1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю планшетный ПК 1ггц!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем sverig, 02.12.10.

  1. sverig

    sverig Новичок

    36
    0
    Zenethink zt-180
    можете почитать обзор здесь
    http://habrahabr.ru/blogs/iTablet/105744/

    Процессор 1 ггц! Система Android 2.1 ( скоро будет 2.2)
    внутренняя память 2 гб, флешка в комплекте на 8 гб!
    Читает неконвертированое видио, выходит в инет через флеш модем или вайфай. + Папка-чехол, а также коробка, доки, зарядка и проч.
    Класный девайс,читать, интернет, видио, игры- удовольствие.
    но нужны деньги на любимое дело,
    цена 8000, состояние 5.
    можно без флешки , тогда 7500)
     
  2. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    цена ему 6 тыруб с доставкой:)
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Мне дико интересно, куда бегут владельцы при поломке такого чуда китайской промышленности?
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Пацаны, это полная шляпа. У меня такой был пару дней, я его чуть об стенку не разбил.
     
  5. sverig

    sverig Новичок

    36
    0
    Доствка из Китая занимает почти месяц,к тому же, помимо замутов с оплатой по карте, никто не гарантирует, что наша любимая почта доставит целым этот девайс. Случаи были, когда экран был разбит при перевозке. + в комплекте чехол.

    туда же, куда бегут владельцы сотовых телефонов. но поломок каки-то хардверных я ещё не видел у этого устройства.

    Вам цена не нравится? давайте поставим 7 и не будем об этом говорить больше?

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2010 17:20 ----------

    X-FI))) спасибо за рекламу)
    а видал IPAD?? Туда даже флешку нельзя вставить, документик открыть какой-небудь, видос не кинешь через шнурок или на через кардридер, вот идиоты покупают да)))?
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    если не разбираешься в предмете ,то какого черта ты выдаешь свои домыслы как утверждения?
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ухаха:hah::hah::hah:

    ты его видимо вообще не видал:d

    Идиоты покупают копию iPad такую как у тебя, а нормальные люди покупают оригинал и не размениваются на понт под "Apple":d
     
  8. Lencor

    Lencor Активный участник

    1.143
    0
    X-FI, можно поинтересоваться что не устроило в апарате?

    /////ALPINE, разные потребности - разные устройства
     
  9. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    sverig, предлагаю одну тысячу рублей :secret:
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я думаю дороже 5000 продать его будет тяжело
     
  11. Lencor

    Lencor Активный участник

    1.143
    0
    хм, я бы купил даже дороже наверное
     
  12. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Lencor, не натворите глупостей :)
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    по части понтов эппл переплюнуть имхо невозможно...
    теперь любой интернет-планшет будут называть подделкой под айпад?лол...
    а что тогда не под нокию?
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    я не про каждый имел ввиду, а именно про лот. Сам посмотри-полная копия:)
     
  15. Lencor

    Lencor Активный участник

    1.143
    0
    манера у китайцев такая) не круглый же им планшет выпускать, чтобы не обвинили
    просто нужно что-то для чтения/иногда инет через вайфай да и все собственно
     
  16. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ну зачем кнопки-то клонировать, задняя крышка тоже очень похожа. Отпишись после недели юзанья:d
     
  17. sverig

    sverig Новичок

    36
    0
    АА!! Да как вы не поймёте, что кто-то платит 30 за яблоко,
    а я потратил 7,5 за робота? Я как ребёнок просидел за девайсом неделю и НИСКОЛЬКО не пожалел)
    Я читал книгу перед сном, качал БЕСПЛАТНЫЕ приложения с андройд маркета, сидел в инете за завтраком, делал даклад в универе перед группой, смотрел в машине фильмы, пока ждал девушку и получал удовольствие от всего этого.
    Этот малыш умеет всё, что умеет айпэд,только за меньшие деньги или вобще бесплатно.
    Может всё дело в оси? Вам ненравится, когда почти всё бесплатно? Обязательно нужно за всё башлять?
    Olegun показал мне в чём суть проблемы. Он не умеет алюминиевый корпус с яблоком на нём...
     
  18. Lencor

    Lencor Активный участник

    1.143
    0
    эпл намного, НАМНОГО, продвинутее, от процессора до емкостного экрана, но опять же смотря для чего его брать, спорить бесполезно что лучше
     
  19. sverig

    sverig Новичок

    36
    0
    /////ALPINE прочитай внимательно и оцени сарказм, когда я говорил про идиотов. Это предназначалось для x-fi, чтобы он удивился, что некоторые на девайс этого же рода тратят в 4 раза больше.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2010 19:59 ----------

    Lencor, правильно, для понтов или для себя)))) , заплатив в 4 раза меньше. В ЭТОМ СУТЬ! В 4 РАЗА МЕНЬШЕ)))
    Производительности у устройства достаточно) легко отыграет свежескаченый двдрип с торрента на 2 гб и не пожалуется даже.

    Единственное что- некоторые игры из андройд маркета не запустились, видимо из-за сверхбольшого экрана, они не были расчитаны на это. Но другие идут прекрасно и без тормозов, тот же Angry birds, который есть и на ай-ос.

    и ещё хочу добавить
    ЗА АНДРОЙДОМ БУДУЮЩИЕ! ОТКРЫТЫЕ ОПЕРАЦИОНКИ УРАА!!!)

    У меня до этого никогда не было андройда, очень и очень порадовала операционка :shuffle:
    для людей):d
     
  20. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    У меня этот планшет был ровно неделю. Вот, что мне понравилось:
    1) Он дешёвый.
    2) Можно втыкать флешку (правда только несколько раз, потом нужно перезагружаться).
    3) При помощи тёмной магии, можно настроить на нём Интернет через 3G-модем (и то, работают не все модемы и не все опреторы, и вообще - очень хреново работает).
    4) Можно подключиться к проводной Ethernet-сети.
    5) Большой экран.

    Недостатки:
    1) Резестивный экран очень плохо срабатывает на нажатие. Вообще, то что он резистивный - уже очень плохо (шляпа №1), а то, что он ещё и тугой, то это превращает работу с устройством в пытку (нажалось\не нажалось).
    2) Акселерометр - это вообще отдельная тема. Когда я его поворачивал - в нём что то реально падало. Я не знаю, это гироскоп, маятник, камушек или вообще часть схемы. Но что то в нём постоянно падало с характерным звуком.
    3) Ужасное качество корпуса. Всё скрипит, трещит, свистит... Когда переворачиваешь планшет экраном вниз, то слышится какой то скрежет, экран чуть чуть отходит вниз и возникает ощущение, как будто сейчас он вывалится полностью.
    4) Кнопки управления громкостью - это развод. Не ведитесь, они сделаны вовсе не для громкости. Они вызывают контекстные меню программок и отвечают за переключение между задачами.
    5) Те, кто держал в руках iPad, iPhone, iPod touch (и мное другое не из Китая) знают, что его можно заблокировать, нажав кнопку выключения - экран погаснет и он перейдёт в режим пониженного энергопотребления. Разблокировать его можно точно так же - он включится моментально и отобразит на экране то, что было перед блокировкой. Здесь же блокировки нет (шляпа №2). Можно нажать на картинку замочка и тогда экран станет тусклее, но ЧСХ (что, ****, характерно) он никогда не погаснет и продолжит греться (об этом далее).
    6) Включается он очень очень долго. И после включения ещё нужно подождать, когда он прогрузится на самом деле окончательно.
    7) Вся жесты (прокрутка, перемещение по меню и пр.) сделаны просто ужасно (шляпа №3).
    8) Если начать смотреть на нём видео, или вообще что нибудь начать делать - он греется как паравоз, но только в некоторых местах.
    9) Прошивка - это просто (шляпа №4). Даже "та самая последняя, которая просто бомба" - тоже очень лагает.
    10) Вообще, лично мне, Android не нравится. Но это не минус - это на любителя. А вот iOS - рулит.
    11) Половина программ неработают, глючат, виснут. Остальная половина лагает из за разрешения экрана. Это шляпа №5.
    12) Нормальных игр для такого девайса в принципе быть не может.
    13) Аккумулятора хватает чуть более, чем на ничего. Иногда он не может зарядиться даже за ночь.
    14) Когда его держишь в руках, такое ощущение, что он вот вот сломается (хотя, он у меня так и не сломался).

    Заключение: глупо сравнивать данное устройство с iPad. Это вообще разные вещи. Если брать этот китайский планшет только для "фильм посмотреть" (замучаетесь лазить по менюшкам, чтобы изменить громкость) и "музычку послушать", а так же "фоточки посмотреть", то пойдёт. Я даже не могу сказать, что он сгодится, чтобы лазить в Интернете по WiFi, т.к. с некоторыми точками он не работает. Гигагерцом можно не хвастаться, т.к. весь интерфейс ужасно тормозит.

    P.S. За открытыми операционками и программами будущее?
    С чего Вы это взяли? Не ужели Вы на самом деле думаете, что хороший программист придёт домой после рабочего дня уставший и скажет: "А дай ка я напишу крутую бесплатную программу (опреционку и т.п.)?".
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    качества айпадане получить, так что можно смело продавать десятку и говорить что она такая же как мерс, ТОЛЬКО В 50раз дешевле и печка греет и дворник работают:d

    iOS легко делается открытой, к тому же каждый свободно может писать приложения соблюдая рекомендации по графическому интерфейсу.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2010 20:14 ----------

    Кста, зачем подаёшь если он такой отличный?
     
  22. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    X-FI, Полностью подтверждаю эти слова. Сам с таким работал,но поменьше чем неделю и этого хватило. "Шляпа полная"©.
     
  23. sverig

    sverig Новичок

    36
    0
    =\ может быть вы купили одну из первых версий?
    и да , вам андройд не нравится...ну чтож
    есть люди которые купили андройд, а есть те,- которые потратили уже много на эпл.

    Мой девайс не страдает проблемами вашего устройства.
    Да, надо признать, что китайцев заказывать опасно, может непонятно что прийти. Лучше покупать, пощупав самому до этого.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2010 20:19 ----------

    продаю потому что нужны срочно деньги на ремонт байка.
    всё понятно, лишь бы почесать языком, да помешать кому-небудь продать что-небудь, от души пацаны)
     
  24. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    :shuffle: кто ж мешает.
    Люди пытаются предотвратить акт необдуманной покупки.
     
  25. sverig

    sverig Новичок

    36
    0
    лучше бы не писали ничего, теперь от гнева мне хочется его оставить себе ещё больше)
     
  26. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Это вы отлично придумали.
     
  27. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Кстати смотрел видео про него показалось что экран туговат. Автор на видео по нестолько раз в экран нажимал.И экран по моему темноват немного, опять же сужу по трейлеру в видео
     
  28. Thea

    Thea Активный участник

    684
    1
    Пишу коммент в + девайсу =).
    Был опыт обращение с аналогичным девайсом только проц samsung 667Mhz и обощолся он примерно в 4,5 тыс рублей. Покупала моя сестра и до сих пор не на радуется. У нас по такой цене даже электронную книжку не купишь (в этих целях заказывался девайс). На мой взгляд основной минус тач скрин, но помоему когда аналоги стоят минимум в 2 раза дороже это приемлимо...Но он и не такой плахой! если сравнивать с эплом то да, но почему и на телефонах за 30 тыр (Галакси) тач хуже чем на айфоне. Загружался девайс примерно столько же сколько айфон 3г. Вообще не грелся при активном юзании. Корпус очень хорошего качества получше многих сотовых типа нокио.
    моя оценка 4 из 5 стоит дешего, но штука интересная), А по поводу гарантии DX и прочие китайские продавцы предоставляют год гарантии. Мне как пришла штуковина с трещинай после отправления им тикета со скрином через 3 дня вернули деньги и извинились.
    Чем опускать вещь которую вы не держали в руках и безумно защищать джобса могли пожелать удачи в продаже ;)
    ЗЫ автор дороже чем он стоит на DX не продашь.
     
  29. sverig

    sverig Новичок

    36
    0
    7 с картой,чехлом и всем всем! поторопимся!!!!!:coolz:
     
  30. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    X-FI,
    В твоем рассказе больше минусов чем плюсов про агрегат;)))
    Да, мы так и не услышали, почему ты продаешь сейдивный агрегат?))) смотри, потом локти кусать будешь!!! Или придется выложить в 4 раза больше за айпэд))

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 11:44 ----------

    И еще кто бы что ни говорил: реплика никогда не может быть лучше оригинала, птамучто это реплика)))