1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кото-кафе в Волгограде

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем N.A.D., 16.09.10.

  1. N.A.D.

    N.A.D. Участник

    106
    0
    Привет всем

    Попался под руку забавный пост - http://community.livejournal.com/ru_cats/15396633.html#cutid1

    как думаете будет что-то подобное интересно в Волгограде?
    может организовывать мероприятия в уже существующих местах города, в чем будут + / - ?
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    у них же там нельзя кошек в домах держать,если я не ошибаюсь,поэтому есть такие кафе, куда народ может приходить и общаться с котейками. А у нас бездомных море, большинство думает,что вискас-это мечта кошки, думаю, не поймут хозяина такого кафе :(
     
  3. N.A.D.

    N.A.D. Участник

    106
    0
    не знаю на счет того что у них нельзя, думаю не обязательно для этого кафе создавать...

    в общем один голос принят )
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    N.A.D.,
    опять же, если содержать там котеек породных, то разоришься еще на стадии покупки ;)
     
  5. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Прелесть ваще))))))
    Прекрасная идея, просто замечательная! Но у нас же Россия...и любят люди под душевный разговор и распологающую атмосферу выпить за встречу т.с...., а кошки не любят запах алкоголя и шум.
    А японцам наоборот дай порисовать, хокку посочинять, бонсай пообрезать вместе.:d Ну это шутка была, потому что это действительно оч хорошая идея и необязательно породистых. Вполне замечательно и наши обыкновенные кошечки будут справляться с ролью радушных хозяев :)
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ошибаетесь.
    можно, но не принято. По той же самой причине, по которой гостей к себе не водят никогда.
     
  7. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    раньше такие посиделки с чаем и шампанским при старом председателе Киримовой , устраивались в нашем городе..один раз в неделю -среду..
    Народу было тьма..расходились не охотно.

    мне тоже нравится идея с кафе..вот раскручивать это дело очень тяжело..может в трубу вылетит частник.
    вот если б город пожертвовал бы помещение, да и аренда этого помещение божеская была б. да интеръер
    соответствующий домики там, когтедралки диваны и диванчики, клеточки декоративные..я думаю толк бы был и продвигать и знакомить с породами горожан эх.. мечты..мечты..

    никто халявы обывателю не даст..ибо нафик это администрации города надо :rotating:
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Лучше бы уж дороги починили.
     
  9. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    у нас в городе почти все главные и второстепенные дороги починены или все уже.
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я несколько дней назад второй раз в этом году разбил колесо. На скорости ~40кмч. Первый раз на 50 было.
     
  11. харакири

    харакири Новичок

    51
    0
    Идея

    Идея хорошая..))