1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лицензия(и) Касперский Internet Security 2010 на 1 год 1 ПК- 700р.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем RaMzEz, 05.09.10.

  1. RaMzEz

    RaMzEz Участник

    118
    0
    продаю лицензионный Касперский Internet Security 2010 сроком на 1 год с момента активации!
    при покупке могу помочь с установкой антивируса на ваш ПК (бесплатно).
    имеется в наличии более 40 лицензий.
    1 лицензия на 1 год стоит у меня всего за 700 рублей в то время как на официальном сайте она стоит более 1700 рублей.
    Все возможные гарантии готов предоставить во время покупки...
    если вас это заинтересовало- прошу отписаться в ЛС или же в теме..
    при покупке готов Привезти диск к вам домой если вы живете в пределах г. Волгоград (бесплатно).
    P.S я получил свою зарплату Антивирусами- поэтому мне необходимо как можно быстрее их продать с целью получения денег, а не чтоб они валялись мертвым грузом....
    P.S при покупке нескольких лицензий делаю приятные скидки....
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    НАГЛАЯ ЛОЖЬ. стоит она 960 рублей.

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 10:23 ----------

    ps если коробки целые может быть помогу пристроить в РУВД некоторое количество.
     
  3. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    ето именно лицензия коробочная или тупо продление???
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а какая разница??
     
  5. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    То что продлёнка ставиться уже на готовый раньше, а ведь у когото его небыло
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    на официальном сайте 1 новая лицензия на 2 пк стоит 1600 руб
    продление - немного меньше
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да что вы говорите, еще с 7кой проводил эксперимент, ставил на пустой дистрибутив поверх пробного ключа, а еще ставится он на Х машин, где Х находится 1<=Х<=бесконечность, значок не нашел.

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 11:49 ----------

    -40%, а именно
     
  8. RaMzEz

    RaMzEz Участник

    118
    0
    молодой человек - 960рублей стоит продление на 1 ГОД! а как писалось выше, что лицензия на 2ПК стоит 1600р- это почти правильно, но вы не учли что у меня Касперский Internet Security, а не Касперский Антивирус( т.е у меня KIS а не KAV )!
    в данном случае Касперский Internet Security имеет ряд преимуществ и стоит дороже чем 1600 руб.
    для тех кто в танке прошу почитать разницу между KAV и KIS.
    а если вы не знаите разницу между продлением и самой активацией касперского, то здесь говорить сложно....
    поэтому прежде чем писать на форуме и показывать свою безграмотность, советую вначале использовать ПОИСК....
    кстати вот ссылка на офф сайт, там написаны все цены о которых я вам говорю, учтите что при покупке в магазинах будут наценки немалые! а у меня НЕТ, тем более я вам сам его установлю и пакажу при необходимости(и это бесплатно))):p
     
  9. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    зачем он вообще нужен, когда есть триал рессетер?

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 13:17 ----------

    Все бесплатно и лицензионно)))) Раз в 30 дней ресеть и все дела, никаких денег не нужно.
     
  10. RaMzEz

    RaMzEz Участник

    118
    0
    извените, но если бы вы понимали что делает ваш ресетер вы бы однознгачно им не пользовались:d! т.к он просто убивает ваш РЕЕСТР и никакой чисткой реестра вы его не почистите(только переустановка винды)) и комп тормозит ЖЕСТЬ как...., так что решайте сами с чем вам работать!
    P.S в теме прошу отписываться заинтересованным людям, а не просто так поболтать...
     
  11. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    ИМХО, бредятина чистой воды...
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а вы батенька, не владеете матчастью как я погляжу
    http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 14:02 ----------

    так почем по вашей ссылке kis??

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 14:03 ----------

    вы бы поменьше делали ГРОМКИХ заявлений, сам поиск непоюзав, продлением активируется триаловская версия запросто если чО.

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 14:05 ----------

    да кстати про ужасные наценки...легко назову магазины, где он рубь шестьсот новый стоит, и 960 продление, а еще места есть где и дешевле.

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 14:06 ----------

    есть замечательная утилита на сайте каспера для его удаления насмерть.
     
  13. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Хм странно, это получается покупают каспера за полную стоимость только мажоры, а умные юзеры со скидкой 40% активируют триал ?
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    угу, просто как бы продавец, должен у вас потребовать предъявить оригинал конверта установочной версии, но им это нах не нужно...
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    RaMzEz, на твоём месте я бы попробовал договориться оптом с каким-нибудь маленьким соответствующим магазинчиком.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а еще мажоры максимум ставят его на 2 машины, а продвинутые юзеры -
    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 14:19 ----------

    кстати еще вопрос, до какого числа активация прописана??
     
  17. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    nosferatos, все ваши способы имеют серьёзный недостаток- они незаконны, а многим по разным причинам(от глупой честности до здорового желания не платить штраф ) хочется иметь именно полностью легальную версию, и ваши хитрые способы типа за проезд платят только дураки а умные делают морду кирпичом и не замечают кондуктора им не подходят =)
     
  18. RaMzEz

    RaMzEz Участник

    118
    0
    Ндааа... демогогию развели на пол форума! :frustrate
    насчет цены ниже чем 1600руб.(оригинал) и 960руб.(продление) - готов поспорить, ниже не найдешь!!!!
    разве что ОБМАН 100%!
    я же продаю за 700рублей! причем не продление которое не возможно зарегистрировать на свое мыло - а оригинал!!!!!
    кроме того я готов сам лично вам привезти лицензию и помочь установить её- так что обман не реален....
    НУ если конечно вам ВЫГОДНЕЙ КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ за 960 или 1600рублей, а не за 700 рублей у меня с доставкой на дом- то пожалуйста!!
    P.S каспер с доставкой на дом на 900 рублей дешевле(1600-700=900), мало того ОРИГЕНАЛ, а не продление - и ЛЮДИ еще не довольны, я валяюсь...:d
    P.S те кто пользуется ресетером- УДАЧИ, с вами разговор окончен! совет: почитаете о нем, может что поймете....- но судя по вашим не грамотным возглосам- это маловероятно...
    P.S.S Люди если вам не важно что ваше ПРОДЛЕНИЕ без оригенала- могут заблочить, то покупайте сразу продление! если же вы не хотите выкидывать зря свои деньги, то подумайте над моим предложением и покупайте у меня...
    первому покупателю скидка!!! ПРЕКРАЩЕМ ФЛУД!!!
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    теперь о птичках...про законность...по мне так куда законней активировать лицензионной версией Х машин, чем тупо рестартиться каждые 30 дней. принципиально с 2007 года покупаю лицензию, начал с полной версии счас беру продления. активирую машины друзьям в силовых конторах где вирусного триппера масса, а вот с финансированием грустно. И...де юре доказать нарушение лицензионного соглашения в части активации своей первой версии картой продления - никак нельзя ибо никто не вменяет вам в обязанность хранить конверт активации всю жизнь. докопаться, де юре, можно только до количества машин, но это уже другая история.

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 14:40 ----------

    счас, сюда может заглянет представитель лаборатории касперского в Волгограде, забыл ник, он вам про цены расскажет и обман...
    можно.
    а я нигде и не говорил, что недоволен вашим предложением, я только его объективно обсудил. и еще всё же интересует
    возможно взял бы количество N.
     
  20. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    nosferatos, вы понимаете что фактически предлагаете продлить пользование лицензией которой НЕТ ? То есть отдать 60% стоимости товара и не получить законного права его использования? А то что там не докажут это деццкий лепет, захотят за 5 минут докажут. Вон на зонах нар не хватает, по очереди спят и все думали что либо не поймают либо не докажут :d
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    лучше мало, чем никак, потому-то корпоративная политика касперского-то особо не щемит физиков, они юриков только напрягают, почитайте интервью с ним, он очень интересно рассказывает о своем взгляде на борьбу с пиратством.
    вы это мне рассказываете?? может не стоит??

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 14:51 ----------

    по уровню непрофессионализма опера отдела К, подчеркиваю именно опера, за тех спецов говорить не буду, занимают почетное 1ое место в ГУВД Волгоградской области.

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 14:52 ----------

    нет.

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 14:52 ----------

    мысли вслух, чё людей-то в блудняк вводить недостоверной информацией??
     
  22. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    nosferatos, в блудняк людей вводите именно вы активно предлагая пользоваться незаконным ПО. Это если рассмотреть голые факты.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тут бы еще стоило добавить при наличии технической возможности, али с usb-модемом будите приезжать??

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 15:05 ----------

    а автор темы не вводит?? очЧчень сомневаюсь, что своим маленьким бизнесом он соблюдает лицензионное соглашение :_)) а вот кошмарить кошмарит пользователей тем, чего в природе не будет. я за объективность, не более. никого кстати не ввожу, если вы не заметили, никому ничего не продаю.

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 15:06 ----------

    пс я еще про налоги молчу.
     
  24. RaMzEz

    RaMzEz Участник

    118
    0
    каспер 2010 лично мой ключи- активируются до 31.12.2010 года включительно!

    а плеер продают, тоже про налог будешь молчать? ну или магнитолу....
    P.S я все сказал больше в обсуждение вступать не стану! кому интересно напишут в ЛС:eyes:
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    удалил
     
  26. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Лол. Причём тут продаёте или не продаёте ? Вы доказываете точку зрения что покупать полностью лицензионное ПО глупо когда есть способы купить полулегальное(а фактически нелегальное) дешевле, мотивируя это тем что не поймают так как соответствующие службы непрофессиональны.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    там есть в лицензионном соглашении, как бы это получше сказать...НЮАНС :_))
    в этой части я в принципе оппонировал не вам, другому поборнику законности...

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 15:23 ----------

    как-то вы однобоко рассуждаете батенька, я ничего не доказываю, а лишь сообщаю о возможных вариантах, покупать коробку за 700 рублей у физлица так же незаконно если чо. предлагаю покупать я, в данной части, лицензию, конкретный товар, а вот то, продавцы при продаже не требуют документы об уже имеющемся продукте, это косяк сугубо их, и не более того. да и касперам с ресселеров, не соблюдающих соглашение, гОраздо больше и приятней можно поиметь, так что выгоды больше.

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 15:25 ----------

    территориально какой район??
     
  28. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Повторю,для тех кто в танке, вы предлагаете покупать право на ПРОДЛЕНИЕ лицензии которой НЕТ.Ну всё равно что вселиться в чужую квартиру, заплатить квартплату и считать что всё законно теперь. Ферштейн ? Отмазка про косяк продавца вообще смешна, а типа если при этом предъявил найденую на мусорке коробку от каспера всё становицца законно ? Какой бред...
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если представитель хозяина - не против, то почему бы и нет, это в части отмазки про продавцов.

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 15:42 ----------

    повторю, я ничего не предлагаю, а говорю, об имеющихся возможностях.
     
  30. RaMzEz

    RaMzEz Участник

    118
    0
    кировский!
    советский)))