1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В волгограде мега тоже начинает доплачивать абонентам

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем pus, 03.12.03.

  1. pus

    pus Гость

  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Да ну их с этим ЙоуЛайтом. Название-то какое... :crazy:
    Если после НГ на Медиуме и Дебюте отменят "1р - своим..." и бесплатные входящие с других сотовых, то попрощаюсь я с Мегой...
    :(
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Для чего его ввели в Волгограде? :crazy: Сроки действия, 6 руб/мин(!!!) на все телефоны и входящие с др. опсосов платные. Он проигрывает, и причём существенно, аналогичным тарифам Би и ВГСМ, даже контрактный Люкс дешевле. Интересно, найдётся хоть один ***** в Волгограде, подключившийся на этот тариф? :confused:
     
  4. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Почему6 рублей. В прайсе написано 1 и 2 рубля?
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Dmitriy
    1 и 2 у.е. по-моему?
    :confused:
     
  6. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0

    Не понял, что ты хотеол сказать, а я хотел сказать что в прайсе по этому тарифу написано что в город звонки 6 рублей, а на мегафон 1 рубль. А смска стоит15 копеек. Разве это дорого. Или я ошибаюсь?
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Dmitriy
    В прайсе цены даны в тарифных единицах, а тарифная единица это не есть рубль! Так что СМС ка стоит не 15 копеек, а 15 т.е., что в реалии получается около 1 руб. И ни каких звонков по рублю нет и в помине, все местные по 6 руб, в том числе и на Мегу.
    Читай внимательнее прайсы!
     
  8. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Ааааа. Ну просто не понял. Я ж привык на Билайне и всякие эти гребаные тарифные единицы мне не понять, да и понимать не хочу.Тогда на фиг этот лайт!!! Он спросом пользоваться не будет. Я уж тогда на своем Билайне останусь. Спасибо за разъяснение, а я уж тут губки раскатал!