1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не пахает Wap

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Raven, 12.12.03.

  1. Raven

    Raven Гость

    люди некоторые дозваниваются до вапа с 3-4 раза. а я вообще не могу. хоть с бубном танцуй. у меги WAPa просто нет. или он есть но работает настока криво, что можно сказать, что его нет. если у кого есть догадки почему может не пахать вап, прошу...
    зы: мне все настраивали в офисе и у меня все правильно. это у них сеть говно. не пахает сеть короче...ругать мегу всем!!!:mad:
     
  2. EAD

    EAD Новичок

    12
    0
    Если настроено всё правильно, то wap "пахает". Всё зависит от времени суток. Сегодня на разные мобилы качали полиф.мелодии с www.vodi.ru, так вот с 9:00 до 14:00 дозвониться можно с 1-3 раза, одна мелодия/картинка качается 10-15 секунд, нормально короче. 14-16 часов - с десятой-двадцатой попытки дозванивается (не дозвонившись, пишет "Ошибка сети"). После 16:00 - звонить не стоит, только деньги на ветер.
    Мегафон - Forever!:)
     
  3. Raven

    Raven Гость

    Кстати этого не знают ни в главном офисе меги ни на каком либо пункте продаж. По крайней мере внятно объяснить почему не пахал вап они не смогли...ламерА чертовы, понасажают...сидят с важным видом, кони ...ля :p:
    пасибо, что растолковал...теперь все пахает. кстати про жопорез нече не слыхать?

    интересно на сколько там у них пул? и что за высокоскоростная передача данных?