18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Посоветуйте стоматолога в Волгограде
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2013, 10:04   #251
IceCube Меню пользователя IceCube Мужской
Участник
Волгоград
Могу посоветовать Свежее дыхание на Новороссийской и Меддент на 7 Гвардейской. Техника зовут Михаил.
IceCube вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 16:23   #252
AERO Меню пользователя AERO Мужской
Участник
Волгоград
А есть ли у нас в городе стоматологии\поликлинники\стоматологии при больницах где используют общий наркоз? Уколы ну вообще не берут, а нужно имплант вставлять, не думаю что без общего просижу с такой болью. За последние 3 года у абсолютно разных врачей (и в красноармейской поликлиннике лечил, и в паре платных клиник, и в центральной поликлиннике) - ни один укол не взял
AERO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 17:57   #253
_m_a_d_m_a_n_ Меню пользователя _m_a_d_m_a_n_ Мужской
Участник
Нищеград
AERO, так вас и наркоз может не взять...
Насколько знаю не бывает такого, пусть 3-4 укола делают, разными препаратами. Ченибудь возьмет. А общий наркоз очень вредная и опасная штука.
Старый 06.01.2014, 17:58   #254
Участник
Волгоград
_m_a_d_m_a_n_, Общий наркоз не может не взять. Узнал я вообщем, в Кировском в 1й горбольнице в челюстно-лицевой ставят лечат под общим наркозом.
С обычными уколами у меня проблемы - некоторые препараты не берут (вроде и онемение есть, и боли сначала не чувствую - но минут через 5 действие укола резко проходит и начинается боль - например ультракоин так действует на меня) а на некоторые (например, новокаин) у меня аллергия.
Старый 07.01.2014, 13:35   #255
alex87 Меню пользователя alex87 Мужской
Участник
Волгоград
Всех с рождеством! Подскажите кто пользовался услугой изготовления виниров? Стоматологий очень много, оказывающих данную услугу, поэтому хотелось бы по отзывам подобрать хорошую!
alex87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 23:25   #256
ZoRG Меню пользователя ZoRG Мужской
Участник
Волгоград
Стоматология Поволжье, есть у кого-нибудь отзывы? Предлагают виниры от 6000 за зуб...
ZoRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 15:11   #257
orjonnykidze Меню пользователя orjonnykidze Мужской
Участник
Волгоград
Виниры очень хорошая тема, рекомендую! обтачивается до микрон, фиксация потрясная, эстетика на высшем уровне.
Винир подобен скорлупе от семечек (накладка такая), винирами можно убрать щели между забами, сколы на резцах, в отличие от пломбы винир не потемнеет, т.к. коэфиц.деформации отсутствует и кантик который появляется после реставрации пломбами станет прожитым днем, обтачивается только передняя поверхность зуба.

Старый 03.02.2014, 16:02   #258
in love with myself Меню пользователя in love with myself Мужской
Участник
кутежей и карнавалов
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
И отзывы об Ольге хотелось бы.
В плане качества лечения устраивает всё. Важное отличие от той же "Лазури" состоит в том, что не пытаются навязывать какие-то лишние допуслуги. В плане сервиса - была с их стороны пара косяков, повлиявших на мой тайм-менеджмент, но критичными их не назовешь.
А что касается цен, то да, недешево. Но клиника, как мне кажется, больше ориентируется на ДМСников...
Этот лучший из лучших, конечно же, я!
in love with myself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 22:28   #259
Tolibanych!!! Меню пользователя Tolibanych!!! Мужской
Участник
Верхнекундрючинск
Жена недавно сходила в Ольгу..
Корчое посмотрели, типа все пропало, шеф. удалять ивсе, снимок тд тп - насчитали на 47 тыр,
сходили к знакомой - взялась лечить, пока потратили в районе 3 тыр
Вот такая вот Ольга
Старый 04.02.2014, 23:16   #260
ZoRG Меню пользователя ZoRG Мужской
Участник
Волгоград
orjonnykidze, откуда такие познания? Есть опыт установки?
ZoRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 11:15   #261
_m_a_d_m_a_n_ Меню пользователя _m_a_d_m_a_n_ Мужской
Участник
Нищеград
Собираюсь в "Металлокерамику" заглянуть на днях, пломбу поставить. К кому там записываться?
Или посоветуйте на Красном-ТЗР желательно с врачами, с адекватными ценами. Может у кого свежие данные появились(последние рекомендации по делу 11 года)
Старый 06.02.2014, 17:17   #262
kbkbz Меню пользователя kbkbz Женский
Участник
Волгоград
В Ольге "убило" отношение к пациентам. Осенью пришлось там лечиться. Просидели в холле около 40 минут. За это время администраторы игнорировали нас полностью. Было такое неприятное ощущение. Вроди бы мелочь, а оставило очень противный осадок. За те деньги, что они берут за лечение, можно было бы повежливее относиться к пациентам.
kbkbz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 10:46   #263
Roman_Alex Меню пользователя Roman_Alex Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от _m_a_d_m_a_n_ Посмотреть сообщение
Собираюсь в "Металлокерамику" заглянуть на днях, пломбу поставить. К кому там записываться?
К Инессе Александровне записывайтесь.
Если просто кариес полечить будет в районе 4 тыр
Старый 11.02.2014, 01:06   #264
FreshJUICE Меню пользователя FreshJUICE Женский
Участник
private zone
Попробуйте к Фисенко.
Из минусов:
- склонность к лечению кариеса в начальной стадии, при этом стадия настолько начальна, что кроме нее ее никто не видит;
- предварительная запись дней за 10 и более.

Играем Шиллера.
FreshJUICE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 10:49   #265
KeyB Меню пользователя KeyB Женский
Участник
Ελλάδα
Или посоветуйте на Красном-ТЗР желательно с врачами, с адекватными ценами. Может у кого свежие данные появились(последние рекомендации по делу 11 года)
я лечу в стоматологической поликлинике ВолГМУ, Герцена, 10, пл. Возрождения, конкретно посоветую Патрушеву Марину Сергеевну (в личку могу дать сотовый телефон), выше всяких похвал работает очень аккуратно и деликатно. Цены за кариес с фотопломбой - около 1т.р., если удалять что-то или импланты поставить, то там же Ходес Константин Иосифович, муж в восторге от него, при том, что стоматологов годами обходил за версту, боялся. По ортодонтам отзыв смогу дать попозже - пока только в процессе.
Старый 01.03.2014, 16:59   #266
Кьяритта Меню пользователя Кьяритта Женский
Участник
Moscow-Volo-City
ребята, мой врач больше не работает в Лазури! посоветуйте, пожалуйста, опытного врача-терапевта в этой клинике! Буду очень признательна.
Кьяритта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 10:15   #267
vnv104 Меню пользователя vnv104 Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от KeyB Посмотреть сообщение
я лечу в стоматологической поликлинике ВолГМУ, Герцена, 10, пл. Возрождения, конкретно посоветую Патрушеву Марину Сергеевну (в личку могу дать сотовый телефон), выше всяких похвал работает очень аккуратно и деликатно. Цены за кариес с фотопломбой - около 1т.р., если удалять что-то или импланты поставить, то там же Ходес Константин Иосифович, муж в восторге от него, при том, что стоматологов годами обходил за версту, боялся. По ортодонтам отзыв смогу дать попозже - пока только в процессе.
Дайте, пожалуйста, телефон врача в личку. А снимок рентгеновский там можно сделать сразу?
vnv104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 15:53   #268
KeyB Меню пользователя KeyB Женский
Участник
Ελλάδα
vnv104, см ЛС
Старый 02.03.2014, 17:11   #269
vnv104 Меню пользователя vnv104 Женский
Участник
Волгоград
Спасибо
vnv104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 17:44   #270
FanTik Меню пользователя FanTik Мужской
Участник
Волгоград-Санкт-Петербург
Очень много хороших отзывов от знакомых слышал о железнодорожной стоматологической поликлинике, что за кинотеатром Родина. Моментальный рентген, тут же лечение, врачи профессионалы, в частности виниры хорошие и наращивание зубов самое недорогое в городе. Туда с Петербурга и Москвы знакомые ездят.
Старый 03.03.2014, 19:49   #271
Участник
Волгоград
Поскажите, где можно в красноармейском зуб вырвать без огромных очередей? В большинстве частных клиник говорят мол не рвём, а в поликлиннике запись на неделю вперед. Ну и естественно что-бы не совсем с дикими ценами (виту-дент со своими ценами от 1к и вывихами челюсти не советуйте)
Старый 11.03.2014, 11:14   #272
StoroG Меню пользователя StoroG
Участник
Волгоград
Вопрос: много зубов без нервов наполовину из керамики. Хотелось бы сделать полный снимок всех зубов (всей челюсти) на предмет профилактики (как в кино девять ярдов). Есть у нас такое?

Сообщение от KeyB Посмотреть сообщение
и мне бы телефончик.
Старый 11.03.2014, 12:15   #273
G4zima Меню пользователя G4zima Мужской
Участник
Волгоград
Чёрт побери! Как можно советовать или тем более идти к стоматологу женщине?
Только "Лазурь", только хардкор.
G4zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 18:21   #274
Илья(hetzerV) Меню пользователя Илья(hetzerV) Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от StoroG Посмотреть сообщение
Вопрос: много зубов без нервов наполовину из керамики. Хотелось бы сделать полный снимок всех зубов (всей челюсти) на предмет профилактики (как в кино девять ярдов). Есть у нас такое?
Есть наподобие, будет типа панорамного снимка всех зубов. Такие снимки делали в ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1", Центральн. р-н, ул. Коммунистическая, 31, на 7-й Гвардейской и вверх до Коммунистической.

http://stoma-vlg.ru/

Звякните в регистратуру, уточните насчёт снимков, делают ли ещё.
Старый 16.03.2014, 21:54   #275
irko Меню пользователя irko Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Илья(hetzerV) Посмотреть сообщение
Звякните в регистратуру, уточните насчёт снимков, делают ли ещё.
делают, я во вторник планирую пойти, 500 руб стоит
irko вне форума   Ответить с цитированием
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Посоветуйте стоматолога в Волгограде
Ответ

концерты в апреле 2017 года в москвеВыгодное предложение в КНС Нева на STDR4000200 предоставив доставку по Санкт-Петербургугирлянда сеть светодиоднаяmoletta кухня орехпрофессиональное караоке купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск