1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровой ресивер кабельного телевидения COSHIP CDVBC5120

Тема в разделе "Продам", создана пользователем sarpinsky, 03.11.10.

  1. sarpinsky

    sarpinsky Новичок

    45
    0
    Продам цифровой приемник кабельного телевидения COSHIP CDVBC5120 (2 шт.) состояние отличное (пульт, паспорт, упаковка). Принималось кабельное телевидение ЭРОС. 1800 руб. за каждый. 89023635465. email: [email protected]
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    1 тр могу предложить
     
  3. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
    принцип КАКОЙ? просто подключить к телевизору или еще что-то докупать нужно?
     
  4. sarpinsky

    sarpinsky Новичок

    45
    0
    оформляется подписка (у меня была у ЭРОСа), что около 40 или более каналов (есть и закрытые - для взрослых, и ужастики и т.п.), получается карточка и смотрится. насчет подключения для MMDS или спутниковую тарелку к нему - не уверен. Скорее всего можно все выяснить на сайте ЭРОСа или в Инете. Насколько понимаю, главное чтобы стандарты и частоты подходили. Еще, 2011 или позднее будет вещаться цифра и те телевизоры, которые не имеют DVB тюнеры не смогут принимать сигнал. Придется приобретать отдельно. Это и есть внешний стационарный DVB приемник.

    Кстати на сайте ЭРОСа есть инфа о подключении MMDS и такого же ресивера. Покупается антенна и карточка для декодера. Еще они планируют подавать Интернет через MMDS/
     
    Последнее редактирование: 03.11.10
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    они это планируют уже лет 10 ;)
    на данный момент -нет.
    sarpinsky,
    Мое предложение не интересно?
     
  6. sarpinsky

    sarpinsky Новичок

    45
    0
    1500

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2010 13:33 ----------

    Alexman, позвоните - договоримся