18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Домашний очаг » Домоводство »  Кухня на заказ
Домоводство - Ремонт и обустройство, интерьер и дизайн, ведение хозяйства; рукоделие.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2012, 16:49   #126
Груша с бидонами Меню пользователя Груша с бидонами Женский
Участник
В
zyu-zik, причем тут страны какие то? Я говорю про Россию
Качество шведской дачной мебели на порядок выше отечественной недачной
Это же очевидно... Вся Москва в икее этой туристы не зазря ж
Груша с бидонами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 09:20   #127
HELL'o Меню пользователя HELL'o
Участник
Волгоград
Сообщение от Груша с бидонами Посмотреть сообщение
С содроганием вспомнила сборку детской кроватки отечественного производства
. А мы - шифоньера .
HELL'o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 09:32   #128
zyu-zik Меню пользователя zyu-zik
Участник
группы "В ухе"
Сообщение от Груша с бидонами Посмотреть сообщение
Качество шведской дачной мебели на порядок выше отечественной недачной
гонево полнейшее. Нету там никакого качества, просто поверьте. Просто многие наши производители экономят ради жадных покупателей не столько, что сами ЛДСП делают, оттуда и выходит. Вы же бегаете ищете что подешевле, торгуетесь. А в икею приходите и стоите перед фактом бренда и цена.
zyu-zik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 11:36   #129
Груша с бидонами Меню пользователя Груша с бидонами Женский
Участник
В
zyu-zik, зачем мне верить Вам, если у меня есть факты и опыт использования?
Смишной...
Груша с бидонами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 12:02   #130
Маришка Меню пользователя Маришка Женский
Почетная
Хуторянка
Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
Вы меня немного упокоили насчет белой кухни, теперь опять придется много думать
У меня белый глянцевый фасад, я такой и хотела, в феврале будет год, пока вроде чистая Приготовил, пошуршал на кухне, протер и отдыхать. Но у меня площадь маленькая, много протирать не приходится.
Ждем в середине декабря белый стол с белыми стульями.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Моя кухня_эскиз.jpg
Просмотров: 252
Размер:	44.7 Кб
ID:	120421   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 025.jpg
Просмотров: 272
Размер:	120.9 Кб
ID:	120422   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 024.jpg
Просмотров: 244
Размер:	130.2 Кб
ID:	120423   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 023.jpg
Просмотров: 166
Размер:	126.8 Кб
ID:	120424   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 022.jpg
Просмотров: 243
Размер:	119.9 Кб
ID:	120425   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 016.jpg
Просмотров: 236
Размер:	156.2 Кб
ID:	120426  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 017.jpg
Просмотров: 262
Размер:	231.6 Кб
ID:	120427   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 018.jpg
Просмотров: 240
Размер:	200.5 Кб
ID:	120428   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 019.jpg
Просмотров: 253
Размер:	115.7 Кб
ID:	120429   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 020.jpg
Просмотров: 232
Размер:	132.4 Кб
ID:	120430   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 021.jpg
Просмотров: 252
Размер:	160.2 Кб
ID:	120431  
Старый 12.11.2012, 12:12   #131
Почетная
Хуторянка
Кухни икеи мне не оч понравились, но тут уж вкусы. А вот две кровати с матрасами, стойка под тв, комод, табуретки всё из икеи.

У знакомых дом (не постоянного проживания, как дача) полностью обставлен икеей: кухня, столы, стулья, кровати, ковры, диваны, свечи, посуда, вилки, ложки, кастрюли, полотенца, постель и т.д. всё из икеи, мне оч понравилось, не ожидала что так может быть уютно и красиво с икеей.
Старый 12.11.2012, 12:54   #132
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Сообщение от zyu-zik Посмотреть сообщение
Нету там никакого качества, просто поверьте.
Не хуже чем у отечественного производителя. А в сборке, подгонке все сопрягаемых деталей - так даже лучше.
Искала свекрови на хрущебскую кухню стол-мойку и навесной ящик с сушкой. А также стол-тумбу с распашными дверями и полками. Просчитывала у местных дизайнеров. Минимум 13 тыр получалось! Из икеи привезла 8 тыр за все. Качество опилки. Впрочем, местные дизайнеры предлагают те же самые опилки по более высокой цене.

