1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перестала работать музыкальная панелька

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Стеклянная рыбка, 26.10.10.

  1. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Даже диск выплюнуть не хочет, просто не реагирует... На мой неопытный взгляд, контакты какие-то отошли... Куда с этим можно обратиться или может кто-то сталкивался и может помочь?
     
  2. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Как ВЫ это слово понимаете? Что за аппаратура?
    Юрий1561, прав, парни помогут , но монтаж/демонтаж тоже ответственное мероприятие
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да ну их в баню! Ремонтируют хреновенько, зато бабло дерут на ура! Майфун сделали, потом проработал неделю, заново ремонтировали еще и хотели денег взять. Телефон в ремонт им носил, отремонтировали. Через 2 дня опять сдох, принес им опять - они сказали что его В МИКРОВОЛНОВКУ положили и все внутри сгорело. Пришлось через КЗПП наезжать. Зато в течение 3 дней все почингили и работает до сих пор. Такого головняка ни с одним сервисом не имел я еще!!!!!!!!
     
  5. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Стеклянная рыбка, На "экране" Пр.Жукова 106, в арке ремонтируют майфуны, цены, какчество не знаю. Просто вывеску видел по пути
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    как то ценник их тоже не радует.

    еще видел ремонтную мастерскую на чапаева, был там по чей-то наводке, делал пульт от телевизора, ремонтируют всё электрическое
     
  7. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Стеклянная рыбка, Приезжайте на птичку, привозите мафон, починим, работа 300р (плюс детали), (суббота-воскресенье)
     
  8. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    volgoradio, а панельками на автомагнитолы не промышляете?
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Обращался, отремонтировали хорошо и быстро.
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Я на ткачева 9 делал еще, вот вспомнилось. Быстро и недорого. Как раз майфун делал, до сих пор работает, касетник.
     
  11. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    KENT8, Так-же на Птичке можно заказать, там парень тогует мафонами возле Рыбок
     
  12. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    а через вас можно заказать? а когда прибудет - прийти забрать(живу в 15минутах)
     
  13. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    KENT8, Если близко живеш, то приходи на птичку, модель аппарата запиши.
    Хочеш через меня пиши в личку ( Модель аппарата, и свой номер тел.)
     
  14. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Спасибо, попробую на Жукова или Ткачева, судя по отзывам.