1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кассовые чеки на АИ-92

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Амбер, 28.08.10.

  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Мой работодатель предложил мне компенсировать мои затраты на бензин,соответственно я должен отчитаться чеками. Вопрос,где их брать, если бензин у меня на 100% халявный. Я проехался по нескольким заправкам, но там операторы не согласились мне пробить лишний чек. Кто как обходится в данной ситуации?
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Договорись с друзьями/знакомыми, заправляй их за 50-70% от стоимости бенза
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    у меня несколько чеков в машине валяется, правда со скидкой
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    это первое что мне пришло в голоу,но друзья либо ездят мало,либо сами отчитываются в бухгалтерии,либо перешли на газ.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 18:27 ----------

    вот,готов в понедельник подъехать за чеками,а то месяц кончается....
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    фаэтон подойдет?
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    аналогично Фаэтон, если недалеко от ворошиловского могу сейчас подвезти
     
  7. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    buffoon, работаешь в фаэтоне?
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    блин,я на тракторном.сегодня за руль не смогу.в понедельник подъеду в любой р-он от тракторного до ворошиловского. контакты в личку. какая именно заправка мне все равно.
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Jlecmam, заправляюсь
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ну если только Буффона захватить, чтобы чеков больше было, то можно и рвануть, а то делать нефик))))
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Амбер, я каждый день (кроме воскресенья) заправляюсь на 250-400р,на Лукойле чеки не беру если надо могу для тебя собирать мне не трудно.
     
  12. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Mordor, отлично.давай перейдем в личку.
     
  13. Амбер, а у меня скоро и поболее может быть!
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Jlecmam, у фаэтоном помоему Московский парень рулит.
     
  15. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ------
     
  16. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    это к чему в данной теме??
    политика двойных стандартов вас с ДРВ прям роднит.. это похоже на черту бумероводов
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    а там у них в корзинках чеки валяюЦо. их разве нельзя взять?
    я так делал, когда в фирме работал. пришел, зачерпнул этих чеков и вперед, за баблом )))
     
  18. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Заправляюсь 92, если нужны чеки мне не жалко.:)
     
  19. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Как халявщица с трёхлетним стажем скажу: раньше брала по друзьям, но напряжно всех обзванивать. Потом приловчилась: договорилась, что мне нужны чеки именно по вторникам и те, кто заправляются в этот день, сами звонили. Теперь узнала, что знакомая работает на АЗС и она сама мне собирает, а я потом в конце месяца оптом получаю.
    Было такое: заправляюсь на 10 литров, а рядом дяденька на Жыпе на 1000 руб. - я у него беру чек, а свой выкидываю. Не обламывалась также просто заезжать на АЗС и просить девочек.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 22:58 ----------

    Зачем пробивать? конечно, не согласятся! они же отчитываются по расходу бенза в колонке. Рядом с кассой на столе всегда стоит маленькая коробочка, куда многие выкидывают чеки.
    Если этого не хочется делать, просто улыбнитесь пошире какой-нибудь кассирше и вручите шоколадку. А потом попросите её, чтоб она вам собирала чеки и в конце месяца отдавала
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    нах ей шоколадка! Они их продают. А шоколадку на эти деньги можно и самому купить.

    так что либо за деньги, либо по знакомым и друзьям.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 10:31 ----------

    Поясните? ;)
     
  21. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    чеки продаются девочками-операторами азс.и не очень дорого.зато удобно-есть выбор.девять лет так покупаю.
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    читеры :d
     
  23. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    rezeda, на какой заправке берешь?
     
  24. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Амбер, плин, у меня за август всего 6 чеков осталось, ну завтра вечером еще могу заправиться и все(((((
     
  25. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    kort, мне за август осталось набрать чеков на 3000,так что я завтра позвоню тебе и заберу все что у тебя есть.спасибо всем откликнувшимся форумчанам.я ,если честно,не думал что столько людей откликнуться.
     
  26. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Амбер, аааа ну там явно больше будет, у меня каждый чек от 600 рублей, если еще завтра заправлюсь, там рублей от 700 до 800 будет, ты предупреждай я откладывать буду
     
  27. Амбер, а 95 не пойдет?
     
  28. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    в основном спартановка.
     
  29. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Климент Ефремович, только 92.

    kort, отлично.тогда завтра встретимся.
     
  30. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    открываете мне мир! 3 года ни копейки за чеки не платила. подходила к кассиршам, брала у них чеки - бесплатно, даже без шоколадки. Это на Лукойловской заправке на Тарифной примерно

    ничего себе! сколько же в месяц получается навару? а то, за что собственно компенсируют, как вы выполняете? пешком?) просто интересно