18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Технические » Фото »  Сервисный центр «Копия-Юг»
Фото - Все о фотографии и фотоаппаратах. Фото Волгограда.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2010, 14:56   #26
Akvilon Меню пользователя Akvilon Мужской
Участник
Москва
maximmm, я не верю в 21-м веке в разговоры про село и пр. Интернет в селе есть? Есть, раз на форуме сообщения из села появляются. А если есть интернет, значит можно сразу забыть о том, что живете в селе. Во-первых, у вас есть возможность развиваться, т.к. есть доступ к любой информации. Фактически, у вас возможности для профессионального роста ТОЧНО такие же, как у волгоградца, и ПОЧТИ такие же, как у Москвича. Во-вторых, что вам мешает брать заказы не у себя в селе, а в ближайших крупных городах? Повторяю, при наличии интернета, я не вижу разницы, где жить. Можно хоть в лесу в землянке. А работать в столице. Я вот живу в Волгограде - тоже, знаете ли, жуткая деревня. А свадьбы снимаю преимущественно в Москве. Короче, ерунда это всё. И отговорки. Уже даво место жительства для работы не имеет никакого значения, все давно живем в едином пространстве.
Akvilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 15:09   #27
maximmm Меню пользователя maximmm
Участник
Урюпинск
Akvilon а заказы поступают в основном через mywed.ru???
maximmm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 16:25   #28
Участник
Москва
maximmm, когда как. Я не буду рассказывать, откуда поступают заказы конкретно мне, т.к. у меня ситуация специфическая и для других такой опыт не будет полезен. Но вообще по опыту многих знакомых могу сказать, что и через майвэд идет очень много заказов на съемки в других городах.
Старый 06.08.2010, 03:05   #29
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
Кстати, на тему Копия-Юг: юстировал недавно 35/2 по гарантии, мне сказали, что по какой-то там оси было в порядке, а другую они подстроили. Ни фига не понял, если честно, но сейчас попадает. А раньше мазал. Вот буквально фотосессию проявил и смотрю - с виду нормально. Тушку не юстировал, она, вроде, и так пашет.

Ну то есть, за неделю сделали бесплатно (не считая стоимости проезда туда-сюда на маршрутке, меньше 100 рублей), а если б в Москву пересылать, то было бы явно дороже, почти наверняка дольше и пересылка была бы сопряжена с некоторым риском.
Старый 06.08.2010, 15:08   #30
Sergiyo Меню пользователя Sergiyo Мужской
Участник
Центр
UncleSam, невнимательно читали. Про юстировку я писал что все ок, а отдельно выделил опыт платного ремонта, его сроки и качество.
Sergiyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 16:32   #31
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
Sergiyo, а я про платный ремонт даже ничего и в виду не имел, у меня не было опыта платно у них что-либо ремонтировать.

Тут просто народ пишет про Копию-Юг, вот и я поремонтировался и поделился с общественностью. Всё было культурно, вежливо довольно быстро и после ремонта лучше, чем до него. Собственно, и всё, что я хотел сказать.
Старый 12.08.2010, 10:55   #32
Wawa Меню пользователя Wawa Мужской
Участник
Волгоград
Ремонтировал там цифромыло А95 ,халявная замена матрицы принесли, оформели проверили, что именно матрица глючит, это будет усиливаться (иногда рисует розовую полосу ), ЖДИТЕ? и сколько ждать. Мы не знаем !? два месяца ладно.
Время прошло, звоним сколько ждать еще Мы не знаем ?!
Ехали мимо жашли поругаться типа.
Не от нас зависит, как кучу мыло апаратов соберем или как в Каноне время халявы наступит. Ну как быть ..... забирайте пишите отказ ....
а можно забрать а отказ не писать типа мы привезем как время Ч настанет (халява все-таки и фотик нужен работает ведь). У нас даже ручка есть и бумажку найдем, Да вроде можно. Пишем фотик у нас после, за день привезли и его за неделю отремонтировали.

