1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очередное убийство в Волгограде...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем modcomp, 30.09.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Кто сможет поподробнее рассказать об убийстве молодого парня вчера в Красноармейском на Нахаловке. Вроде как молодой парень 25-26лет, омоновец, приехал к маме из Москвы погостить. Задержался у друзей допоздна, позвонил что идет домой и не дошел. Утром нашли с распоротым животом. Убийц вроде как задержали по горячим следам, ими оказались цыгане (трое молодых парней) и уже вроде как сознался один. Причем местные жители давно возмущаются, что они там поселились (купили несколько квартир на первом этаже) и молодежь кучкуется и наглеет. А когда милиция отъехала, набежала толпа цыганок и начала верещать, что оговорили их мальчиков несчастных... Вот и говорят после этого, что не надо разжигать ничего, а надо любить всех...
     
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    МЫ блин со своей сраной толерантностью любим всех ,но только не себя............................
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    modcomp, толерастия - она, к сожалению, такая....
     
  4. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    П***сов и уродов везде хватает, в любой национальности. Бороться нужно с преступниками независимо от цвета кожи. А почему в треде упор сделан на национальности? Мож еще вспомнить, что за месяц до убийства все три подозреваемых ели огурцы? Давайте и их запретим.
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Только почему то преступность это нацчерта некоторых нацменов
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Все очень просто - люди которые имеют традиционно привязку по национальному признаку, к определенной територии - просто так оттуда не уезжают. Это означает как правило что они туда не вписались, потеряли КУЛЬТУРНУЮ связь с территорией и проживающим обществом, не видят в ней ценности.
    Естественно такие в чем то не устроенные люди попадают сюда, и начинают устраиваться заново с теми же проблемами, но так как их меньшинство - они кучкуются по нац. признаку.

    Вот и выходит в итоге что те нацмены которые живут здесь - концентрат бескультурия для всех остальных хотябы по той причине что именно это очень заметно.
    Эт оне отменяет наличия людей которые смогли вписаться тут, и вполне нормально себя ведут, даже получше абборигенов.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2010 00:54 ----------

    Василичь, я тебе рассказывал как меня попытались прессануть вовсе не нацмены, как раз в тех местах? Так вот когда то ночью на удмуртской нужно было опасаться именно их, если идешь поздно с электричке. Стадо баранов от 14 до 20 лет, с целью насилия во главе, это не лучше цыган.
     
  7. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    толерастия цветет махровым цветом... Вы спрашиваете - "Почему?" а сами по сторонам посмотреть не желаете? или на самом деле думаете что т.н. "национальная черта" или "национальный менталитет" не существуют?:iq:
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Сильная религия (нация) вытесняет слабую. Отбор в чистом виде. Толерастия тут не при чем. У них джихад, у нас прощение. Не мы это придумали.
    Мне больше по душе
     
  9. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Саркази цыган пугнул разок, так теперь он главный враг у либерастов, теперь он им (цыганам) вроде даже денег должен
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    OpenBoy, откуда у цыган привязка к какой-нить территории
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Да потому что так и есть. Я уже писал, что тут что есть традиционный циганский бизнес - торговля наркотой, есть традиционный грузинский бизнес - воровство, есть традиционный чеченский бизнес - крышивание и работорговля (это факт). И есть русская толерастия, которая диктуется нам сверху. народ давно устал от этих иноземцев, даже старые немощные бабки говорят в открытую, что ненавидят всех этих нацменов, молодежь давно готова порвать их в тряпки, но власть нам это строго настрого запрещает. И мы терпим. Но точка кипения скро настанет, и тогда будет полный здец. Со стороны власей лучше выселять их по тихой и не пускать сюда, тогда обойдётся малой кровью, а если пойдут бунты... сами понимаете.
    Мне вот инетересно что там в Ставраполе творится. Ни кто не знает? Там и так были постоянные ****ы с чеченами, а после присоеденения края к чечне там всё ещё больше обострилось. Но смиты молчат пока.
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    В том то и дело, что некоторые нации просто приспособились жить за чужой счет. Они не хотят, и я думаю не будут честно работать (в них это не закладывается)... а когда собираются стаей бандерлогов, то не собираются считаться с окружающим менталитетом. И не очень приятно, когда приезжаешь в гости к маме, во дворе, где раньше была тишина и спокойствие, теперь наблюдаешь картину, как вечером или ночью во дворе собирается кучка 20-30 нацменов на "ведрах", включается национальная музыка... идет горячий спор на своем языке... и не дай бог в этот момент оказаться рядом...
    Вот и парень прошел Чечню и другие перепетии, а тут приехав в гости к маме, оказался жестоко убит, а у мамы нет даже денег, что бы его похоронить...
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Эта наша Родина Сынок. Россия испокон веков многонациональная держава.

    Ингуши, дагестанцы, осетины любви друг к другу не испытывают. Однако уживаются получше чем армяне и азербайджанцы.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2010 11:28 ----------

    А есть традиционное русское авось.

    Некоторые нации с удовольствием сажают себе на шею и катают там всех кого не лень. Ибо религия такая.
    Светошумовую гранату в центр кинь. Или хотя бы боевую без запала. В 5 секунд залягут. Это они у детства умеют. Язык силы они прекрасно понимают.
     
  14. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    как будто с языка снял. Точно.
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Библию почитай.
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    а нука с каких таких покон веков? Грозный татров гонял (Казань брал), турков гонял, кафказ гонял. С кафвказом всегда воевали. Всякие там ханты и манси меня особо не интересуют, они хорошо себя ведут.
    Вот то что Русь была испокон веков Славянским государством - это да, согласен.
    однако почему то нет русских воров и убийц и наркоторговцев в чечне, грузии, дагестане.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Сакрази молодец! И плевал он всякие там решения...
     
  18. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    В каком там году иго было?

    Преступность не имеет национальности. Русская мафия есть и в Европе, и в США и в других местах тоже. А так нация слабая.
     
  19. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Ну выгоним мы всех уро..... и что? А наша демография по .....
    И спрашивается, а кто же Вам и следующим поколениям пенсию то платить будет? Может проблема то не в их местонахождении, а в наших МОГУЧИХ, СИЛЬНЫХ ручонках, которые всегда страшно достать из карманов?
    Вот тем 5 цыганам это не страшно, короче ни когда не поворачивайся спиной к Волку!
     
Статус темы:
Закрыта.