1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что способен твой телефон?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Angy, 20.10.10.

  1. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TOoGjtSy7xY[/ame]
     
  2. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Было вроде, или на другом форуме читал где-то с месяц-два назад
     
  3. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    тут небыло
     
  4. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
  5. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    а мы дебаты разводим что лучше кенон или никон)))
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Видео ни о чем. Он в начале говорит, что люди вот жалуются, что им не хватает хорошего оборудования, чтобы снимать. И я вот, такой крутой, сейчас докажу, что можно даже на айфон. А ничего, что при этом используется весьма неслабый такой студийный свет? Или студийный свет - это не оборудование? Ну и, само собой, когда работает классная модель, подготовленная хорошими стилистами/визажистами, результат в любом случае не выглядит любительским. Короче, очередная реклама айфона для лохов.

    Напомнило, как на прошлом фотофоруме рекламировли какую-то мыльницу. Кажется, сони, хотя могу ошибаться. Там большой такой стенд был, шумный очень. Они с него всем рассказывали очень громко, что эта вот мыльница, цитирую, "самая быстрая камера". Так вот, снимали они брызги воды. На ооочень зажатой дырке, подсвечивая бронколоровским генераторным светом с ооочень коротким импульсом. Ессно, брызги замораживались в полёте очень эффектно. Люди смотрели с восторгом. На мыльницу, ессно. Она ж супербыстрая..
     
  7. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Akvilon, Кирилл, это всё детские шалости по сравнению с обнаглевшими разводками Билайна и Росгосстраха. а тут впринципе всё почти честно... ну ведь может же мыльница так снимать? ну и вот :)
     
  8. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    у меня айФон сам HDR снимает, в отличии от д3000 :eyes:
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Игорь, давай не будем выходить за пределы фототемы, а то сейчас кто-нибудь тут начнет рассуждать о президенских выборах и других еще более масштабных "разводках", по сравнению с которыми Билайновские будут шалостями :d

    Ну если бы они хоть не кричали, что это именно заслуга "самой быстрой камеры".. Так это ж подчеркивалось...
     
  10. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Вы не поверите! Но мой телефон позволяет еще совершать звонки! А уж как он с СМСками работает!!!! :d:d:d