1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рафик был совсем невиновным

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем alexadr, 07.09.10.

  1. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Кто-то ждал другого результата?
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    +1
     
  4. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Обнародованы материалы расследования ДТП с машиной "Лукойла": ФОТО, ВИДЕО, ПРОТОКОЛЫ:
    http://www.newsru.com/russia/07sep2010/dtpdocs.html

    Сайт petrovka-38.org не работает, но там вроде-как оригиналы.
     
  5. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Отличный ролик на эту тему...

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=vPTyvFv1qaM"]http://www.youtube.com/watch?v=vPTyvFv1qaM[/ame]


    Пора объявлять бойкот Лукойловским заправкам.
     
  6. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    я надеялась на справедливость.зря:(
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    не удивлен
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Жрите говно. Вы россияне.
     
  9. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    "Люби Расею пи....дор!" сразу подумалось так... а вообще говорят что там обоюдно все как то стало, ну и наполовину все ж барский мерин и виноватый но половина уже вроде как бы и не целиком а там уже и можно вообще как бы и не было ничего...

    А с другой стороны - главное что б дочке помогли стать человеком. Остального не вернуть. (а искать правду - тут уже как бэ... как всегда. ищите не ищите)
     
  10. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Погибли люди, ребенок остался сиротой. Плохо. А ведь все гораздо хуже! Я о результатах расследования. И о том, что масса населения в объективность расследования НЕ ВЕРИТ. Вот что по настоящему страшно. Что там в реальности призошло, кто виноват - никто из присутствующих не знает. Но в результат расследования не верит. И я не верю. А это значит, что система при всей её внешней монолитности - гнилая!
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Это нормальная психологическая реакция. Не верить и обвинять во всем всех тех, кто богаче и имеет больше власти. Это нормально, для людишек....
    Даже если была бы видеозапись происшествия, на которой четко была видна вина СИТРОЕНА, большинство бы этому не поверило, сказали бы, что монтаж!!!! :)
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    насколько я слышал по радио Лукойл подал в суд чтобы наложить арест на наследство "Виновницы ДТП" для возмещения убытков.
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    А я вот только вчера по ЭХО слышал, что Барков из. личных средств выделяет деньги для помощи оставшейся сиротке.
     
  14. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Результат, конечно, был известен заранее. Мне только любопытно было, как же они умудрятся нарисовать схему, в которой Мерс от удара движется строго против законов физики, в сторону удара. Ведь не опровергнешь, что после столкновения он был частично на разделительной, фотки ж заполонили не только Интернет. Вот просто дико интересно было, как же следствие на схеме такую загогулину нарисует, мне фантазии не хватало. А вон как, все просто - никак. Картинка с двумя машинками отдельно от разметки, картинка с разметкой отдельно от машинок - и всего делов. Или я что-то пропустил, и нормальная схема ДТП где-то опубликована?
     
  15. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Если бы запись была сразу, то про эту тему забыли бы через 3 дня.
     
  16. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Если человек, тем более мужчина, ведет себя подло: скручивание номеров, непредоставление машины на экспертизу сразу после происшествия, путанье показаний, отключение камер, невозможность нйти сразу запись, "многие" свидетели, что почему-то молчат - никаких коментариев и ускользание от прессы, - то все это доказательство его ВИНЫ, я - человек, в принципе не обвиняющий во всех буржуев, скажу Вам одно: "НЕ ВЕРЮ И ВСЕ!!!!"

    А Вы что думали, что он их разорит? нет "дьявол" всегда хитрее, чем Вы думаете, зачем ему портить свое "имя", да и деньги не его личные, а ЛУКойла - деньги простых работяг, простых граждан при оплате бензина.
     
  17. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    [​IMG]
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Нет, сказано было - ИЗ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вы?

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2010 10:23 ----------

    я не знаю, кто там прав или виноват. но на лукойле больше не заправляюсь
     
  20. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Вот почитайте (послушайте)
    http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/708691-echo/
    Вообще Барщевский весьма грамотный человек, который до этого в своей адвокатской деятельности занимался и ДТП в том числе и кое, что в это понимает, в отличает от большинства "сочувствующих и всезнающих" здесь. Да и вообще, что не случись у нас тут же начинаю во всем обвинять власть имущих, не разбираясь в сути дела.
     
  21. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    Ессно барщевский не *****, но из того, что он умный вовсе не следует, что он не ангажирован с властью.

    Этот человек с мигалкой, чиновник, полномочный представитель правительства Российской Федерации в высших судебных инстанциях (http://ru.wikipedia.org/wiki/Барщевский,_Михаил_Юрьевич) - защитник бумажек. В этом вопросе ему доверия НЕТ.

    Я тоже.
     
  22. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    да никому вообще нельзя верить, даже себе (с)

     
  23. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    megaQQQ ну и что сказал Барщевский - он признал, что мерседес ехал по резервной полосе, но милиция посчитала, что если бы ситроен не уворачиваося бы от попутки - аварии не было бы. Мысль о том, что если бы мерседес ехал бы как простой смертный - отстутствует напрочь.
    Мой вывод прост, и в параное меня обвинять не надо.
     
  24. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Даже если простой бухарик Вася вылетит на встречку и врежется в кортеж Гребенникова (допустим), то скажут - виноваты медведопуты или, в лучшем случае, так ему и надо, потому что наши граждане нацелены не на собственное развитие (не важно имущественное или интеллектуальное) а на жалобы на собственную никчемность, скудность ума, нежелание работать над собой и прочее.
     
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Давайте. Попросторней будет.

    В аварии участвовало 2 стороны. Там обоюдка. И погибли люди в ситроене, т.к. были не пристегнуты. А винят пасажира мерседеса. Парадокс.
     
  26. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Точнее, это нормально для России. Эмигрируй я сейчас, например, в Америку, и будь там аналогичный инцидент - я бы поверил американскому правосудию. А нашему - нет, не верю :frustrate
     
  27. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0