1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фрезерный станок - где найти?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Варежка, 28.09.10.

  1. Варежка

    Варежка Новичок

    64
    0
    Требуется выпилить в доске длиной более 2-х метров углубление для полозьев, сколько на сколько милиметров точно не помню, лень искать записи. Были в конторах, которые занимаются распилом ДСП, ничем помочь не смогли, сказали, что нужен фрезер. И где ж его искать-то? :)
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Варежка, к любым мебельщикам заедь, у них обязательно должен быть. Делов там на 5 минут.
     
  3. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    верно-ручной фрезер ТП нужен:)
     
  5. Варежка

    Варежка Новичок

    64
    0
    Спасибо за совет, /////ALPINE;, может Вы подскажете месторасположение таких мебельщиков? Адрес, телефон? Раньше по всем мебельным вопросам обращались в различные фирмочки на Менделеева - там делали распил по размерам заказчика. Но теперь сказали, что сделать канавку в доске с милиметровой точностью они не смогут.
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Варежка,
    Я с Волжского, тут знаю многих мебельщиков, а в Волгограде увы нет.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Это реально сделать вручную. Я часто в дверных коробках колхозю пазы под наличник при помощи ручного фрезера
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    да речь и идёт про ручной фрезер:)
     
  9. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Варежка,
    размеры паза? глубина х ширина х длина
    Какие требования к качеству повехности паза??
    Доска какая.фрезеровать надо на месте, или можно заполучить доску в мастерскую?
    сколько денег планируете истратить??
     
  10. Варежка

    Варежка Новичок

    64
    0

    WadikBOSC, выяснила насчёт размеров и всего прочего. Доска: 2 шт. по 1,5м., сосна. 2 паза 15х8.5х1500 (мм.) на расстоянии 29 мм. (в осях) друг от друга. Пазы должны быть ровные как в глубину, так и в продольном направлении, без изгибов. В них будут вставляться направляющие для раздвижных дверей. Доски куда надо привезу, но желательно, чтоб сделали пазы "не отходя от кассы". Насчет цены - ждем Ваших предложений.:shuffle:
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Пятнадцать -глубина
    8,5 мм ширина?
    Если не трудно сбросьте эскизик в личку или на почту.
    Думаю смогу Вам помочь.