1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как думаете? стоит? (шевролет лачети)

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем dsv, 02.09.10.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Машинка 2007г 40т.км. 360т.р. просит.

    Выглядит как на этом фото.
     

    Вложения:

    • 10d0d358.jpg
      10d0d358.jpg
      Размер файла:
      74,5 КБ
      Просмотров:
      574
  2. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    А почему сомнения?
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    выглядит и в каком состоянии разные вещи. диагностируйте. если есть кондер то цена все равно высока.
     
  4. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    А ещё характеристики есть кроме пробега и года?
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    тогда скажи за сколько можно продать 2007, помоему, на механике с кандером пробег помоему около 20 тыс. (реальный на все 100% так как хозяина возит служебная машина. )
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Ingling,
    1.4
    ручка
    диски
    46т.км пробег
    4 подушки
    кондей
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    сори.... фото такое
     

    Вложения:

  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    приблизительно
     
  10. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    dsv, дорого. Я своя седан на кованных дисках, с музыкой, сигналкой с обратной связью, блокиратором КПП, зимней резиной и т.д продал за 367. Тоже был 2007г, правда пробег 59. Тыс 340 этой машинке красная цена.
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    за 350 убалтал вроде
     
  12. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Может и дорого, только цена на новые выросла, скидок и акций нет. Да и самих автомобилей нет в наличии не только в Волгограде. Так что...

    Для примера я свою с АКПП брал за 491 тр. 9 месяцев назад, сейчас такая 570 тр. И если бы я щас свою продавал, то не меньше 500 тр.
     
  13. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    бери, сейчас цены подросли
    лошадей правда маловато - с кондеем тяжко будет на обгонах...
    зимнюю резину дают?
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Шоркин Поркин, зимней резины нет так как зимой он ездит на ниве и на "козле".
     
  15. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    торгуйся еще. Десятку еще можно скинуть.
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Pavlo, постараюсь
     
  17. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
  18. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Sem, я бы не обломался в михаловку съездить - год моложе и движок пободрей
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Sem,
    Шоркин Поркин, отдал задаток, точно такойже комплектацией только 1,4 и цвет "ред рок"
     
  20. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Нафига?
    Я обычно просто появляюсь в скором времени и покупаю. С этими задатками одна маета... Можно подумать что у продавца очередь из желающих купить стоит. :d
     
  21. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    незнаю незнаю. Я своего акцента продавал именно так. Один приехал посмотрел - все понравилось но задаток не оставил, другой приехал и сразу купил. Первый потом немного повозмущался "Ну мы же договорились...."
     
  22. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    ilya-79,
    8-0 Не знал Илюха что ты свой Ассент продал. А сейчас на чем катаешься?

    По теме. Имхо Лачетти неплохая машинка за свои деньги. И хечбек более молодежнее выглядит чем седан или вагон.
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ksa, у вас постоянно 350 штук на руках?:confused:
     
  24. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Тут претензии побоку... :d Я так всегди и говорил - продашь раньше, значит мне не судьба...

    dsv, когда покупаю - даю сразу всю сумму. Когда смотрю - даже денег с собой не беру... :d
     
  25. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    только нужно заранее поговорить с владельцами таёт(корова,овощенсис) и подобной овощной ширпотребхрени, чтобы научили вместо выпученных глазищ делать выражение лица "а я никуда не тороплюсь", когда везде и всюду будут обгонять приоры и двенахи.
    А в остальном эта ласетти ничуть не хуже приорки, ну разве что с запчастями гиморок будет
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    LOXAN, разница большая.
    тока шумка плохая и кулиса г...но
     
  27. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Ты не шаришь. С запчастями на "Лачетти" в Волгограде проблем нет. Но они и не нужны особо. )
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Bill Butcher, это радует:kos:
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тему можно закрывать..... мне кредит не дали :(
     
  30. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Лачетти гремучая сильно. И салон дешевенько выглядит. Хотя внешне хэтчбэк мне нравится.
    По поводу задатка: продавал свою на прошлой неделе. Встретился с потенциальными покупателями, все рассказал, показал, дал прокатиться. Договорились встретиться на след. день, обсудить задаток и процедуру покупки. Встречаемся, я уже на другой машине. Они: "Давай еще раз посмотрим, вчера темновато было". Поехали, посмотрели. Все хорошо. Говорят: нам на этой машине ехать на Алтай, 5 тыс. км, давай завтра загоним в сервис, посмотрим. Хорошо, договариваемся, где и когда. На след. день встречаемся, суббота, они с мастерами смотрят машину на подъемнике, мастера говорят, что все ОК, покупайте, машинка в порядке. Они говорят, что у них часть налички, часть на книжке, надо снять.
    Едем в ГАИ снимать с учета. Суббота, до окончания рабочего дня не успеваем, переигрываем на вторник. Договариваемся, чтобы вся сумма наличкой была. В понедельник звонят и отказываются, говорят, что не получается снять деньги с книжки. Злой, потому что за этот период звонили человек 7-8 по машине, всем отказал. По счастливой случайности в этот день позвонили еще одни покупатели, вечером с ними встретились, посмотрели машину, на следующий день схема "задаток-расписка-снятие с учета-покупка" состоялась.