1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эксклюзив! (Заграничные (и не только) Кофе, Алкоголь, сувениры). Подарки!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Хмельная вольница, 11.09.10.

  1. Предлагаю Вашему вниманию несколько интереснейших товаров, в наше время уже недоступных.

    1. Кофе отменного качества CAFE PELE. Магазинное пить после этого нехочется. Цена 500р. Фото:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    2. Замечательный растворимый индийский кофе в банке. Цена 250р. Фото:
    [​IMG]

    3. Латвийский кофе натуральный растворимый и аналогичный кофе пр-ва СССР. Цена за обе банки 250р. Фото:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тому кто покупает сразу 3 лота (4 прекрасных баночки кофе за 1000р.) подарки!: Банка кофе LE Cafe MOCCA нашего времени:
    [​IMG]
    и сувенирный кинжал, купленный в Домбае, которым очень удобно открывать банки с кофе:
    [​IMG]

    4. Настоящий раритетный коллекционный ликёр пр-ва Чехии. Хранится в погребе уже лет 25, год его производства затрудняюсь сказать. Осадка нет. Цена 1500р. Фото:
    [​IMG]
    [​IMG]

    5. Ром. Слова лишние. По фото всё можно понять. Цена 2000р. Фото:
    [​IMG]
    [​IMG]

    6. Немецкий Бренди. 20 лет выдержки есть точно. Цена 1500р. Фото:
    [​IMG]
    [​IMG]

    7. NAPOLEON (тот самый). Розлив 97-го года. Франция. Цена 1500р. Фото:
    [​IMG]
    [​IMG]

    8. Вино белое сухое Ркацители. Болгария. Лет 20 выдержки есть. Цена 1000р. Фото:
    [​IMG]
    [​IMG]

    9. Грузинское вино Свири. 20-25 лет. Может больше. Осадок есть. Вино отличное. Цена 700р. Фото:
    [​IMG]
    [​IMG]

    10. Коньяк Дагестанский Юбилейный. Конца 90-х. Итого 15 лет выдержки. Куплен на нашей волгоградской выставке. Как всем известно, на выставках плохого не продают. Коньяк не имеет ничего общего с сегодняшним магазинным дагестанским. Осадок в виде хлопьев присутствует. Цена 300р. Есть 4 бутылки. Фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Цена за 4 бутылки сразу 1000р. Покупателю подарки!: свистулька ручной работы от народных мастеров российской глубинки, для веселого времяпрепровождения во время распития коньячка!:
    [​IMG]

    11. Одеколон заграничный AISBERG времен СССР и РИТУАЛ. Цена 300р. за оба. Кстати очень хорошие одеколоны. Надо было ещё поискать, чтобы купить. Новые, в упаковках. Фото:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот и вся моя скромная коллекция. Надеюсь, что кого-нибудь что-то заинтересует. Все цены обсуждаемы. Подарки взаимозаменяемы.
     
  2. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    :shuffle: начало 90х вспомнилось...
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А в кофе животные еще не завелись ;)

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 17:04 ----------

    25 лет банке. Вы где его хранили????:wow: На случай ядерной ****ы запасик
     

  4. Как бы пьём постоянно его, животных и в помине нет. Они скорее в кофе из магазина будут, чем в этом. В обычном шкафу и хранили и продолжаем хранить. У хорошего кофе и срока годности как такового нет.
     
  5. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    :shuffle: вы с вином не путаете?...
     
  6. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Болгарское пойло
    Помню его, пил разок по молодости в середине 90-х - он тогда в ларьках продавался (даже помню в каком ларьке покупал на кольце троллейбуса на Тулака)
    Жуть!
     
  7. Keysi61

    Keysi61 Новичок

    66
    0
    Вино

    В 90x такой бодяги небыло как сейчас спирт с порошком!
     
  8. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    я просто написал, что это болгарское пойло, которое мне не понравилось
     
  9. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    Каким боком у 8-ми летнего коньяка 15-ти летняя выдержка? Сами выдумали?
    От того что он еще 7-10 лет был заперт в этой бутылке, лучше он никак не стал...:dream:
     
  10. НИШТЯКЧЕЛ Что именно я путаю?

    huliGan Насчет этого бренди затрудняюсь что-то ещё сказать. Его я сам не пробовал. Но на этикетке ни слова на болгарском языке нет, всё на немецком. Что-то я сомневаюсь, что оно болгарское. Сосед пробовал его в те времена, говорит хорошее бренди, но водка лучше : )

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 19:50 ----------

    Alexiy2000 Немного обсчитался я, коньяк выходит 20-летней выдержки. Под выдержкой я понимаю, выдержку в общем смысле. Понятно, что я не коньячный спирт в бочке выдерживал. А вот лучше он стал. Если бы его выпили в 98-м, то ничего особенного не выпили бы, т.к. в то время такой коньяк ещё много где продавался. А сейчас это уже гораздо лучший дагестанский коньячок, чем тот который везде продается, соответственно стал же он лучше, а? конечно стал!:dream:
     
  11. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    йо-хо-хо и бутылка рома. Тема АТАС
     
  12. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Хмельная вольница, чтобы кофе сохранилось, его нужно держать в идеально сухих условиях.
    Даже в банке в погребе - уже не идеальные условия! О каких хорошо сохранившехся свойствах может идти речь?
     
  13. awgor11

    awgor11 Участник

    316
    15
    п. 6 Бренди Слянчев бряг абсолютно точно болгарского производства.
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Гм... Какой-то бабушке помогли освободить пространство для жизни? Тему точнее было бы назвать "Антиквариат" или "Винтаж")))

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 20:59 ----------

    Нет, судя по составу "коллекции", не бабушке, а дедушке)
     
  15. Барсук рад что понравилась! я и старался сделать интересную тему:ura:а то всё тяляфоны тяляфоны, скукотищща одна

    НИШТЯКЧЕЛ ну кто же кофе в погребе то хранить вздумает!!!:hah::hah::hah:сразу видно городской житель! в шкафу в теплой комнате мы его храним в идеально сухих условиях!

    awgor11
    , ну раз так спасибо, буду знать.:)
     
  16. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Вы людей отравите! Что тут смешного?!
     
  17. НИШТЯКЧЕЛ,???
     
  18. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Мляя, машина времени!!!:d:d Афтар - продай девайс, я в свое детство хочу обратно!!!:frustrate:frustrate
     
  19. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    кто сказал что там сухо? Поставтьте гигрометр. Сильно удивитесь :d
     
  20. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    У нас однажды, еще в 90-е, завалялась на 5 лет бутылка шампанского. Решили выпить-газов уже не было, а внутри оказался реальный портвейн:)!Шампанское было нормальное, лежало на боку в темноте и прохладе.
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Хмельная вольница, 8. Вино белое сухое Ркацители. Болгария. Лет 20 выдержки есть. Цена 1000р.9. Грузинское вино Свири. 20-25 лет. Может больше. Осадок есть. Вино отличное. Цена 700р.есть вероятность того,что когда вы откроете это вино там будет тупо уксус.так как хранить вино десятки лет-целая наука:old:
     
  22. Ркацители выпита не одна бутылка. Вино шикарное.

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2010 15:19 ----------

    Кстати всю эту кучу добра если кто купит сразу я бы отдал за 5000р. но только до четверга такая цена.

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2010 15:25 ----------

    торг уместен если что.
     
  23. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    пущай еще лет 20 полежит у вас в заначке, потом Ваши дети уже за $ продавать будут:d
     
  24. 2. Замечательный растворимый индийский кофе в банке. Цена снижена до 100р.
    3. Две банки растворимого кофе в железных банках пр-ва СССР отдам за 100р. обе.
    4. Магазинный кофе LE Cafe Mocca. (Не просроченный если что). Цена 100р.
    Кофе хотелось бы сразу отдать все эти банки. По отдельности времени мало договариваться.

    На весь алкоголь цены снижены в 3 раза, на ркацители в 2 раза, на ром снижения не ожидается!
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    ))) Это был маркетинговый ход. Народ, СКИДКИ!!! (в магазинах так обычно делают, пишут баснословную цену, а потом СКИДКИ!!!)
     
  26. Из напитков остался Ром, Ликёр и вино Ркацители. Цены 1000, 500 и 300 соответственно. К концу недели и это будет выпито : ) Кофе пока что ещё продается.
    Солия,да нет...никакого маркетингового хода...просто первые цены были указаны после осмотра нескольких алкоголистических сайтов, но они то все в москве как правило.
     
  27. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Хмельная вольница, ром за 500 бы купил
     
  28. Ром+Ликер+вино Ркацители+вино Улыбка отдам за 1200.
     
  29. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну так продайте москвичам по московским ценам, они и здесь есть, понаехали)))
     
  30. не хочу с ними связываться! то им фото не с того ракурса, то грузят своими специфическими алкоголически-коллекционерскими терминами :d да и понятия не имею как им это добро отправлять