Старый 12.11.2012, 13:12   #133
Iseekyou Меню пользователя Iseekyou
Участник
Волгоград
После долгих подборов кухни (перечислять все фирмы не буду) остановились на Дедал-сервис (Стройград 1эт.) Качество - как минимум не хуже Марии, дешевле в 1,5 - 2 раза точно. Доставка, монтаж бесплатно, все мелочи обговариваются, сделано до мелочей приятно. Сроки изготовления, доставки и сборки соблюдены. Если кому-нибудь станет интересно, выложу фотографии.
Iseekyou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 13:44   #134
Desdichado Меню пользователя Desdichado Мужской
Участник
Влг
Скажите, а почему у всего города одинаковые ручки на дверцах кухонь?
Старый 12.11.2012, 13:59   #135
Furious бабьё Меню пользователя Furious бабьё Женский
Участник
пока здесь
Iseekyou, мне интересно Заказывала в Марии, что сказать-красиво, но не нравится мне((( менеджер тогда попался отвратный-делала всё нехотя, как будто из-под палки, можно было и удешевить и сделать несколько по-другому, более функционально. Горюю теперь.
Старый 12.11.2012, 14:01   #136
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
Скажите, а почему у всего города одинаковые ручки на дверцах кухонь?
дешевые они, да и основной поставщик кухонь в городе - волжская фабрика, видимо они эти ручки вагонами закупают
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:28   #137
Участник
Влг
Иной гость, Видимо дешевые, да. Нашему городу нужен герб со словом "дешня - наше все". Я вот себе ручки купил стильные без проблем, правда не по 24 рубля, а по 135. Но блин, кухня совсем иначе выглядит. Хотя у меня тоже в общем то банальщина.

---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 14:45 ----------

Вообще кухню больше никогда не закажу ни у кого в Волгограде и думаю даже в РФ. Делал кухню не в свою квартиру, но в которой сейчас живу. Наши мебельщики это срань господня. Реально я больших идиотов не видел нигде, даже в армии (хотя казалось бы). Приехал замерил все пафосно и быстро и все так... прям вау!
Потом привезли все через месяц и собирать начали люди с грязными руками и настолько вонючими ногами, что даже я, человек в общем то не сильно брезгливый, просто не смог - проветривал активно. Жену чуть не вывернуло.
Видя, как люди опираются говно-руками на свеже-окрашенные светлые обои я лукаво спросил, "а почему вы без перчаток работаете?" В ответ глаза как на дурака и "А зачем? Оно не горячее. Гы гы."
Сборщики оказались редкими свиньями. Просто феерическими. Заcpали все что можно, мы оттирали недели две. В подъезде накурили и наплевали прямо на пол! Подъезд чистый и в нем растут цветы, к слову.
Дыр насверлили лишних в боковинах пару десятков, запоганили 4 фасада, не в тех местах просверлив отверстия под ручки, фасады еще 2 недели ехали. Но и во вновь приехавших фасадах ручки не смогли прикрутить строго горизонтально. Ручка длинная, почти в ширину дверцы. Я вижу, что криво, они нет. Говорят, "Тут прямо". Я беру линейку, меряю расстояние от кромки до одной дырки под болтик и до другой - разница 2.5 мм. "Это БЛИАТЬ криво", говорю. Но переделывать не заставил, потому что по времени уперся уже в заезд.

Вытяжку встроенную они ставили первый раз в жизни, в итоге шкафчик под нее два раза переделывали.

Встроенную духовку ни разу не ставили. сказали никто не ставит у всех типа плиты.

Я терпел очень мужественно. А когда они собрали кухню и инструмент, и попросили расплатиться, я прям почуял, как тепло побежало у меня по телу. Стало как-то так хорошо сразу. В общем итог думаю понятен. Нет, не совсем не заплатил. Аванс же был еще. Вот аванс теперь жалею

Но после общения с тремя мебельными бригадками я понял две вещи:
1. Существует специальный учебный комбинат мебельщиков, Куда собирают неблагонадежных людей в юном возрасте и их психику окончательно калечат.
2. Себе в дом буду заказывать кухню только на заводе. На каком не знаю, на что хватит денег, минимум ИКЕЯ, ну и есть еще с десяток фабрик в Германии и Италии принимающие заказы по размерам и делающие потом тебе конструктор, как икея. Но там ценник конечно адов. Но будем зарабатывать.

Конечно для тех, кому 3 мм перепад на 25 см длины это ровно и нормально, то можно заказывать в Волгограде по ВДВ. Но у меня "ровно" это немного иначе, поэтому только завод и самостоятельная сборка.

Хозяюшке на заметку:
Есть один плюс в мебельщиках из ВДВ. Им можно не платить. Так что реально можно кухню (и не только) получить по цене материалов (аванс 50% все же скорее всего пропадет). Но при изобретательном подходе, можно совсем даром.

Короче волгоградские мебельщики у меня теперь попали в тот же разряд, что и волгоградские риэлторы.
Старый 12.11.2012, 15:37   #138
samvg Меню пользователя samvg Мужской
Участник
Volgograd
Столкнулся с тем, что в Волгограде тот кто имеет доступ "например к итальянским фасадам" имеет чудо дизззайнера и криворуких сборщиков.
Заказал кухню за 10 килобаксов, согласился с этой завышенной ценой, но когда мне собрали и полукруглый радиус накладки на столешницу (ценой баксов 200) не совпал с радиусом полукруглой дверки, я офигел. Причем дизззайнер уверяла, что всвязи с изменением модельного ряда фасадов накладки по старому радиусу, а дверки по новому типа так и должно быть
Спасибо сборщику который хоть как-то исправил этот косяк выдвиганием столешницы. Но удовлетворения нет . За что платил фиг знает

---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 14:40 ----------

Сообщение от Iseekyou Посмотреть сообщение
После долгих подборов кухни (перечислять все фирмы не буду) остановились на Дедал-сервис (Стройград 1эт.) Качество - как минимум не хуже Марии, дешевле в 1,5 - 2 раза точно. Доставка, монтаж бесплатно, все мелочи обговариваются, сделано до мелочей приятно. Сроки изготовления, доставки и сборки соблюдены. Если кому-нибудь станет интересно, выложу фотографии.
Мне интересно, считал у них не особо было дешевле, проект был готов поэтому можно было точно сравнить.
Сообщение от samvg Посмотреть сообщение
Нашел вроде имеют доступ к фасадам и делают из них кухни Мария, Рими, Дедал, Магия кухни бум считать.
samvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 15:55   #139
Vladis11 Меню пользователя Vladis11 Мужской
Участник
Нано
Desdichado, всё настроение испортил, только я начал общение с волгоградскими мебельщиками, а ты...
Чё теперь делать-то?!
Старый 12.11.2012, 17:22   #140
Полёша Меню пользователя Полёша Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Vladis11 Посмотреть сообщение
Desdichado, всё настроение испортил, только я начал общение с волгоградскими мебельщиками, а ты...
Чё теперь делать-то?!
В икею, вам голубчик, в икею))) Других вариантов в нашем городишке нет(( Кухня по цене хорошей иномарки БРЕД. Они того не стоят!!! Ни в одной стране мира за такие деньги эти дрова покупать не будут. И цены на итальянские кухни завышены минимум в три раза.
Полёша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 17:37   #141
Почетная
Хуторянка
Ооо))) Я как-то смотрела кухни стоимостью 1 500 000р., красивые Нашли в инете магазин кухонь, поехали в живую смотреть, как в музеи побывали
Старый 12.11.2012, 17:48   #142
May_bee Меню пользователя May_bee Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Ооо))) Я как-то смотрела кухни стоимостью 1 500 000р., красивые Нашли в инете магазин кухонь, поехали в живую смотреть, как в музеи побывали
да ладно кухни! Я в салоне рядом со Стройградом видела диваны стоимостью в лям (+- сто тысяч). Диван! За лям! Блин, в них что, движок от "Феррари" встроен? И они по ночам участвуют в гонках?
На вид и зад, кстати, ничего фееричного.
May_bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 21:11   #143
Участник
Влг
Vladis11, Влад, у меня много кто делал в Волгограде по моей схеме, впоролись все или почти все. Просто у некоторых занижен порог требований к точности и чистоплотности по сравнению с моим, те не возмущались. Но довольных кухней на 100% я из них не знаю. Только тогда, когда кухня куплена на заводе. В частности у моей мамы кухня еще Ерманская, ей лет 20. Реально она идеальная и по качеству и по сборке и идеально служит до сих пор.
Я больше рисковать не буду никогда. И верить никому нельзя, киздят только все красиво. Потом ничо не решишь.
К слову, балбесы всякие пишут про какой то салон и 150 сотрудников, я тока не понял откуда они это берут в моем рассказе. Реально были приглашены на замер 5 бригад просто по рекламе. Выбраны были те, кто обещал по срокам уложиться и по цене были не наглые.
Старый 12.11.2012, 22:17   #144
Участник
Волгоград
Нашел вот такую фотографию (Дедал) Кухня 12 кв метров, 130 тыс руб

Хайрез по клику
Могу сделать подробные фото интересующих элементов.
Старый 12.11.2012, 22:39   #145
Участник
пока здесь
Iseekyou, спасибо! Красиво, функционально!
Блин, я тогда в положении была и коза-менеджер не предложила вот так же духовый шкаф разместить, теперь в нём ребёнок время от времени что-то "готовит", а вещь не дешёвая, таймер он уже поскрутил.
Старый 12.11.2012, 23:14   #146
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Furious бабьё, если есть фасад на 45 или 60 внизу - посудомойку реально засунуть, по высоте они обычно все типовые
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 23:17   #147
Участник
пока здесь
Иной гость, да думала, чтобы убрать что-то, но все шкафы нужны. Думала уже заказать отдельно типа тумбы, но как вспомню-вздрогну!

---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 23:17 ----------

А что тут потёрли всё?
Старый 12.11.2012, 23:37   #148
Участник
Волгоград
Furious бабьё, прошу прощения за качество фото
клик
клик
клик
клик
клик
клик
Старый 12.11.2012, 23:50   #149
Участник
пока здесь
Iseekyou, мне нравится. Фото там свадебное?
Поклонникам Марии-доводчик или как его там, который в навесном шкафу держит фасад ( не могу пояснить толково, увы) сломался на 2 году эксплуатации! так что вот я вно не советую туда обращаться!
Если меня постигнут перемены в месте жительства-закажу в Икее!
Старый 12.11.2012, 23:55   #150
zyu-zik Меню пользователя zyu-zik
Участник
группы "В ухе"
Сообщение от Furious бабьё Посмотреть сообщение
ломался на 2 году эксплуатации! так что вот я вно не советую туда обращаться!
у них вообще блум, поэтому если конкретно этот доводчик рассчитан на этот вес фасада, то блум как честные пацаны должны его поменять.

Сообщение от Furious бабьё Посмотреть сообщение
сли меня постигнут перемены в месте жительства-закажу в Икее!
там таже фурнитура кстати хорошая.
zyu-zik вне форума   Ответить с цитированием
Домоводство - Ремонт и обустройство, интерьер и дизайн, ведение хозяйства; рукоделие.
Волгоградский форум » Домашний очаг » Домоводство »  Кухня на заказ
Ответ

купить угловую полку на кухню навеснуювкрн-афзаказать трезвый водительКрышки AMT Gastroguss Premium купитьпарковая скамейка с металлическим основанием с-52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск