1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

mp3 трансмиссер

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ВанЬка, 15.10.10.

  1. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Ситация такая. магнитола в машине не читает mp3.
    Сказали что выход такой: купить mp3 трансмиссер с usb,ставить флешку, настроить частоту на радио и слушать)
    Вопрос: где купить в городе данную штуку и какую конкретно модель,может, посоветуете?
    Заранее спасибо.
     
  2. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    ВанЬка, Видел в гарнизонном универмаге или как то так называется на каче. стоит 500р. вставляешь в него SD карточку и полный вперед ;). сам пользовал, очень удобно.
    PS В прикуриватель вставляется.
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ВанЬка, все они китайские, продаются по-всюду! даже в любом магазине электроники, но с поправкой на их наценку. Я брал тут, на форуме у revresbo. Ставил в форд Fusion. Вполне доволен был. Теперь лежит на всякий случай.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2010 15:41 ----------

    А еще есть GPS-навигаторы с функцией трансмиттера. Т.е. в навигатор музло закачиваешь и с него оно на мафон транслируется.
     
  4. Орёл

    Орёл Новичок

    80
    0
    Продаются реально во всех автомагазинчиках, от 500р и выше, вот только качество звучания похуже будет!!! А так неплохая вещ за не имением мр3!!!:)
     
  5. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    Над птичьим рынком в портале есть разные. Цены кажется ДО 500р.
     
  6. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Цум 1ый этаж - 450рублей.
     
  7. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    Такая фигня! Все помехи радио волны собирает. - стоишь на месте - нормально, а когда куда-то едешь - ФУ!
     
  8. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    может подскажите что из этого?
    Плеер MP3 AgeStar HS-C192 [серебро, плеер в прикуриватель/FM передатчик, дисплей, USB/SD/MMC носители, ПДУ, аудиовход] 450
    Плеер MP3 BORK FMT-A600 [MP3-плеер в прикуриватель/FM передатчик, USB] 399
    Плеер MP3 BORK FMT-A800 [MP3-плеер в прикуриватель/FM передатчик, USB/SD] 450
    Плеер MP3 BORK FMT-A900 [цвет серебро, MP3-плеер в прикуриватель/FM передатчик, USB/SD] 450
    Плеер MP3 Digma ESM191A [MP3,WMA-плеер в прикуриватель/FM передатчик, USB] 360
    Плеер MP3 Digma ESM200C [MP3,WMA-плеер в прикуриватель/FM передатчик, USB/SD/MMC, LCD-дисплей] 460
    Плеер MP3 MYSTERY MFM-12U [в прикуриватель/FM передатчик, для любых USB носителей до 2 Gb] 550
    Плеер MP3 MYSTERY MFM-13U [в прикуриватель/FM передатчик, для любых USB носителей до 2 Gb] 550
     
  9. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    У меня AgeStar
     
  10. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    Из Age Star по мне лучше 170 серию, чётче, надёжнее, дешевле.
     
  11. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    ну это все что в днс есть)
    значит AgeStar
     
  12. много где...
    они и 1500 могут стоить... Сам купил вчера за 350. Был и за 280, но форма не понравилась...
    а также флешку USB или AUX ...
    поспорим и вкусе перуанских анчоусов с теми, кто их ест?
     
  13. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Высокий уровень радиопомех при движении есть повод обратиться к автоэлектрику. Тем более зима, холода, не заведётся и тогда?
     
  14. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Ну это сугубо твоя проблема, я на 4ку поставил, девушка ездиет и помех не ловит.
     
  15. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    если на магнитоле нет линейного входа, но есть разъём для чейнджера, то этот линейный вход можно организовать несложно. и подключать к нему либо мп3 плеер либо плеер телефона.
     
  16. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0
    У меня такая же проблема. Взял попробовал такую штуку, что то не остался в восторге от нее. Есть помехи, да и звук не очень! Думаю просто поменять магнитолу! Если у Вас авто новое, там есть AUX вход, туда можно подсоединить плеер, или карт ридер, вот там наверное звук другой!
     
  17. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    полгода где-то как стоит,полёт нормальный.С моим посаженным слухом я разницу между мрз слышу.
     
  18. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    так что стоит в машине? "магнитола" - это когда с кассетой, или всё-таки CD+радио, которое MP3 не понимает?
    Если магнитола кассетная, то лучше купить кассетный адаптер с линейным входом + какой-нибудь MP3-плеер (или телефон) - никаких помех, качество - на порядок выше!
    К тому же, дешёвые трансмиттеры не имеют памяти последнего трека (будут каждый раз играть с первой песни), без нормального LCD-дисплея с показами тегов - затруднена навигация. Короче, - игрушка это бесполезная. Лучше уж поискать МР3-плеер с функцией ФМ-трансмиттера, или, как тут уже сказали, - навигатор с ФМ-транситтером.
    Для штатных головных устройств с интерфейсом CD-ченджера существуют неоригинальные устройства, которые умеют прикидываться CD-ченджером, а играть при этом - МР3 с флешки. Поставить можно в бардачок, например. Но там цена вопроса - уже можно головное устройство поменять.
    Что за машина-то и что за "голова"? Конкретнее, плиз.