1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так, я не понял!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Турист, 23.07.02.

  1. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Микрон, хотелось бы нижайше полюбопытствовать кто и по какой причине угрохал мою тему в разделе "Компьютеры и Интернет" под названием "Кстати, об интернет-зависимости".
    Бог с ним "кто", а вот по какой причине? Мне очень любопытно какие правила я нарушил, создав эту тему.
    Благодарен за ответ.
     
  2. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Будь внимательнее: ее не угрохали, а перевели в "О жизни".
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Н-да? А разве это "О жизни"? Ну ладно, пусть будет о жизни. ;)
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Турист, каюсь. Этот человек - я. :shuffle:
    Сделал я это по той же причине, по какой и переместил тему об агрессивных компьютерных играх в тот же раздел. На мой взгляд, данный топик не подразумевает ничего, связанного с компьютерами и Интернет, а точнее, с практико-техническими аспектами раздела "Компьютеры и Интернет". Поправьте меня, если я не прав.

    PS. Убивать темы - признак дурного тона, так объяснил Micron. Практически любой теме найдется место на форуме (если нигде, то во "Флейме").
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Все-понял-был-не-прав-погорячился-с-кем-не-бывает-ногами-не-бейте-я-ими-хожу! :D
    Вопрос исчерпан, в случае, если кого обидел - пиво с меня!
    Только в следующий раз предупреждайте, ага? ;) Хотя бы автора топика. ОК?
     
  6. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Да!!! Да!!! ДАААА!!! С тебя пиво!!!! :haha: :haha: :haha:
     
  7. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Хммм... :knipoog: А ты-то тут при чем?
    Ну, да ладно, дохну на тебя разок-другой! :D
     
  8. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Та лааана, не обращай внимания! Это у меня мания уже на пиво кого-нить развести.
    Хм, так вот пошутишь-пошутишь, люди и действительно решат, что я какой-нить халявщик
    :blush: :blush: :blush: :blush: