1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за нелепость ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ЖутЬ, 18.12.03.

  1. ЖутЬ

    ЖутЬ Гость

    что за нелепость ?

    Принято считать, что в период, называемый переходным возрастом, мужчины и женщины входят (и выходят) в разные промежутки свеого жизненного пути..
    И у женщин он наступает раньше..
    Хм... Из этого всего принято делать вывод, что женщины раньше взрослеют, определяются во взглядах, научаюстя понимать жизнь и тд.
    А парни вроде как еще детишки малые... и ничего этого они делать не могут
    Странно, а разве интересы, отличные от твоих, уже являются поводом считать человека еще маленьким и неповзрослевшим???

    Так что ХАРОШ УТРИРОВАТЬ:susel:
    //может тема и не новая, да еще и мною высказанная , но прошу уделить ей должное внимание
     
  2. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    и что тут такого? дуть губки, пожалуй нелепо, бесполезно и, действительно по-детски. Нельзя же быть везде супер. Где-то уступаешь, где-то превосходишь...
     
  3. ЖутЬ

    ЖутЬ Гость

    :confused: а разве я заикнулся, что я хочу быть победителем? или тем самым супер меном?
    хм.. я вроде только высказал свое отношение к этому вопросу, и подчеркнул ""
     
  4. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    интересы относительно чего?
     
  5. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    ЖутЬ

    Вовсе нет. О зрелости и взрослости судят прежде всего по поведению и поступкам человека. И вот такая вот твоя реакция - это, извини, признак незрелости.
     
  6. ЖутЬ

    ЖутЬ Гость

    хм.. то есть я должен был просто не задавать этого вопроса... ? чтоб казаться ЗРЕЛЕЕ, т.е. не тем, кто я есть на самом деле?
     
  7. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    может только сформулировать по-другому. а то как-то проблематично звучит.
     
  8. ЖутЬ

    ЖутЬ Гость

    Shom
    интересы + взгдяды на все в отдельности, и на жизнь в целом..
     
  9. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    ЖутЬ действительно, нелепость весь топик просто..
    кто так считает? где так считают? :eek:
     
  10. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Ан@стасия Стаська, ну че сразу наехала? Это как раз то о чем
    ЖутЬ писал

    Ан@стасия Я тебе уточню его вопрос, как я понял, он хочет узнать. Что если у М и Ж одного возраста расходятся взгляды и интересы на жизнь- то Ж пользуясь тем, что физиологически быстрее взрослеют, начинают тыкать, мол ты на жизнь смотришь не так как я поэтому ты маленький.. СПРАВЕДЛИВО ЛИ ЭТО???
     
  11. ЖутЬ

    ЖутЬ Гость

    Не нравится тема, не понятны мысли... воля ваша :end:

    ЖутЬ добавил [date]1071757897[/date]:
    Гангстер
    thanks
     
  12. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Вань, если такое мнение и существует, то поверь оно к тебе не имеет никакого отнашения ;)
     
  13. FreeMan

    FreeMan Новичок

    91
    0
    У женщин взгляды не прогрессивные. Им с детства прививают консервативные принципы принадлежности и бытовой мудрости. Ну, и они на основание таковых пытаются возомнить себя шибко умными.
    Мужчина - экспериментатор, разрушитель, созидатель, мыслитель и тд. в одном флаконе. Человек действия, а не топтания на месте. А тот факт, что юноши достигают половой зрелости немного позже, еще ни о чем не говорит.

    Обратившись к истории мы обнаружим, что выдающиеся(!) люди молодого возраста были приимущественно юноши.
    Так что, не парьте себе мозги. Займитесь лучше сексом ;)
     
  14. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0

    полностью согласен!
    а еще можно почитать форум. много-о-о-о-о полезно можно найти...
     
  15. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Гангстер
    ЖутЬ да мне плевать, что должен задавать и что не должен задавать кто то кому то?!!
    я не придерживаюсь такого взгляда, что кто то там младше кого то !!
    и от этого выглядит или звучит тупее. Кто *****, тот сам знает (с)
    а что вы то на меня накинулись, вот чего я не поняла
     
  16. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    ЖутЬ С биологической точки зрения - девушки взрослеют ранее, чем парни, это происходит в 12-14 лет, но потом парни в своем развитии догонят и даже ОБгоняют своих соперниц........доказано научно...да вы и так это знали.....
    :doc:
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Вот вы мне скажите: а что плохого-то в незрелости?
    Всему своё время (с). Всякое состояние имеет свои преимущества и недостатки.
     
  18. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Чем "моложе" человек тем он лучше.ИМХО. Пока молод есть мечта.Есть путь которому готов следовать. Ты знаешь что можешь всё. Ты пробуешь идти всеми путями. Путями кажущимися непроходимыми в зрелом возросте.
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    ЖутЬ

    Разные интересы... Вот мальчик 3-х лет от роду. Сидит бибикой (машинкой) играет. Ты не сможешь его назвать маленьким? Вот дядя, работает, обеспечивает себя, сводит с ума девушек, уверен в себе, крепко стоит на ногах... и парнишка... поступает в университет... огромные глаза... не знает, что и как дальше будет... рядом мама с папой стоят... он делает вид, что они не с ним... (это, кстати, не делает его старше)... потупив глаза изподтишка смотрит на девушек.... По сравнению с ним - он молод и не опытен... Да интересы и поступки разные. И это дает право судить.
    Теперь парень... 18 лет... основные жизненные принципы - круто, клево, тусняки, чуваки... Она... 18 лет... основные жизненные принципы - замечательно, интересно, общение в кругу интересных людей, друзья. Разница есть? Хотя, все эти понятия, и характер вообще не особо зависит от возраста.

    Я считаю, что человек впервые становиться взрослым, когда он начинает работать. Когда ему впервые нужны деньги, но их достать можно, заработав и он находит способ заработать их. Когда он не говорит девушке слово "дай", а управляет обстановкой, атмосферой и... добивается своего. Когда он своими руками выкладывает хотя бы кладку кирпичей, хотя бы не в углах, а по прямой линии, без контроля со стороны. Когда он способен не только посадить дерево, но и постоянно его поливать. Когда он понимает, что хочет сына или дочку, которым (которой) он бы гордился и любить так же сильно, как и его (ее) маму. Когда, при словах, "дорогой я беременна", он не гворит фразу "твои проблемы". Когда, если начинает подтекать кран, он не зовет отца или слесаря, а сам перекрывает воду, разбирается, ища причину, и найдя, меняет прокладки на смесителе...
    Многому из этого учат в армии. И много забирают там. Сумеешь сам быстро освоить это все, считай, ты взрослый и тебе повезло. Нет - иди туда. Там хорошая школа тяжелой, суровой, реальной жизни, без заступнчества и родителей. Отбивайся от дедов, если сможешь :gigi: строй дачи генералам, отвечай за слова и поступки. И свои и чужие. И скучай по дому. Там научат...
    Еще вопросы? :)
     
  20. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    Если человек задается вопросом почему же его считают маленьким и неповзрослевшим, то значит что-то подобное он сам в себе чувствует.

    Как говорится, с возрастом пройдет.

    Nekto прав, я аж чуть не прослезилась)))))
    :rolleyes: