1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам масло кедрового ореха

Тема в разделе "Продам", создана пользователем kotopes, 19.10.10.

  1. kotopes

    kotopes Гость

    Родственики из Сургута привезли 2 бутылки 100% кедрового масла холодного отжима. Одну оставил себе, на другую хочу устроить аукцион. Т.к. срок годности 12 месяцев, а потреблять его нужно по чайной ложке в день в течении месяца, потом 2 месяца перерыв. Итак: лот№1 Масло кедрового ореха 0.5 литра запакованное, в фирменной коробочке с голограмками. Начальная цена 1000 руб.

    Вот чё нашёл про него: Масло кедрового ореха изготавливается методом холодного отжима из отборного ядра кедрового ореха, собранного в экологически чистых местах Сибири. Масло кедрового ореха представляет собой натуральный уникальный продукт, который издавна применялся в пищу и в народной медицине, а настоящее время применяется также в косметологии и медицине. Высокая питательность, нежный аромат и превосходный вкус делают кедровое масло непревзойдённым растительным продуктом. Известно, что профилактический и целебный эффект имеют только те растительные масла, которые получены методом холодного отжима.
    Масло из ядра сибирского кедра является ценнейшим, питательным и целебным продуктом. Кедровое масло по содержанию витамина Е (в среднем 54,8 мг) в 5 раз превосходит оливковое и в 3 раза кокосовое масло
     
  2. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    :shuffle:

    [​IMG]
    Витамин Е капсулы 200мг — цены в аптеках
    Цена: 92 - 125 руб.
     
  3. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    для больных саркоидозом самое то
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

    Не надо умничать...

    спирт этиловый росспиртпром продаёт по 19 руб\литр, однако скока Вы платите за Абсолют или Финку?....

    А хенеси знаете как делают? А скока оно стоит?

    А это нормальный в прямом смысле этого слова продукт, по телевизору его как анаком не рекламируют и в радеже не продают... Скока килограмм орехов кедровых стоит знаете?...
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Такое?
    [​IMG]