1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пневматик МР654-К модернизированный

Тема в разделе "Продам", создана пользователем MAY, 23.10.10.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Покупал в конце сентября этого года в ижевске, полный комплект, там же немного доработали:
    1.Расточили клапан.
    2.Заменили пружины на более мощную - от ИЖ-79 с резиновой прокладкой под саму пружину.
    3.Обтюратор вытачивается на токарном станке до максимально допустимого диаметра, в итоге увеличивается объем почти в три раза.
    4.Герметизация с помощью силиконового герметика в резьбовых соединениях и седле клапана.
    бонусом идет банка с пулями и 1 баллон СО2. Мною отстреляно 3 баллона.
    Цена 4 000 рю
    пистоль в идеале, на фото пылинки на черном металле видны, а не царапины...

    Щас буду сообщения что в прошлом году за 2-3 еле продал...мне смысла более чем в 2 раза сбрасывать цену нет. Не продастся, буду весной баловаться....ну а потом и цену можно скинуть:)
     

    Вложения:

    • PICT7259.jpg
      PICT7259.jpg
      Размер файла:
      120,2 КБ
      Просмотров:
      838
    • PICT7260.jpg
      PICT7260.jpg
      Размер файла:
      119,4 КБ
      Просмотров:
      699
  2. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    хроном мерил?? скока??
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    MAY,
    А что заглушку бод баллон на оттюнинговал под шестиграник, чтобы вообще смотрелся как настоящий. Кто-то на форуме писал, что уже готовые где-то на красном продают.
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    хрона нет, самому интересно померить скорость... заглушку под баллон не тюнил, читал что типа обычный винт ставят вровень с низом магазина, и отверткой крутят :) но оно мне не надо....да и до настоящего нужно ещё - наваривать бороду, рассверливать ствол до 9 мм. и потом уже воронить....
     
  5. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    :)



    у меня есть. в личку, если интересно.
     
  6. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Эх кабы знать бы.....продан шот ганчик :( тему можно закрывать....