1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно утеплить балкон (теплые полы)

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Winny, 04.10.10.

  1. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Помогите найти мастера для качественного монтажа теплых полов....Балкон утепляли год назад источник тепла-электро радиатор.Как то фигово получилось...Воздух вверху-пол ледяной...Хотим разобрать пол(ламинат-деревянные доски) и уложить маты,ну или там какой пол.....Работы на день-два.Квадратура 5-6 кв м.Квартира на Красном.
     
  2. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Winny, под ламинат можно постелить теплые полы ("пленочные"). Работа элементарная: снять ламинат (можно пронумеровать панели), разложить "теплые полы" (только на открытых участках - под шкафы класть нельзя) и подключить через терморегулятор к 220В, потом собрати ламинат. Легко сделать самому. А так можно спросить у продавцов полов или объявления... В принципе работы на 4 часа если розетка есть на балконе...:coolz:
     

    Вложения:

    • rulon2.jpg
      rulon2.jpg
      Размер файла:
      120,7 КБ
      Просмотров:
      510
    Последнее редактирование: 04.10.10
  3. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    andanar, ппц вы ссылку дали -
    :d
     
  4. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    CADmaster, я просто картинку для примера нашел и первый попавшийся сайт запостил...:coolz:
     
  5. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Не я такого пола боюсь :-)......Изменит свойство балкона до бассейна :-)!!!!

    Мастер по прежнему нужен,поскольку увы у меня не будет времени "помастерить"....
     
  6. nbgxbr

    nbgxbr Новичок

    32
    0
    Что-то не совсем понял что от мастера-то нужно.Смастерить "теплый пол" или утеплить полы изоляционными материалами? В любом случае звони 8 902 654 03 46, договоримся.Я сам на Красном живу,подъеду гляну.