1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Горнолыжные туры 2011

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Postupaeva, 02.09.10.

  1. Postupaeva

    Postupaeva Участник

    129
    0
    Уже больше месяца как стартовали продажи туров на горнолыжные курорты, в том числе на Новый год и бронирования путевок уже пошли…
    Особенность горнолыжных туров (что по России, что заграницей)-это практически полное отсутствие спецпредложений и уж тем более «горящих» путевок, особенно на Новый год. Все дело в том, что горнолыжных курортов весьма не много (по сравнению с пляжным направлением) и объектов размещения, т.е. гостиниц и апартаментов также весьма скромное количество и такая же засада с перевозкой, а вот популярность отдыха в горах растет от года к году и даже в кризис это направление (одно из немногих) во всей Европе и у нас только росло. К чему это я-да к тому, что ранее бронирование горнолыжки- единственно правильный подход и раз сентябрь уже наступил-самая пора готовить лыжи. В этой ветке в ближайшее время выложу лучшие предложения на новый год и весь сезон-следите за обновлениями.
    Вершины, пьянящее ощущение свободы, солнце, искристый снег, преодоление себя и драйв-все это вы найдете в горах. Обращайтесь, в том числе просто за советом:)
    Один из доступных вариантов, особенно подходящий для начинающих-польские Татры, курорт Закопане. На Новый год на 12 дней за 23.000 рублей с проездом, экскурсиями, питанием. Подробнее о специалистах по горнолыжке и туре ЗДЕСЬ
     
  2. milaman

    milaman Активный участник

    3.325
    72
    ого и это еще без снаряги! мы за такие деньги вдвоем на Эль сгоняем да еще и с прокатом, и со скипассами!!!