Там нормальные люди работают (директора не видел), в рамках своей политики могут двигаться если их двигать. Надо не забывать что в России живем, вспомни как почта работает??И это тоже проблемы СЦ.
Или они засланца за зап. частями посылают?
Wawa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.08.2010, 12:09   #33
Ilyushin2 Меню пользователя Ilyushin2 Мужской
Участник
Волгоград
Уже 3 недели в копии лежит тушка с отпавшим зеркалом, фотик не гарантийный, делают по акции кэнон. сколько еще пролежит неизвестно, все время отвечают ждем деталей, сколько еще ждать неизвесно, типа у них есть законных 45 дней. кто нибудь сам клеил зеркало? там ведь работы на 20 минут... фот нужен край
Ilyushin2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:14   #34
Murya Меню пользователя Murya Мужской
Участник
фотофлуда
Сообщение от Ilyushin2 Посмотреть сообщение
кто нибудь сам клеил зеркало?
Аквилон. И он писал об этом тут на форуме, в какой-то теме.
Старый 12.08.2010, 12:16   #35
Участник
Волгоград
спасибо, щас попробую найти
Старый 12.08.2010, 12:31   #36
АрКэнон Меню пользователя АрКэнон Мужской
Участник
Волгоград
Ilyushin2, по условиям акции, меняется главное зеркало и фиксаторы. Запчасти нам присылает Canon. Опять же, по условиям акции, мы обязаны произвести ремонт в течение 3-х дней с момента получения запчастей. Увы, отмазка, конечно, но вина не наша.
Кстати, 45 дней в данном случае не действуют, т.к. аппарат не гарантийный. Акция-добрая (и временная) воля производителя.
Старый 12.08.2010, 22:58   #37
Александр0505 Меню пользователя Александр0505 Мужской
Читатель
Волгоград
Ооо! так я вовремя на последнем месяце горантии на юстировку отдал фотик вот повезло))) сэкономил. Всё зделали быстро и качественно.На счёт продаж да,намного дороже и дольше идёт заказ через интернет магазин и в наличии фильтров оптики и т.д. голяк.(спросил 50мм f1.8 почём? а они 4500кажись но у нас с мая их проплотили и ждём пока прийдут. я оплотил 5000 в нет магазине с доставкой до квартиры и оплатой всех пошлин,дошло за 3 дня с момента оплаты,вот это молодци.) Но уж лучши такой сц,чем ни какого.

---------- Сообщение добавлено 12.08.2010 23:01 ----------

помоему проще заказать и оплотить запчасти самому а сц только слёзно просить их поставить в кратчайший срок.
Александр0505 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 00:22   #38
Участник
Москва
Сообщение от Ilyushin2 Посмотреть сообщение
кто нибудь сам клеил зеркало? там ведь работы на 20 минут... фот нужен край
Я, недавно. Во время съемки, в машине, на коленках. Что не есть гут. Поищи на форуме фото.ру, там была где-то подробная инструкция. Как выяснилось, я многое сделал неправильно )))
Старый 13.08.2010, 09:13   #39
Jaguar Меню пользователя Jaguar Мужской
Участник
Волжский
Ilyushin2, так же сдал 2 недели назад тушку с отвалившимся зеркалом, придется ждать запчастей..
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:35   #40
Участник
Волгоград
жара убила клей. чур мне первому запчасти )) Если я правильно понял АрКэнон както относиться к копии. А вот если так сделать: мое зеркало не пострадало, вы приклеете его на место и я буду снимать, как придут запчасти поднесу фот и вставим фиксаторы; или просто приклеете и без фиксаторов поюзаю, гарантии мне не нужно. А мои фиксаторы себе в запасничек положите и кому нибудь быстро почините, вам спасибо скажут за скорострельность
Старый 14.08.2010, 11:16   #41
Wawa Меню пользователя Wawa Мужской
Участник
Волгоград
1) Я согласен, что так политика бизнеса не строиться (взятые обязательства надо выполнять в срок)
2) Вы попадете, (а не они)
если думает что вам его гарантированно сделают срок и от этого планируете свои заказы. СЦ не может гарантировать время если они работают с нашей почтой.
3) Есть еще куча проблем из-за которых вы можете не получить свой заказ во время !!! (Я постарался объяснить на своем примере, ожидания 3х мес чтобы набрать кучу мыла.)
И если знать об этой проблеме тогда можно сразу отказаться и забрать боди ,а не ждать чтоб вам после сказали ИЗВИНИТЕ мы с вас денег не возьмем. Проще тогда альтернатива.
4) Альтернатива. Ехать в Москву. там свои + и минусы.

У "Копия-Юг" наверное такая политика
кроме нас здесь нет ни кого. и какая разница сломанный боди, стекло будут лежать дома на полке или у нас.....
Wawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 11:28   #42
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Юстировал 135f/2 в Копия-Москва по гарантии - всё отлично, трекинг на сайте. Думаю в Копии-Юг должно быть то же самое
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 14:23   #43
Читатель
Волгоград
Предлогаю кто здесь действительно клеил зеркало или ещё что то можит зделать в кратчайшие сроки отпишитесь здесь цена,телефон,сроки и вид работы за которую даёте горантию хотябы пару дней.Не дай бог у меня политит зеркало за два дня до свадьбы, я отдам любые деньги что бы зделали за день, и не подводить молодых.
Старый 14.08.2010, 15:02   #44
Sergiyo Меню пользователя Sergiyo Мужской
Участник
Центр
Сообщение от Wawa Посмотреть сообщение
У "Копия-Юг" наверное такая политика
кроме нас здесь нет ни кого. и какая разница сломанный боди, стекло будут лежать дома на полке или у нас.....
Если бы я знал как тут делают и выполняют свои обязательства - стекло сразу бы отправилось в Москву.

---------- Сообщение добавлено 14.08.2010 15:04 ----------

Ilyushin2, а что за акция? Скоро буду в Москве, мож поменять что можно по ней. Но только не у нас в копии-юг.
Sergiyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 02:10   #45
Участник
Волгоград
Александр0505, копия мне предлагала за деньги приклеить и не ждать посылку, думаю пойти на это. вопрос за какое время сделают
Старый 27.08.2010, 20:01   #46
Участник
Волгоград
срок доставки запчастей ориентировочно три недели, мля чтож так долго
Старый 28.08.2010, 23:06   #47
Читатель
Волгоград
Ilyushin2, я и предлогаю запчасти можно самому заказать за 3-5 дней дойдут,а что б установил кто то из наших кто тут отписывается и не раз эту поломку ченил.
Старый 29.08.2010, 00:51   #48
Non Grata Меню пользователя Non Grata Мужской
Участник
Волгоград
Обращался в сервис на этой неделе. Вникли в проблему с сочувствием несмотря на отсутствие технической возможности.
P.S. А на какой тушке зеркало отваливается???
Старый 29.08.2010, 07:21   #49
PanProfessor Меню пользователя PanProfessor Мужской
Участник
Волгоград
Александр0505, откуда такая уверенность? где заказать? в москве??? врядли там запчасти есть, а если и есть то их не продают на каждом углу. а значит посылка будет идти из европы, америки или азии на выбор, а это уже те самые 3 недели.
Старый 29.08.2010, 08:34   #50
Anton-34 Меню пользователя Anton-34 Мужской
Участник
Волгоград
Уронил 21.08 Canon 50mm 1.4 на асфальт, после этого он отказывался фокусироваться, причем на ручной фокус тоже не отвечал, сдал в понедельник в сервис, в среду, по-моему, уже забрал. Цена ремонта по прайсу на сайте! Очень доволен и сроками, и качеством, и результатом, ибо уже готовился покупать новый!
Anton-34 вне форума   Ответить с цитированием
Фото - Все о фотографии и фотоаппаратах. Фото Волгограда.
Волгоградский форум » Технические » Фото »  Сервисный центр «Копия-Юг»
Ответ

ремонт холодильников вестфростУдобно приобрести в КНС Нева 80TJ00D6RK - офис продаж со стоянкой: Санкт Петербург, ул. Рузовская, д.11, тел. (812) 490-61-55.боксы для хранения вещей марьина рощапровази кухнидизайн интерьера домашнего кинотеатра

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск