18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Автомобили » Дороги Волгограда »  Камеры в Волгограде
Дороги Волгограда - Дороги городского и федерального пользования. Маршруты движения. Дорожное покрытие, разметка и знаки.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2012, 20:33   #1326
Thr33 Меню пользователя Thr33 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Gorin Посмотреть сообщение
Живу в центре, постоянно вижу полицейский автомобиль с камерой, который курсирует по проспекту и снимает номера машин. Куму нибудь приходили письма счастья или пока это тоже тестовый режим?
Не думаю, что они просто так бензин жгут, скорее всего все по-взрослому) Хотя может просто тренируются)
Thr33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:29   #1327
_Серёга_ Меню пользователя _Серёга_ Мужской
Участник
Волгоград
Gorin, приходили. Причём приходили в среду за стоянку в понедельник, а в четверг за стоянку во вторник. Многие из работающих в тех краях уже приучились парковаться по правилам. Сейчас, видимо, ставка сделана на залётных
_Серёга_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 07:47   #1328
GAL-59 Меню пользователя GAL-59 Мужской
Участник
Города героя Волгограда
камеры(слежения) свежие на спартановке перед выездом на волжский и там же еще одна,после поста на латошинку.
Старый 23.10.2012, 16:51   #1329
TJ Меню пользователя TJ Мужской
Участник
Волгоград
GAL-59, уже неделю висят. интересно что за камеры, и что снимают?
Старый 23.10.2012, 17:28   #1330
странник.net Меню пользователя странник.net Мужской
Участник
Волгоград
есть предположение что висит система "поток"
странник.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 18:55   #1331
Трубицкой Меню пользователя Трубицкой
Участник
который где-то рядом
На Максимке у поста ДПС № 2 поставили в обе стороны, ночью красным светятся. Радар-детектор молчит. На стрелку внешне не похожи. Камеры смотрят вдаль.
Трубицкой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 19:18   #1332
TJ Меню пользователя TJ Мужской
Участник
Волгоград
На водоотстое вернули вторую камеру на место. Опять стреляют в оба направления.

Старый 24.10.2012, 19:11   #1333
ZaChet Меню пользователя ZaChet Мужской
Читатель
Волгоград
Теперь две треноги дежурят в Красноармейском, обычно стреляют у заправки Роснефть (вторчермет) стреляют в обоих направлениях.
ZaChet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 10:01   #1334
faceless Меню пользователя faceless Мужской
Участник
Волгоград
Ржака

Даже здесь не могут все сделать по уму, чтобы бабло капало.

Вот неучей поставили рулить, просто пипец какой-то.
Из-за проблем с финансированием центра видеофиксации нарушители правил дорожного движения не получают уведомления о штрафах. Об этом на парламентском часе в облдуме заявил начальник ГУ МВД по Волгоградской области Александр Кравченко, сообщает ИА «Высота 102». «Содержание камер, а также обработка поступающей информации в настоящее время проблематична. Отсутствуют средства на рассылку протоколов о нарушении правил дорожного движения», - говорится в отчете начальника ГУМВД по региону. Напомним, всего на дорогах региона установлено 90 камер видефиксации.
В результате, помимо того, что нарушители остаются безнаказанными, бюджет Волгоградской области недополучает доходы. Александр Кравченко отметил, что депутаты облдумы неоднократно обращали внимание губернатора Сергея Боженова и правительства региона на необходимость пересмотра долгосрочных целевых программ, и что не маловажно – наполнения их реальным рублем.
faceless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 11:20   #1335
Rush-99 Меню пользователя Rush-99 Мужской
Участник
г.Волгограда, Дзержинский-Центр
ZaChet, мне штука пришла за 22 аувгуста на том участке((( это мой первый штаф за скорость с треног)
Старый 28.10.2012, 19:05   #1336
ZaChet Меню пользователя ZaChet Мужской
Читатель
Волгоград
Да просто я с утра еду, и ни одна гадюка не моргнет про камеру, хотя я вплоть до стройплощадок как семафор моргаю.

Что у людей за порода такая пошла?
ZaChet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 19:31   #1337
faceless Меню пользователя faceless Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от ZaChet Посмотреть сообщение
Что у людей за порода такая пошла?
инвивидуалы.
Купи антирадар за 2 штуки и перестанешь моргать
faceless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 12:53   #1338
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
многие наверное знают что днем въезд на площадь перед ЖД вокзалом "охраняет" ДПСник, люди вынуждены парковаться на коммунистической, которая вся завешана знаками. Сегодня наблюдал как в течение 10 мин. машина ДПС с камерой не спеша 2 раза "прогулялась" по коммунистической мимо вокзала в одну сторону потом в другую. Очень удобно, один не пускает, другой штрафует, бюджет наполняется.
Старый 13.11.2012, 13:09   #1339
lemmus Меню пользователя lemmus Мужской
Участник
разве это город?
Сообщение от RubiN Посмотреть сообщение
Очень удобно, один не пускает, другой штрафует
при этом оба исполняют закон, маму его...!

Сообщение от faceless Посмотреть сообщение
Вот неучей поставили рулить, просто пипец какой-то.
ну нас, как простых водителей, это не может не радовать Хотя конечно просрать такой доходный проект с камерами это надо быть мегаэффективным менеджером Это же кура, несущая золотые яйца просто за здорово живешь

На Вторчермете (КрАрм) уже не первый день камера как ехать в сторону центра.
lemmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 14:44   #1340
Pessom Меню пользователя Pessom Мужской
Участник
местный
А кому нибудь приходили письма счастья за неправильную парковку?? Общались с сотрудником дпс гор инспекции, говорит что только самых злостных нарушителей наказывают.... т.е. те которые постоянно нарушают
Pessom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 15:24   #1341
Участник
Волгоград
Pessom, как минимум четверым приходили.
А вот по поводу злостности вопрос .... Кто и как считает эту самую злостность? Да и сомнения меня большие берут, т.к. некоторые постоянно ставят свои машины под знаком на Аллее - то ли штрафы таким не приходят, то ли по приколу квитанции собирать.
Старый 13.11.2012, 16:25   #1342
Sonar Меню пользователя Sonar Мужской
Участник
забега по берегу реки
Сообщение от Pessom Посмотреть сообщение
А кому нибудь приходили письма счастья за неправильную парковку?? Общались с сотрудником дпс гор инспекции, говорит что только самых злостных нарушителей наказывают.... т.е. те которые постоянно нарушают
еще летом люди получали, а сейчас, на сколько мне известно, не буду утверждать что факт, не шлют письма, по причине финансовых затруднений. Может байка, утверждать не буду. Но вот могу сказать что теперь вижу не машины с камерами на Порт Саида, а два патруля, которые стоят и выписывают автомобилистам штрафы на месте! И такой рейд я уже видел раза 3-4... Если бы с камерами проблем не было, они бы так не напрягались, а так склонен верить в версию о трудностях финансирования
Старый 13.11.2012, 16:51   #1343
Участник
Волгоград
Sonar, ежедневно катаются по центру с камерой.
Старый 13.11.2012, 16:57   #1344
Sonar Меню пользователя Sonar Мужской
Участник
забега по берегу реки
_Серёга_, может и катаются, но писем не шлют. Каждый день одни и те-же машины на одних и тех-же местах
Старый 13.11.2012, 17:08   #1345
Участник
Волгоград
Sonar, но ведь какой смысл фиксировать нарушения, если наказания по ним нет?
Когда говорилось про проблемы с финансирование была сказана фраза, что народ свои фотографии получит. Я так подозреваю, что некоторые оптом получать за свои деяния. Жаль, что скидки тут не действуют
Старый 16.11.2012, 11:24   #1346
stinson Меню пользователя stinson Мужской
Участник
Волгоград
Приходит уже третий штраф на 300 руб. с камеры, которая стоит на земле: 3-ая Продольная, 14 км до трассы Волгоград - Сызрань. Причем еще только за сентябрь. Каждый день езжу там с работы. По карте нашел примерное месторасположение: как ехать от шайбы (менделеева) в сторону спартановки/ерзовки - после подъема первый спуск - вот где-то в этом спуске, кажется в районе пешеходных переходов. Кто-нибудь знает, где конкретно ставят камеру, и может ее какая-нибудь определенная гражданская машина прикрывает?
stinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:33   #1347
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Если ведешь речь про камеру,которая стоит после кладбища, в сторону Птичника. То,она стоит перед пешеходным переходом,пожизняк (мужики говорят после обеда в основном),стреляет в сторону Птичника,т.е. когда ты разгоняешься с горки и влетаешь уже в Волгоград (черными буквами на белом фоне,уже нас.пункт и макс.скорость 60км\ч). На синем фоне белыми буквами макс.скорость 90км\ч. Они уроды,на этом играют.

Вот когда,ты влетаешь уже в Волгоград (частники пошли),то она стоит за пешеходным переходом слева,накрытая маскировочной сеткою и ее охраняет легковушка. Один раз ехал поздно вечером,мне показалось,что она все стоит. Может и можно ее ломом пробить)))

Я просто включаю рацию и слушаю дальнобоев,они часто про нее говорят,но я небольше 60км\ч въезжаю в город.
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:38   #1348
lemmus Меню пользователя lemmus Мужской
Участник
разве это город?
Сообщение от stinson Посмотреть сообщение
третий штраф на 300 руб
это уже повод задуматься о радардетекторе.

Причем еще только за сентябрь
вот тож только-что за сентябрь пришло.
lemmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:39   #1349
stinson Меню пользователя stinson Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Vovok Посмотреть сообщение
Если ведешь речь про камеру,которая стоит после кладбища, в сторону Птичника. То,она стоит перед пешеходным переходом,пожизняк (мужики говорят после обеда в основном),стреляет в сторону Птичника,т.е. когда ты разгоняешься с горки и влетаешь уже в Волгоград (черными буквами на белом фоне,уже нас.пункт и макс.скорость 60км\ч). На синем фоне белыми буквами макс.скорость 90км\ч. Они уроды,на этом играют.
да, походу про нее. ток получается наоборот - я еду от шайбы к птичнику по Волгограду и еще не успеваю вылететь за Волгоград (синий знак висит в начале подъема к птичнику) и она стреляет мне в спину. Там два пешеходных перехода. У какого? который ближе к кладбищу или ближе к птичнику? И какая легковушка ее охраняет, не замечал?

Сообщение от lemmus Посмотреть сообщение
это уже повод задуматься о радардетекторе.
думаю уже. до этого у меня с камер только один штраф на 100 руб был... езжу 90% ток на работу,с работы по одному и тому же маршруту
stinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:52   #1350
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
да, походу про нее. ток получается наоборот - я еду от шайбы к птичнику по Волгограду и еще не успеваю вылететь за Волгоград (синий знак висит в начале подъема к птичнику) и она стреляет мне в спину. Там два пешеходных перехода. У какого? который ближе к кладбищу или ближе к птичнику? И какая легковушка ее охраняет, не замечал?
Ну,значит и в жопу стреляет еще. Ближе к заправке я бы сказал. Ну,самый последний пешеходный переход (вроде). А ты ехай 30-40км\ч и погляди вправо,она там возле какого-то знака стоит в кустарниках с маскиткой или остановись и выйди погляди. А там помоему разные легковушки бывают,помоему темная какая-то,может темно-синяя.
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Дороги Волгограда - Дороги городского и федерального пользования. Маршруты движения. Дорожное покрытие, разметка и знаки.
Волгоградский форум » Автомобили » Дороги Волгограда »  Камеры в Волгограде
Ответ

Кликни на ссылку получи бонус на заказ с промокодом "Галактика" в KNS - X7J08EA в Москве и более чем в 100 городах России.подсветка для витриныремонт холодильников г.бронницыrvd 120недорогой дом на новой риге

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск