1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдых "в глуши"

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем DVR, 28.11.10.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Товарищ приезжает на следующих выходных отдохнуть "в глуши" на недельку. С девушкой. Что можно ему порекомендовать в данное время года, чтобы тепло, немноголюдно и комфортно? В радиусе, например, километров 30 от Центра? Турбазы/санатории, желательно, где мангальчик можно поставить и т.п.. ;)
     
  2. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Через недельку уже будет минусовая температура и снег будет идти.
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Какая же это глушь? :)

    Вот куда я на охоту ездил - вот там глушь!
    450 км. от столицы по асфальту, потом еще 20 по грунтовке.
    Далее еще 7 км по реке на лодке или 15 по суше - пешком. До конечной деревни транспортом (трактор или вездеход) можно добраться только зимой или в сильную засуху летом.
    Вокруг одни леса и болота. Раньше там еще были грунтовые дороги и поля. Сейчас все заросло березками или затоплено, т.к. с 90-х ничего не сажают и мелиорационные сооружения разрушились.
    Постоянных жителей там нет. Правда электричество есть :) Повезло - в 89-м году деревянные столбы заменили на бетонные. До сих пор стоят.

    Особое впечатление производит, когда туда из Москвы приезжаешь. Выходишь из квартиры на 28-м этаже, семь часов езды и ты в доме с печным отоплением, водой из колодца, мобилки не работают. Жесть.
     
  5. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Флавиус,иногда в такое место на недельку тянет поехать
     
  6. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Флавиус, можно координаты волшебного места,ХОЧУ ТУДА,;)
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мне всё равно - просто попросили подобрать что-нидь недалеко от Волгограда...
    Флавиус, ну вот, как раз из квартиры ХЗ на каком этаже.. Но к подобному экстриму он, думаю, не готов.. ;) :) :) Просто что б было тихо и спокойно и никто не беспокоил. И природа вокруг.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2010 23:03 ----------

    zyu-zik, кроме Нептуна и Лады - нигде не был, из указанных на сайте. Рекомендовать человеку непроверенное место - думаю, не стоит...
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    я б дубровский порекомендовал. или нефтянник. Но далеко не глушь и не дёшево.
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    DVR, Усадьба Репино, поглуше будет :d , но ценник конский.
     
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    это не жесть а кайф..... Иногда очень хочется забраться в такую глушь.. В детстве семьей садились в лодку и уезжали на несколько дней в такую "глушь" с палаткам.....
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    zyu-zik, samvg - меня ценник слабо волнует - это он сам пусть оценивает.. Но по отзывам на ранее приведённом сайте - вроде ничего...
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    согласен, это если деньги есть
    или ищи ему дачу друга, чтоб с отоплением
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    DVR, тогда дубровский. Пол-дома берите - и кайфуйте, в пойме круче нет места, а круче поймы нет нигде.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, я в данном мероприятии не участвую, но рекомендации передам.. :) :)
     
  15. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    :hah:
     
  16. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    DVR, Я бы рекомендовал Олимпию. Очень тепло. Шикарная кухня. Есть Мангалы. Но это не глуш. А все довольно цивилизовано. Контакты и фотки есть на ссылке по турбазам.