18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Технические » Фото »  Сервисный центр «Копия-Юг»
Фото - Все о фотографии и фотоаппаратах. Фото Волгограда.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 15:18   #151
DimaP Меню пользователя DimaP Мужской
Участник
Волгоград
offtopic:
Roman-web, я тут сделал ровно то что делают любители плеера в фотобарахолке - обнародовал реальную стоимость
СЦ несет отвественность и за свои услуги. Если они попортят фильтр перед матрицей при чистке, то ты можешь с них требовать. И это тоже влияет на цену. А с тебя то какой спрос?
И ладно бы еще просто написал про лень заморачиватся за меньшие деньги, что всем понятно, ты почему-то приплел цены расходника (бутыль эклипса аж целую посчитал)
DimaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 15:28   #152
Roman-web Меню пользователя Roman-web Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от DimaP Посмотреть сообщение
offtopic:
Roman-web, я тут сделал ровно то что делают любители плеера в фотобарахолке - обнародовал реальную стоимость
СЦ несет отвественность и за свои услуги. Если они попортят фильтр перед матрицей при чистке, то ты можешь с них требовать. И это тоже влияет на цену. А с тебя то какой спрос?
И ладно бы еще просто написал про лень заморачиватся за меньшие деньги, что всем понятно, ты почему-то приплел цены расходника (бутыль эклипса аж целую посчитал)
offtopic:
тока там любители плеера чужие деньги не считают и сколько кто в карман положит тоже. К тому же ты обвинил меня с сарказмом в "доброте". Что ты хотел этим сказать? Какой я негодяй? )) Еще повторюсь: предложи свой вариант, дешевле и быстрее. А не можешь, тогда лучше промолчал бы.
Про цены на бутыль...я лишь хотел сказать, что 12 швабр+бутылка Эклипса стоят не копейки. Покупая тут у нас, надо будет отдать 3000-3500руб. Покупая с ebay это конечно будет все дешевле, но и ждать несколько недель, а то и месяц. Говорю же каждый может купить и почистить. Я же не отговариваю. Но твои выпадки в мою сторону мне не понятны. Что тобой движет?
P.S. не стоило просто на личности переходить. Могли бы просто про эклипс поговорить
Roman-web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 15:42   #153
Участник
Волгоград
offtopic:
Roman-web, твое предлоежение, в данном случае, в той же мере подлежит обсуждению, как и предложение СЦ. Взялся за гуж, будь любезен не удивлятся
Старый 23.08.2011, 15:43   #154
Roman-web Меню пользователя Roman-web Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от DimaP Посмотреть сообщение
offtopic:
Roman-web, твое предлоежение, в данном случае, в той же мере подлежит обсуждению, как и предложение СЦ. Взялся за гуж, будь любезен не удивлятся
offtopic:
а тебе конечно как всегда больше всех надо
Roman-web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 16:29   #155
Apricot Меню пользователя Apricot Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от DELL Посмотреть сообщение
... сдавал разные стекла на юстировку, говорили 7-10 дней, а реально я их забирал уже спустя 2-3 дня.
...
Тоже самое. И претензий к "стилю" общения нет никаких. Все вежливо и корректно. Плюс, просил не звонить раньше 13 часов. Позвонили, как и просил, после 13.
Apricot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 13:17   #156
Флавиус Меню пользователя Флавиус Мужской
Участник
Волгоград
Проясните по юстировке Canon.
В период гарантийного срока она бесплатная или нужно платить?
Сейчас рассматриваю покупку одного из трех б\у объективов.
1-й - гарантия кончилась.
2-й - на гарантии
3-й - новый, но из кита (т.е. талона у меня не будет).

Разница между 1 и 2,3 - 3 тыс.
Если юстировка входит в гарантию, может есть смысл переплатить и взять 2-й вариант?
Старый 18.12.2013, 13:39   #157
АрКэнон Меню пользователя АрКэнон Мужской
Участник
Волгоград
Юстировка в период гарантийного срока бесплатная. Если гарантия кончилась, платная юстировка 1500 рублей.

Старый 18.12.2013, 13:44   #158
Apricot Меню пользователя Apricot Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Флавиус Посмотреть сообщение
...3-й - новый, но из кита (т.е. талона у меня не будет)...
У меня в коробке было два гарантийных. Один на тушку, второй на стекло. Комплект был КИТовый.
Apricot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:04   #159
Участник
Волгоград
Apricot, по идее так и должно быть, но очень часто гарантийник тока один. Но даже по одному гарантийнику мне юстировали китовый 15-85
Старый 19.12.2013, 19:12   #160
Участник
Волгоград
У кого есть объектив Сигма, требующий настройки автофокуса? Можем попробовать настроить. Сломать-не сломаем, денег пока не возьмём. Для подтверждения, так сказать. :-)
Старый 23.04.2014, 14:41   #161
KSV_Photo Меню пользователя KSV_Photo Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от АрКэнон Посмотреть сообщение
У кого есть объектив Сигма, требующий настройки автофокуса? Можем попробовать настроить. Сломать-не сломаем, денег пока не возьмём. Для подтверждения, так сказать. :-)
Не научились или у кого-то все же сломали?!
Сегодня приносил, даже разговаривать не стали. Не делаем и все...Деньги, видимо, не нужны?
KSV_Photo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 14:53   #162
Участник
Волгоград
Как мне объяснили, Вы приходили со своей док-станцией и своим ПО. Мы же пытаемся юстировать своими методами и средствами.
Старый 23.04.2014, 15:09   #163
KSV_Photo Меню пользователя KSV_Photo Мужской
Участник
Volgograd
Как мне объяснили, Вы приходили со своей док-станцией и своим ПО. Мы же пытаемся юстировать своими методами и средствами.
Не знаю кто и что объяснял. Я сразу спросил: "Вы занимаетесь настройкой объективов Sigma?". На что мне ответили "нет". Я предложил свою станцию и сказал, что у меня в квартире нет условий для юстировки (подумал, может работнику сервис-центра интересно попробовать сигмовские разработки). Сказал, даже за деньги не делаете? Мне категорически сказали нет. Ну нет, так нет. Пойду на майские праздники людей на улице смешить.
KSV_Photo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 17:01   #164
Ф.А.С Меню пользователя Ф.А.С
Читатель
Волгоград
KSV_Photo, в Копия-Юг стоят веб камеры онлайн и поэтому они не берутся делать других производителей. Возможно вам нужно закрепить тут тему (платно конечно) оборудовать квартиру и принимать заказы на юстировку оптики от разных производителей, думаю не плахой бизнес на дому,если тем более руки растут с нужного места.
Ф.А.С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 17:10   #165
Участник
Волгоград
Ф.А.С, у сигмы до появления серии Art и соответственно usb-докстанции с доступным пользователю ПО, было кучу объективов, в том числе для кенон, юстировку которых через эту usb-докстанцию не сделать.
Старый 23.04.2014, 19:36   #166
Arx0 Меню пользователя Arx0 Мужской
Участник
Волгоград
Может кто в курсе? Примерной стоимости ремонта ручного фотокуса у Canon 16-35 L II
Старый 24.04.2014, 12:24   #167
Участник
Волгоград
Ни наши инженеры, ни в Копии-Москве даже примерно не могут назвать. Надо смотреть. Могут винты открутиться, а могут и эксцентрики сместиться, а это уже ой.
Старый 24.04.2014, 18:12   #168
Arx0 Меню пользователя Arx0 Мужской
Участник
Волгоград
Ни наши инженеры, ни в Копии-Москве даже примерно не могут назвать. Надо смотреть. Могут винты открутиться, а могут и эксцентрики сместиться, а это уже ой.
Привезу на неделе. Мы его не роняли. У него на кольце ручной фокусировки как раз в одном месте бугор появился и на нем и заедает).

А еще вспышка барахлит... И скажите есть ли в наличии крышка на линзу передняя на 70-200 2.8 (без стаба) и на 50мм 1.4. ?
Старый 25.04.2014, 08:26   #169
AlexanderV Меню пользователя AlexanderV Мужской
Участник
Volgograd
3 раза обращался в Копия юг. Один раз менять кнопку затвора на стром фотоаппарате , забрал на другой день готовое. Второй раз юстировал 50/1,4. Это как раз ответ для тех кто считает что все снимают не юстированной оптикой- для меня попадание в фокус имеет большое значение, люблю снимать на открытых диафрагмах. Исполнили заказ за 2 дня. Третий раз заказывал резину на корпус переделанного под ИК фотоаппарата. Сделал заказ, заплатил 30% стоимости , оставил телефон. Как резина пришла, мне позвонили, после работы занес в Сервис фотоаппарат, и на следующмй день забрал готовый- все было сделано качественно, вежливое общение - я доволен.
AlexanderV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 02:24   #170
Emin Меню пользователя Emin Мужской
Участник
волгоград
AlexanderV, я прям завидую вашему везению!!!! У меня и одной моей знакомой все было намного напряженнее с этим сервисом...
Emin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 14:14   #171
solnca_net Меню пользователя solnca_net Женский
Участник
этой игры
Emin, мне, наверное, тогда тоже везло)
обращалась в ремонт с объективом который сильно упал, просто на юстировку отдавала несколько, ещё что-то уже не помню, всё адекватно делают и в разумные сроки
Старый 27.04.2014, 23:45   #172
Emin Меню пользователя Emin Мужской
Участник
волгоград
solnca_net, может я просто не на тех людей попал...
Emin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 13:30   #173
TaKoS Меню пользователя TaKoS Мужской
Участник
Волгоград
Приветствую, АрКэнон!
Хочу приобрести оригинальный бат.блок BG-E6. Судя по отзывам там пластиковые шестеренки чуть ли не при первом закручивании срываются. Это так или сильно преувеличено? Есть статистика?
Спасибо!
TaKoS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 13:49   #174
Участник
Волгоград
Честно говоря, удивлён. У нас статистики нет, т.к. ни разу не приносили с такими дефектом и не жаловались. Однако камеры с такими блоками в ремонт сдают довольно часто. Откручиваем-прикручиваем без проблем.
Старый 03.06.2014, 13:56   #175
RapMen Меню пользователя RapMen
Участник
Волгоград
АрКэнон, С грибком боретесь ? Сколько примерно будет стоить ? Разобрать , почистить, собрать ?
Волгоградский форум » Технические » Фото »  Сервисный центр «Копия-Юг»
Ответ

посуда для индукционных плит в спбКресла качалки С подушкойманикюрный наборкупить прогулочная коляскаКружка белая с голубым рисунком

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск