1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Р/У самолёт Piper J-3 CUB M24

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Off, 24.11.10.

  1. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Красивый большой (размах не менее метра) лёгкий в управлении самолёт
    Собственно покупал в хобит центре за 5т.р. Полетал на нём раз 20, но так как самолёт у меня первый, конечно же разбил.
    Состояние, на первый взгляд, плачевное, но при более детальном осмотре можно заметить, что крыло, хвостовое оперение целы, сервоприводы, мотор, винт не повреждены, пострадал только фюзеляж, что не мудрено, ибо сделан он из тончайшего пенопласта. Его можно починить при определённом навыке, но времени заниматься этим нет. В комплекте запасной аккумулятор.
    1000р без торга.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я бы купил, но седня в Мск уруливаю и буду только в понедельник:( Скольки канальное радио?
     
  3. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    /////ALPINE, 4-х канальный, учись гуглить :p
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    меня там забанили, сказали что умным там нех искать:d
     
  5. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Ого какой ажиотаж... Много людей с правильными руками? И как же мне быть? первый в личку отписался г-н Vendygo, однако, есть желание, коли такое дело, может быть, провести маленький аукциончик? :vcrazy:

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2010 17:47 ----------

    8-960-880-70-70

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2010 18:33 ----------

    Поделюсь пока есть минутка вариантами восстановления.
    1. В упомянутом магазине есть в продаже крепкий фюзеляж от сесны. Ценой, если не ошибаюсь, 1100 рублей. Его нужно сформовать, в принципе этот фюзеляж представляет собой цельный кусок крепкого пенопласта, нужно будет поработать над формой носа, над местом крепления сервоприводов и батареи, укоротить тросики сервопривода, подформовать хвостовую часть.
    2. Я склонен был к другому варианту. Можно из воздуховода от вытяжки сделать гандолу, на которой будут держаться приводы, крылья и движок. На неё же эпоксидкой приклеить части фюзеляжа (отвалилась носовая часть сантиметров 7-10), мыслилось мне, что всё будет работать, тем более, что ширина воздуховода совпадает с оной фюзеляжа, остаются сомнения по развесовке, но так как она будет под крылом сомнения сомнительны. По поводу гандолы - придётся поработать лобзиком и феном.
    Может быть поубавится желающих?
     
  6. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    Off, Ну... они могут совсем пропасть... цена этого каркаса 3000р минимум... при учете что одно крыло 1500р стоит вроде...
    Никаких воздухопроводов нельзя, это доп. вес, и значит самолет будет нестабилизирован, и при посадке наклонится вперед, что приведет к поломке несущего винта.
    Самолеты данного класса разработаны по определенной структуре веса, и силы сопротивления...
    Вообщем самолет нормально лететь небудет, и дай бог чтобы он вообще взлетел))):o
     
  7. Vendygo

    Vendygo Активный участник

    685
    5
    не плохо было бы фото выложить в каком виде это всё находится
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    что же за страна. Обещают одно, а потом что же делать. Вот ненавижу таких людей, не держащих свое слово.

    Самолет не нужен.
     
  9. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    faceless, Что за негатив. Мы с вами ни о чём не договаривались насколько я помню. Если это вы мне звонили то разговор окончился тем, что вы подумаете. Рад что вам не нужен, но публичные обвинения звучащие в мой адрес мало того что неадекватны, ещё и оскорбительны. Не сочтите за труд, сударь, извиниться.

    Snk12345, читайте внимательней пост.


    Vendygo, в скорости выложу.
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    читай выше:
    за что?
    За верность слову?
    Это уж вы извиняйтесь за свою непостоянность, перед потенциальными покупателями.

    так и скажи жаба душит, хочу как за новый или больше. :writer:
     
  11. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Вы, сударь, не умны, простите.

    Решайте короче кто берёт, мне это изрядно надоело, цена 1000.