18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Посоветуйте стоматолога в Волгограде
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2015, 19:33   #376
ElinaM Меню пользователя ElinaM Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от NeverMore Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию и врача - необходимо удалить 4 зуба мудрости, растущих "криво"
Ямковой Валерий Игоревич - "Жемчужина" Мне удалял 3 зуба мудрости, за 4м тоже к нему пойду.

---------- Сообщение добавлено 31.07.2015 19:36 ----------

Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
я тут воспользовалась советом на форуме
Имя 100% надо озвучить. И не потому даже, что он сделал что-то не так (может он гениально провел удаление), а за дальнейшее неприемлемое отношение к пациенту.
Старый 07.09.2015, 16:44   #377
pmb Меню пользователя pmb
Участник
Волгоград
Хотелось бы услышать отзывы про Джулию, которая на Невской.
Был на первичном осмотре, как бы все хорошо, но вот отношение какое-то уж очень ровное у врачей и девушки администратора - хочешь ходи, хочешь не ходи. А лечение предстоит более менее серьезное
pmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 17:52   #378
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
pmb, не ходите, если сразу такое чувство.

хотя озабоченность вами тоже ничего не значит. понимаете, вы в клинику идете не за сочувствием, не за вниманием, не даже за пунктуальностью или даже обезболиванием. результатом посещения стоматолога должны быть зубы, которые потом прослужат вам не один десяток лет.

я знаю двух Стоматологов которые вообще матом могут рассказать (видимо это привелегия Докторов) о вас все. ну что делать. выдающиеся личности они такие. не нравится - с лаской и обаянием губим свои зубки другом месте.

зы. куда вы пишете - не пошел бы. нафиг? мож там и хорошо все, но я не акула проверять, у меня потом новые зубы не отрастут
Старый 07.09.2015, 18:08   #379
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Сообщение от pmb Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать отзывы про Джулию, которая на Невской.
Был на первичном осмотре, как бы все хорошо, но вот отношение какое-то уж очень ровное у врачей и девушки администратора - хочешь ходи, хочешь не ходи. А лечение предстоит более менее серьезное
Они не могут навязывать свои услуги.
Я в Джулии делала цирконий и виниры. Не могу сказать, что все было как обещано при первом визите. Но в целом всем довольна. Обещалось фотографирование до и после. Но не срослось что-то, да я и не жалею. Это мелочи. Все остальное было отлично. Тем более по соотношению цена/качества их предложение на тот момент было самым адекватным.
Старый 07.09.2015, 18:17   #380
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
3aвулoн, у пациента очень немного инструментов оценки доктора, если он к нему идет первый раз. Считай одна чуйка.
Грубый доктор может и талант, но как узнать-то? Поэтому совет не ходить, если сразу такое чувство - верный.
Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 15:22   #381
pmb Меню пользователя pmb
Участник
Волгоград
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
зы. куда вы пишете - не пошел бы. нафиг? мож там и хорошо все, но я не акула проверять, у меня потом новые зубы не отрастут
что-то другое можете посоветовать?

---------- Сообщение добавлено 08.09.2015 15:25 ----------

Сообщение от Zazell Посмотреть сообщение
Они не могут навязывать свои услуги.
понимаете, вы в клинику идете не за сочувствием, не за вниманием,
все понимаю, хотя в платных клиниках можно постараться хоть что-то изобразить.

Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
пациента очень немного инструментов оценки доктора, если он к нему идет первый раз. Считай одна чуйка.
совершенно верно. Врач, к которому ходил редко но постоянно, больше не работает, куда идти - вопрос актуальный.
pmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 21:03   #382
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от pmb Посмотреть сообщение
что-то другое можете посоветовать?
в этой теме уже столько раз советовали, называли адреса, фамилии, телефоны... зачем Вам ЧТОТО ДРУГОЕ? эх...

Старый 11.09.2015, 22:39   #383
otrk Меню пользователя otrk Мужской
Читатель
Такой вопрос созрел-в июне нерв удаляли,пломбировали и пр.
Сегодня пошел,тоже самое с другим зубом проделали.Болеть начал.
А что та врачиха не могла в июне и второй зуб пролечить?Тогда может быть и без удаления нерва обошлось.Ведь еще спросил-с другими зубами все ли нормально,та чото се под нос буркнула,ей ток понятное...
Это как-нибудь предъявить ей можно?
otrk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 23:11   #384
Сольвейг Меню пользователя Сольвейг Женский
Участник
I'll be back
В июне тот зуб мог ещё вполне себе быть. А сейчас, к примеру, ты переохладился, организьм ослаб, и инфекция, до того дремавшая, на зуб набросилась.
Старый 14.09.2015, 13:17   #385
MargoS Меню пользователя MargoS Женский
Участник
Волгоград
Знакомый в Михайловку лечить ездит. Наверное, это отверы в врача зависит больше
MargoS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 07:38   #386
AnnaK Меню пользователя AnnaK Женский
Участник
волгоград
Сообщение от KeyB Посмотреть сообщение
я лечу в стоматологической поликлинике ВолГМУ, Герцена, 10, пл. Возрождения, конкретно посоветую Патрушеву Марину Сергеевну (в личку могу дать сотовый телефон), выше всяких похвал работает очень аккуратно и деликатно. Цены за кариес с фотопломбой - около 1т.р., если удалять что-то или импланты поставить, то там же Ходес Константин Иосифович, муж в восторге от него, при том, что стоматологов годами обходил за версту, боялся. По ортодонтам отзыв смогу дать попозже - пока только в процессе.
Здравствуйте! Очень хотелось бы услышать Ваш отзыв по ортодонтам. Кого посоветуете? Заранее спасибо!
AnnaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 10:24   #387
Tigrenka Меню пользователя Tigrenka Женский
Участник
Влг
был кто в стоматология Профидент (ГЭС) ?
Tigrenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 19:43   #388
chefik1990 Меню пользователя chefik1990 Мужской
Участник
ВолгоМрак
так что скажите насчет медовской клиники на возврождении? надо чтобы врач зубф посмотрел, почистить от камня, подлечить. как и что надо делать? предварительная запись на регистратуре или надо лично с врачом созваниваться? знакомый пошел туда надо было зуб удалить так врач типа посмотрел и отвел к хирургам - те посадили его к 2 студентам еще и штуку рублей за удаление зуба содрали... я вот что то волнуюсь в волгмушную эту клинику идти
chefik1990 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 20:27   #389
Участник
Нахожусь тут.
chefik1990, раз волнуетесь - не ходите. это азы (почитайте Свияша) - или вы что то делаете и не волнуетесь, или волнуетесь и не делаете. все остальное ведет к повышению вашего уровня переживаний.
Старый 16.10.2015, 21:03   #390
Лисо Хитро Меню пользователя Лисо Хитро Женский
Участник
Волгоград
chefik1990, к стоматологу хожу очень редко, поэтому в них не разбираюсь.
Когда искала, посоветовали врача Девятченко Л.А. из медовской клиники, предупредили, что цена высоковата, а врач только что ушла в отпуск, дали мобильный.
Я подождала месяц и решила записаться в регистратуре, неудобно звонить на личный тел.
Звоню, говорят: она в отпуске, будет через месяц.
Ладно.
Жду ещё месяц. Звоню в регистратуру: ничё не знаем, звоните ей после обеда в кабинет, номер такой-то.
Звоню туда, берёт медсестра: врач ещё не подошла, звоните через 10 минут.
Ладно.
Звоню через 15 минут. Медсестра: ой, а врач сообщила, что сегодня на работу не придёт, звоните ей на мобильный. Сверились с медсестрой, тот ли номер у меня на руках.
Ладно.
В итоге звонила ей раз пять в этот день и на следующий день, трубку так и не взяла и не перезвонила.

Я плюнула и пошла в Керамик +, к Белозубову, которого тут нахваливали, просидела у него в кресле пять минут, послушала рекомендации и ушла довольная, потому что лечить мне ничего не нужно.
Лисо Хитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 21:04   #391
chefik1990 Меню пользователя chefik1990 Мужской
Участник
ВолгоМрак
.
chefik1990 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 15:54   #392
KeyB Меню пользователя KeyB Женский
Участник
Ελλάδα
Сообщение от AnnaK Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Очень хотелось бы услышать Ваш отзыв по ортодонтам. Кого посоветуете? Заранее спасибо!
нету у меня отзыва по тамошним ортодонтам - так и не пошли мы к ним. ДМС покрыла лечение в другом месте. Но туда без полиса не рекомендую - вроде и норм, но дорого ежели за наличку.
Старый 18.10.2015, 16:13   #393
Участник
всех этих
Сообщение от chefik1990 Посмотреть сообщение
те посадили его к 2 студентам
На это должно быть согласие пациента.
Старый 28.01.2016, 19:42   #394
Ди-ба-ба Меню пользователя Ди-ба-ба Мужской
Участник
Волгоград
У меня вопрос такой.В свое время испортил передние зубы на тренировках по боксу,то бишь мне их просто повыбивали.Теперь надо ставить коронки.В поликлинике залупили 3400 за штуку металокерамики,то бишь 20 тыщь за 4 коронки с работой.Это дорого или нет?Или есть где дешевле?
Ди-ба-ба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 20:29   #395
lastochka Меню пользователя lastochka Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Ди-ба-ба Посмотреть сообщение
то бишь 20 тыщь за 4 коронки с работой
это где такой коммунизм? В среднем коронка-работа 13-15 т за зуб
lastochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 20:58   #396
Ди-ба-ба Меню пользователя Ди-ба-ба Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
это где такой коммунизм? В среднем коронка-работа 13-15 т за зуб
Да вы что,не может таких цен быть.Это ж вип-клиники наверное.Я за эти 20 то очень расстроился,так как очень дорого.
Ди-ба-ба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 21:45   #397
lastochka Меню пользователя lastochka Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Ди-ба-ба Посмотреть сообщение
Да вы что,не может таких цен быть
Средний ценник по городу и далеко не вип-клиника
lastochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 11:12   #398
E13 Меню пользователя E13 Мужской
Участник
Волгоград
А расскажите про клинику "Металлокерамика" в Ворошиловском?

Норм ли по качеству-отношению, насколько дорого по ценам? Есть ли где-нибудь рядом что-нибудь получше? Клиника находится в паре домов от меня, но я в Ворошиловский только переехал, что-как тут пока не знаю

Интересуют клиники с полным спектром услуг, чтобы прийти к ним с тонной проблем, и никуда больше не ездя и не обращаясь выйти счастливым зубастым человеком ^__^
The rhythm of the war dance and the beat goes on
E13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 11:55   #399
Участник
Нахожусь тут.
E13, изначально неверная хотелка. правильно хотеть "... и много лет ходить счастливым зубастым человеком"
Старый 04.02.2016, 12:34   #400
Участник
всех этих
Сообщение от E13 Посмотреть сообщение
А расскажите про клинику "Металлокерамика"
Одобрям. Но только терапию. За остальными видами помощи не обращалась.
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Посоветуйте стоматолога в Волгограде
Ответ

Кликни - самое выгодное предложение от КНС с промокодом "Галактика" - TF-LED39S35T2 - хорошее предложение от супермаркета компьютерной техники.алюминиевый профиль с экраном для светодиодной лентыконцерт imagine dragons в москве 2017 ценадекор atrium alpha cubic taupeнаружние части для универсального смесителя унибокс

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск