1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто идет на Плазму?

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Lucifer, 11.11.10.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    13го (суббота) В Моджо. Кто?
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Я это УГ на радио переключаю а тут деньги и время тратить :)

    Вот если Гарбидж или Морчиба приедут..... ну или хотя бы Депеши :)
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    :hah:
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    или леди Гага :rolleyes:
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    блюющий смайлик
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    я щас вам тут такого понапишу.. :kos:
     
  7. Clockwork Orange

    Clockwork Orange Новичок

    82
    0
    господи, они еще позорятся...я думала, у них стыд проснулся и они завязали со своим "творчеством"
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    по названию темы подумал тут на плазмаферез народ собирается...
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Да обо***** с ног до головы песни нашего земляка и моей молодости :frustrate
    ЗЫ пошел бы с удовольствием, только не в Моджо. А лучше бы он слабал на гитаре, как в колхозе в далеком 1989г. в Политеховском лагере на Тумаке.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    и что теперь, если вы с ним выросли в одном колхозе, всем его песни должны нравиться?))))))
     
  11. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    +100:d
     
  12. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    не пойду, там будут ауди а1 показывать... а я не люблю ауди, смотреть на нее не могу.....
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    А кто говорил, что не нравится? Просто назвали УГ :frustrate , давайте дальше на Пахмутову (она тоже кстати из Бекетовки) http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=167815&highlight=%E7%ED%E0%EC%E5%ED%E8%F2%FB%E5. или по вашей
    Aniri, ссылке прям по алфавиту http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Родившиеся_в_Волгограде
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    samvg, я могу сказать, что не нравится, и поэтому ОН назвали их УГ))) С чем я в принципе солидарна. Как в радиве начинает звучать мерзкое "мистери, мистери", прям нервный тик начинается))))
    А то, что они знамениты как-то, никто не спорил)))) При чем тут Пахмутова? Вы логику пропили или в карты проиграли?:rolleyes:
     
  15. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    никто не слышал к нам ветлицкая не приезжает? а?
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Судя по логике по приведенным аргументам я должен обожать всех кто является земляком? Да будь он хоть трижды земляк, песни его особенно в период "Плазмы" - УГ и не более. Жалкая пародия на Modern Talking. Я хоть и толерантен в отношении лиц нетрадиционной ориентации, но мальчики с фальцетом и отвратительным произношением английского у меня не вызывают приступов радости никак. Как местячковый Slow Motion в очередном ДК он еще прокатывал, но платить некислые деньги за это....
     
  17. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Хотя бы уважать, а не толерастить на местячковом форуме успешного земляка.
    Вы свечку держали?
    Я не могу к сожалению отличить "йоркширский акцент" , но преподаватели английского в политехе, после диалога с Романом, спокойно давали ему принимать зачеты и задания у целой группы.

    Все понятно, продолжайте толерастить УГ, каждому своё.
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Lucifer, решил тряхнуть стариной? ;)
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Я не утверждаю что он лично относится к группе нетрадиционной ориентации. Я говорю, что пение мерзким фальцетом у меня вызывает четкие ассоциации с подобными людьми.

    Надо понимать что ссылка на преподавателей в техническом университете по гумманитарной науке это как весомый довод? Ну я могу сказать как человек закончивший факультет иностранного языка, что на всем протяжении его творчества его фальцет с корявым произношением резал мне слух. Дальше то что? И пусть он там принимает зачеты дальше.


    Успешность в чем выражена? В том что он будет выступать в Моджо? Как видно не для всех еще понятно что раскрутить можно даже личную собаку Путина и заслуга данной известности будет не в талантах этой собакосамки (нормальное слово вырезает автоцензор). То же спаведливо и относительно большинства представителей отечественной попиндустрии, включая Плазму. Так за что уважать то? :) Вот когда Плазма поедет в мировое турне, причем это мировое турне не будет ограничиваться Молдавией с Казахстаном, когда группа сможет собирать залы и стадионы в городах США, Великобритании, ФРГ, а не выступать в Моджо и прочих ДК (Люц, без обид :))) )то тогда и поговорим об известности и уважении.
     
  20. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Кар-мэн вот приезжали, всё в тот же Можо.
     
  21. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Этот черномазовский клоповник Mojo.
    Я туда вообще не пойду даже на халяву, а Плазма мне нравится, отличное у них произношение,и голоса хорошие и песни красивые.
    Демиург у половины Американских певцов ужаснейшее произношение с рязанским акцентом.....
     
  22. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    абсолютно аналогично. Я с того же факультета и тоже всегда удивлялась, в какой костромской деревне Роман обучался английскому:)

    а вот Пахмутову трогать не будем.:frustrate

    у них не с рязанским, а с испанским и другим близлежащим географически:)