1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сериалы на Первом

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем micron, 30.09.10.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Замут явно неспроста. Сериалы не смотрю, но обильная реклама в исполнении Урганта уже утомила + никогда не слышал ранее, чтобы Первый рекламировал свои программы в таком количестве, в данном случае – сериалы, на том же радио Европа+.

    С точки зрения психологии в этом есть своя логика, когда до программы Время предыдущая серия, а после новая, но отдавать прайм-тайм под сериальную чушь… Неужели ничего интереснее не нашли?
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    micron, Пытаются перенять успешный опыт американских коллег. Вот только контент уж больно поганен.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 23:36 ----------

    У них там, если сериал при старте не набирает определенного рейтинга, его могут закрыть после первой-второй серии и неважно что их снято больше. Нам о таком только мечтать.:huilen:
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Не замечал....хотя Первый канал практически не смотрю...
    В целом сериалы на Первом канале, как и на России на редкость низкопробны. Вообще удивительно, что эти каналы, имея бюджет как у всех остальные каналов вместе взятых, не могут купить приличный контент.

    В плане сериалов рулят ТВ3, Universal и AXN SciFi, хотя последний давно не обновлял свою сетку.
    У ТВ3 пожалуй самый лучший контент из всех эфирных каналов - практически все топовые американские сериалы показывают, пусть и с задержкой на полгода-год. И первод на редкость приятный.


    ЗЫ: Сериалы уже второй год по ТВ не смотрю - беру из сети.
     
  4. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    а мне про гаражи понравился
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    необходимо заметить следующее

    граждане на ТВ исправляют стратегический просчёт, сделанный собственными кривыми руками

    в результате массированного сброса на телезрителя дешёвого и низкокачественного говна собственного производства слово "сериал" стало ругательным.
    на один "X-files", "The Sopranos" или "Lost" приходилось с десяток "ментов", "фонарей" (далее продолжить)

    в то время как западное ТВ уже давно вкладывает огромные деньги в сериалы, и их качество растёт год от года. причём производством собственных (и качественных) сериалов уже занимаются не только мэйджоры типа АВС, но и кабельные каналы (НВО, Starz). всё развивается дикими темпами и интегрируется в интернет (см. веб-эпизоды и пр.)

    вот наши и спохватились, потому что часть зрителей активно сваливает в сеть :gigi:
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    :writer::writer::writer:
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Почему же чушь? Вполне пристойные сериалы. Уж лучше чем сериалы по ртр.
    Про гаражи отличный, подобного не было. Побег неплохо, но есть некое ощущение, что скроено на скорую руку. Голоса тоже хороший сериал. Банды не смотрела.

    Идея заключается в вертикальной сетке вещания. Раньше была горизонтальная, т.е. каждый день один и тот же сериал. Сейчас полагается, что в каждом сериале свой зритель найдет свое кино.
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Zazell, Света, могу лично для тебя скачать и дать коллекцию лучших зарубежных сериалов. Чтобы все таки увидеть разницу. Хотя бы между нашим/не нашим "Побегом".
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    мдаа - стоит только вспомнить Даллас или Возвращение в Эдем - первое что вспомнилось..
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не смотрю ни один из наших сериалов ни по Первому, ни по РТР, ни по прочим. Низкопробное гуано, ничем особо не выделяющееся и до колик схожее между собой - переключишь канал во время показа очередного "шедевра" и разницы никакой, что там тягомотные сопли, что тут.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а есть на нешм ТВ что-то более интересное? Минута славы или ДоРе?
    Уж лучше сериалы - времени занимают много, в производстве дешевы.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Коля, мне их смотреть некогда. У меня дома столько непосмотренных двд лежит... Из последнего "солт", "одержимые" (или то там? пенсионеры голивуда...), "океан" и тот не могу посмотреть!
    А телек идет фоном и вроде бы смотришь левым глазом.


    А что смотришь? Ну вообще какие передачи по телеку?

    По другим каналам блевотные "тачку на засрачку", "топ-дебилки" или поющие трусы. Вести24 мне нравится, но через час надоедает одно и то же.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2010 13:40 ----------

    Это ваще ужос!!!

    Смотрю "большая разница", перисхилтон, южное бутово.
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    А вот как ни странно, зарубежные сериалы надо именно СМОТРЕТЬ
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    LAN54, ты мне скачивай я на пенсии смотреть буду :d
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Новости. Интересные документальные фильмы - НЕ желтушные "расследования". Какие-то фильмы, особенно советская классика, даже если ест ьв домашней коллекции.
    Раньше, когда были, смотрела по ДТВ сериалы про америкосовских криминалистов, психологов ФБР и т.п.
    Люблю канал History, Explorer. Может фоном MTV помявкать.
    Иногда Глухаря, потому что муж смотрит. Нравится Перисхилтон.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    по первому КВН, прожектор, футбол, иногда фильмы, типа шерлока холмса. И вообще, в "городских пижонах" попадаются непохожие на всё остальное сериальчики. Не шедевры, но бывает интересно.
    Россия - утреннюю программу в процессе завтрака/сборов на работу
    НТВ не смотрю
    ТНТ - интерны, иногда фильмы.
    Россия 2 - основной канал - там много спорта, "моя планета" нравится, хотя многовато повторов, другой неспорт, типа наука 2.0 и т.п.
    Вести 24 - посмотреть полчасика, ибо повторяются.

    Пожалуй всё, ибо попосовых каналов нет.:look:
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А мне "Банды" нравится. Неплохой сериал оказался. Зевоты не вызвал. Правда, ждать от четверга до четверга лень, поэтому скачал и посмотрел весь.
    "Побег", имхо, можно смотреть только если не видел зарубежный оригинал. Зарубежный на порядок лучше.

    Не согласен, что все отечественные сериалы говно. Хотя нормальных мало. Смотрю "Ворониных" на СТС. Офигенное мыло. Смешное и с классной актерской игрой. :)
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ситкомы - да. Есть неплохие, есть даже классные. Но это именно ситкомы! К "мылу" они никакого отношения не имеют.
    Но если говорить про классические "мыла", то они все до единого гуано.
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    С повторами серий, до программы "Время", явно не задалось... :)
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А сколько серий в "побеге"? Когда они уже убегут???
     
  21. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Zazell, Уж точно меньше чем в оригинале))) Там у них 4 сезона по 24 серии))
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да е-мае... за это время ложкой можно тоннель прокопать.
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Тим Роббинс уже прокопал :)