснооктябрьский. Таких шкафов у меня два, абсолютно одинаковые. Тысяча рублей это не серьезно. Они абсолютно новые. Их даже не использовали. Продаю хоть один, хоть оба. Цена, с которой можно начать говорить это 4 тыс. руб, не меньше.
     
  6. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    за 4тр. его можно на заказ сделать, нужного размера и нужного цвета, а не покупать тот что у вас
    реальная цена на него 2тыс, 4тыс я считаю многовато
     
  7. Две тысячи руб. стоят только стекла. На заказ в магазине вы за такую цену его не сделаете точно. А у частника тоже наврят ли. И потом его найти еще нужно и придется так же ехать забирать самим , причем без чеков и т. п. . А тут он стоит готовый. И он как я уже писал абсолютно новый, поэтому если все размеры устраивают , то это будет тоже самое. Но сегодня цен 4000 руб нет даже на заказ. Я знаю две нормальные конторы и цены там уже значительно выше.
     
  8. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    бред максимум 2 000
     
  9. Не хотите не берите. А две это точно бред.